Беспределу "НЕТ"!

Klemento, перегибаете...чтопопало лепите..все уже вашу позицию поняли, можете дальше не пениться желчью...
 

Klemento

Забанен
Klemento, перегибаете...чтопопало лепите..все уже вашу позицию поняли, можете дальше не пениться желчью...
Виктория, у себя на кухне будете говорить, что делать.

Здесь я отстаиваю своё мнение по поводу этого случая. К Вам я не обращался, Вы показываете свою невоспитанность, не в первый раз уже ...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Он мог бы попробовать слегка иначе сформулировать свою просьбу перед бабушкой: "Извините, но согласно такого-то постановления и правил перевозки пассажиров, вы можете испачкать салон транспортного средства и других пассажиров, и я имею право воспрепятствовать вашему проезду с таким багажом. Пожалуйста, покиньте салон, и по возможности уберите следы загрязнения. Иначе мне придется вызвать милицию, а остальным пассажирам придется сделать пересадку на следующий рейс."

Водила на колени должен был встать ? C первого раза ведь до бабули не дошло ?!
После хамства, да. Прося прощения, перед своим начальством, которое по хорошему просит его написать ПСЖ, после жалобы бабушки. :) Ну это, конечно, если он ценит свою работу, здоровье и свои нервы.
Естественно, что быдло предпочтет поступить иначе.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Виктория, Прекратите разговаривать с уважаемым Klemento в таком тоне!
Вы что, Виктория, не видите, что он тут сам с собой разговаривает и по-хорошему просит не вмешиваться! Следствие установило, что в пакете у бабушки была кровь...
Klemento, не останавливайтесь, ждем продолжение троллерасследования!
 

Glucker

Здесь был статус
С кровью, с грязью и с навозом на лаптях - в троллейбус
А еще лучше если Сумыэлектоавтотранс откажется от субвенций из госбюджета на компенсацию проезда льготчиков т.к. всеравно эта субвенция поступает с задержками и не полностью, т.е. пользы от этих субвенций мало, сделает капремонт своего подвижного состава и будет возить всех но за деньги. Достало ездить на работу/с работы когда понабивается половина троллейбуса пенсионерами которые едут с дач со своими мешками на тачках, задевают этими тачками одежду нормальных пассажиров а вонь при этом в салоне поднимается как в коровнике.
При этом много пассажиров в такой ситуации в троллейбус влезть не может и остаются ждать маршрутки, в которые в час пик сесть весьма проблематично.
 

Glucker

Здесь был статус
Пенсионер заслужил свои льготы годами труда и отчислениями государству
Она отчисляла другому государству, которое уже вот 19 лет как не существует и у которого правонаступник - Россия.

П.С.: не одобряю хамство водителя, но здесь имеет место то что на его просьбу убрать за собой, бабка пыталась забить.
 

Freddi

New Member
А бабка сразу беспрекословно стала вытирать то что она, извиняюсь, насрала в автобусе?
Может эта бабка была и нормальная, но лично мне было бы неприятно ехать в автобусе, в котором пол и сидения заляпаны кровью.
Но если честно, наглость пенсионеров добивает... Часто приходится ехать домой от ЖД вокзала и время отправления троллейбуса который мне подходит, совпадает со временем прибытия пригородного поезда. На котором едет куча пенсионеров с дач. Которые за проезд не платят в силу своих льгот. Так вот, на остановке стоят люди которые отработали смену и хотят попасть домой а пенсионеры умудряются, держа в руках мешки с урожаем, всех растолкать и попасть в троллейбус первыми. Оставив пассажиров которые оплачивают проезд стоять дальше на остановке. Вот такие пенсионеры как-то жалости не вызывают...
Между прочим, субвенция из госбюджета за перевозку льготчиков поступает не в полной мере и с огромными задержками... Из-за чего тролдепо перед работниками имеет неслабую задолженность по заработной плате.
Посмотрим на какую пенсию ты жить будешь, может и придется на поездах до дачи добираться, потом это все на горбу тащить в троллейбусе, что-бы не голодать зимой. Среди пенсионеров разные люди есть и не по своему хотению они напахавшись на огороде в 60 и более лет пытаются быстрее попасть в единственно доступный им транспорт.
Была бы достойная пенсия ездили бы по миру и никаких забот про огурцы-помидоры и троллейбусы.
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Т.е. она поначалу отказалась убрать за собой. Ну так а к водиле какие вопросы ? А Вы почему не помогли бабульке ?

Попривыкали тралики загаживать ... А тут не та ситуация, здесь у автобуса хозяин есть, он не бесхозный. Это и к лучшему. Гляньте во что тралики превратились ...
Нет уж, С кровью, с грязью и с навозом на лаптях - в троллейбус. А в маршрутках, автобусах и такси хотелось бы ехать в более менее чистоте.

P.S. C мяса кровь не капает ... Наверно это была сырая кровь в пакете (для экономии. без банки)
Интерестно, а маршрутки не такие? Бывает, заходить в нее страшно сиденья все шатаются, скрипят, замазоленные до жирных пятен.
 

AKULA GRANDIS

критикант
А еще лучше если Сумыэлектоавтотранс откажется от субвенций из госбюджета на компенсацию проезда льготчиков т.к. всеравно эта субвенция поступает с задержками и не полностью, т.е. пользы от этих субвенций мало, сделает капремонт своего подвижного состава и будет возить всех но за деньги.
Как по мне так лучше бы вообще отменить ВСЕ льготы пенсионерам! а на размер этих льгот всреднем поднять пенсию. А там пусть пенсионер сам решает что ему с надбывкой делать: или от не...р делать кататься по городу в троллейбусе (частенько замечаю такое пока проезд бесплатный) или пешим ходить если недалеко.
Вообще вопрос пенсий довольно щекотильный... я вообще за отмену отчислений в пенсионный фонд, но это уже оффтоп.
 
Зверху