Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

ner

Member
красивых мущщын, как женя, в сумах много меньше чем красивых женщин
:D
Сообщение от Milovzor
Вопросы: нахрена брать телефон и обещать Тупое динамо
Как поступить, если ситуация повторится? Что посоветуете? Можно ли расчитовать на порядочность девушки???
Сообщение от Kolombina
О порядочности девушки это Вы вообще загнули . Она Вам ничего не должна и ничем не обязана. Все новые знакомства в большинстве случаев - рулетка: может повезет, а может и нет .
А вообще, не сложилось в этот раз - сложится в следующий.
где вы видели этих "порядочных девушек"! ?? :shock:
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
А что девушкам лучше смотрится : богатый - но нелюбимый , нищий - но любимый ? :)
нищий/богатый - это так распливчато....
кто как привык жить

отвечу так: за жилье заплатить, одежда, еда-это обязательно должно быть в семье; ну ремонт, машина, отдых-вроде еще не шик, но полутше; ну и т.д.

кстати, я не говорю, что заработать на все должен муж
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
ну давайте так: какие критерии оценки парней нын4е у девушек??? Ваш идеал:)
и пишете:
1)-....
2)-...
и т.д.
договорились?
1) можно поговорить с ним на любую (и серьезную) тему
2) симпатичный
3) может подменить жену по хозяйству
да и много всего...
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
девушки если вам вообще нравится человек, вы подаете хоть какие-то признаки того что это так? или ваш эгоизм и самовлюбленность иногда говорит вам - черт я насколько четкая и афигенная, буду стойкой, холодной и неприступной загадкой, пусть на коленях передо мной ползает!!! это так? или вы так хотите показать что человек вам нравится совсем немножко! ну как друг, товарищ, советчик, человек которого можна иногда позадалбывать в аське, по телефону, выплеснуть свое привет как дела расскажи мне че нить мне скучно ты сечас занят? и тому подобный ужас!?!?!?
нравиться- признаки подаем, а вот любовь- в глаза нужно смотреть
 

Xzwkooo

yahooo
Девушки,почему все вы так любите болтать по телефону часами????
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Почему женщины хотят что бы с ними плохо обращались? ПОчему вы все ищите парня который бы вас доводил, на кого можна жаловаться, кого можна пытаться переделать.. Хотите знать какую жалобу я чаще всего слышу от девушек на своих парней? Он слишком милый! Вот что считается недостатком! Покажите мне девченку которая встречается с тем с кем хочет. Спорю на 50 рублей что он с каким нибуть придурком. Парни ж не говорят что она такая хорошая что пришлось ее бросить, Почему с вами нужно плохо обращаться что бы вы нас ценили, почему когда к вам хорошо относишся вы садитесь на шею?
Идеала не существует, вот и миришся с какими-то недостатками, или пытаешся переделать человека. Да на них(недостатки) не стоит жаловатся другим. на то отношения и есть интимные.
А небольшой холод со стороны парня действительно притягивает... ведь сразу понимаеш сколько хорошего можно потерять (вместе с недостатками)
 

Kolombina

киця
Девушки,почему все вы так любите болтать по телефону часами????
Я думаю, о "часами говорить" Вы загнули? :shock: Довольно часто можно попасть в обычное совпадение. А вообще, когда на свидании, я телефон выключаю или держу на вибро, если жду какого-то важного сообщения.
Хм... А вообще, мужчине не понять, как долго можно обсуждать обновку или какое-то любопытное событие. Женщины эмоциональны, увидела - испытала эмоции - рассказала :)
 

EBA

...
.. Хотите знать какую жалобу я чаще всего слышу от девушек на своих парней? Он слишком милый! Вот что считается недостатком!
Слишком милый как правило означает слишком слащавый, женственный, недостаточно мужественный (не в плане отваги, а в том, что не мужской):)
 
Зверху