Беспределу "НЕТ"!

Max_S

Active Member
Она отчисляла другому государству, которое уже вот 19 лет как не существует и у которого правонаступник - Россия.

П.С.: не одобряю хамство водителя, но здесь имеет место то что на его просьбу убрать за собой, бабка пыталась забить.
а ты поживи на пенсию в 700 грн, потом напишеш ошушения.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Klemento, по-моему я вас ничем не пыталась задеть, а вы мне уже нимб прилепили!
У вас очень странная позиция, постоянно кого-то обвинить, вы не пробовали стать не только на место водителя, но и на место женщины?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Он мог бы попробовать слегка иначе сформулировать свою просьбу перед бабушкой.
ППКС! Только на счет милицонера я не согласна ,повторюсь там не было тотального загрязения салона - пару капель по ступенькам и уже под пакетом, это не стоило тех эмоций водителя. Другое дело если бы она заливала салон, а так с кем не бывает.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Она отчисляла другому государству.
А если она вышла на пенсия вчера или год назад, или пять это позволяет ей воспользоваться льготами? Те кто вышли на пенсию в СССР мало кто дожил до сегодняшних дней, простая арфиметика.
 

VIB

vib : bash
Модератор
ППКС! Только на счет милицонера я не согласна ,повторюсь там не было тотального загрязения салона - пару капель по ступенькам и уже под пакетом, это не стоило тех эмоций водителя. Другое дело если бы она заливала салон, а так с кем не бывает.
Она могла в дальнейшем залить салон, или зацепить на выходе кого-нибудь из пассажиров.
Водитель мог вежливо попросить ее, затем в случае неповиновения решить этот вопрос с помощью сотрудников милиции.
Неуважительно к другим ведет себе как та бабушка, причем даже не осознавая свои действия, так и водитель.
 

Glucker

Здесь был статус
а ты поживи на пенсию в 700 грн, потом напишеш ошушения.
1. Мы с Вами на брудершафт не пили чтобы Вы мне тыкали.
2. Мизерная пенсия в 700грн дает бабке право засрать салон автобуса и забивать на просьбу водителя убрать за собой?
3. Как ты Вы отнеслись если бы Вы ехали в общественном транспорте и из-за какой-то бабки Ваша одежда стала грязной?
 

Klemento

Забанен
Интерестно, а маршрутки не такие? Бывает, заходить в нее страшно сиденья все шатаются, скрипят, замазоленные до жирных пятен.
На ней, вероятно, работает чрезмерно лояльный водитель. На 95% уверен что по найму, пофигист. Вам приятно в такую заходить и платить 2 грн ? Мне нет.

Посмотрим на какую пенсию ты жить будешь, может и придется на поездах до дачи добираться, потом это все на горбу тащить в троллейбусе, что-бы не голодать зимой. Среди пенсионеров разные люди есть и не по своему хотению они напахавшись на огороде в 60 и более лет пытаются быстрее попасть в единственно доступный им транспорт.
Да пусть себе ездят, только пусть не считают, что заслуги перед родиной и перед партией дают право игнорировать права других граждан.

Klemento, по-моему я вас ничем не пыталась задеть, а вы мне уже нимб прилепили!
Вы сами себе его прилепили в данной ситуации. Если б помогли бабуле убрать, то это был бы положительный поступок, а рассказывать какая я хорошая, пожалела - это искуственно. ИМХО

У вас очень странная позиция, постоянно кого-то обвинить, вы не пробовали стать не только на место водителя, но и на место женщины?
Это моя личная позиция. Я бы убрал, как только мне сделали замечание и не накалял бы ситуацию. Думаю это было бы правильно, убрать за собой.
Вы думаете что лучше водителя "поставить на место". Это Ваше мнение. Учтите, он на работе и отвечает как за безопасный проезд так и за состояние автобуса.

ППКС! Только на счет милицонера я не согласна ,повторюсь там не было тотального загрязения салона - пару капель по ступенькам и уже под пакетом, это не стоило тех эмоций водителя. Другое дело если бы она заливала салон, а так с кем не бывает.
Так неужели не проще было вытереть ?
 

Freddi

New Member
На ней, вероятно, работает чрезмерно лояльный водитель. На 95% уверен что по найму, пофигист. Вам приятно в такую заходить и платить 2 грн ? Мне нет.

Да пусть себе ездят, только пусть не считают, что заслуги перед родиной и перед партией дают право игнорировать права других граждан.
И что???Какие заслуги??Кого игнорировать? К чему это было написано, но судя с твоих постов в этой ветке, то абы ляпнуть.
П.С. Нехорошо это, но таким "граммотеям" можно только пожелать в старости жить на пенсию, которую сейчас получают пенсионеры и пахать на даче километров в 30-ти от города, поездить на поездах, что-бы потом малолетние засранцы рассказывали им как жить.
 

AKULA GRANDIS

критикант
И что???Какие заслуги??Кого игнорировать? К чему это было написано, но судя с твоих постов в этой ветке, то абы ляпнуть.
Вчера закинулся нереально вот и отпускает, часам к 5 вечера помимо набора слов должен появиться смысл, имейте терпение!
 

Klemento

Забанен
И что???Какие заслуги??Кого игнорировать?
Право других пассажиров проехать в общественном транспорте в относительной чистоте, не испортив одежду, которая в наше время стоит недёшиво.

К чему это было написано, но судя с твоих постов в этой ветке, то абы ляпнуть.
Деградируешь ...


П.С. Нехорошо это, но таким "граммотеям" можно только пожелать в старости жить на пенсию, которую сейчас получают пенсионеры и пахать на даче километров в 30-ти от города, поездить на поездах, что-бы потом малолетние засранцы рассказывали им как жить.
Мне начхать, у кого какая пенсия. Не в том вопрос. Я такого не подымал.
Меня не устраивает только когда иногда пенсионеры и пожилые люди заходят в общественный транспорт с огорода в грязной одежде и с грязными сумками и пачкают не то что пол а и сиденья своим урожаем. На Черепина где я проживаю, такое частенько бывает. В этом вопросе у меня принципиальная позиция.

А на счёт малолетних засранцев почитай Конституцию и замаж.
 
Зверху