Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: 31 октября будут местные выборы

Ну шо мне делать? Друзья настаивают, щоб я, добропорядочный буржуа, шел в депутаты, спрашиваю у народа совета, а админ закрывает тему, да ещё и о бане намекает. Мы ж демократы или тотализаторы, понимаешь? Или я неправ?
 

SooS

New Member
Re: 31 октября будут местные выборы

а смысл тебе какой у депутаты лезть? Должность депутата предусматривает заботу о громаде которая тебя выбрала, а оно тебе надо? Или ты на таких мелочах не заморачиваешься?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: 31 октября будут местные выборы

а смысл тебе какой у депутаты лезть? Должность депутата предусматривает заботу о громаде которая тебя выбрала, а оно тебе надо? Или ты на таких мелочах не заморачиваешься?
Меня как-то затянули на какую-то сессию, милиция пропускала всех.
Понравилось, бо атмосфера в зале - по моему характеру. Народ там боевой, многих знаю по рынку.
Единственное сомнение - наличие образовательно ценза. Пропустят ли меня в депутаты с 9 классами? Правда, жизненный опыт имеется.
Думаю, могу быть полезным народу. Помогу уменьшить безработицу, да и фонд благотворительный своего имени хочу учредить (до тысячи баксов, понимаешь). Нахраповские степендии учрежу.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Re: 31 октября будут местные выборы

Меня как-то затянули на какую-то сессию, милиция пропускала всех.
Понравилось, бо атмосфера в зале - по моему характеру. Народ там боевой, многих знаю по рынку.
Единственное сомнение - наличие образовательно ценза. Пропустят ли меня в депутаты с 9 классами? Правда, жизненный опыт имеется.
Думаю, могу быть полезным народу. Помогу уменьшить безработицу, да и фонд благотворительный своего имени хочу учредить (до тысячи баксов, понимаешь). Нахраповские степендии учрежу.
Если станешь депутатом, предлагаю протолкнуть идею чтобы город выкупил у Галаева Централньый рынок. А выкупленные торговые площади бесплатно предоставлять в пользование твоим друзьям-буржуям. Чтобы завалить город импортными колготками.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: 31 октября будут местные выборы

Если станешь депутатом, предлагаю протолкнуть идею чтобы город выкупил у Галаева Централньый рынок. А выкупленные торговые площади бесплатно предоставлять в пользование твоим друзьям-буржуям. Чтобы завалить город импортными колготками.
Но-но, не шуткуй так, парниша! Конкуренты - не друзья. Понял?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: 31 октября будут местные выборы

Ну шо мне делать? Друзья настаивают, щоб я, добропорядочный буржуа, шел в депутаты, спрашиваю у народа совета, а админ закрывает тему, да ещё и о бане намекает. Мы ж демократы или тотализаторы, понимаешь? Или я неправ?
А тут і думати нічого. Звичайно, діду, йди. У депутатів медичне обслуговування краще, і з галоперідолом перебоїв не буде! Можливо (а надія зникає останньою) тебе таки вилікують!
 

Andy

Well-Known Member
Re: Друга світова та ВВВ

loyer_1,
г) что именно вам "есть что вспомнить". Или это у вас, прогрессивных сталинистов, такой новый причудливо-экстравагантный стиль изложения? Для того, шоб враги не догадались???
Ну например вот что:

СССР - 1971 год

You must be registered for see images


Сегодня:

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху