Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Kolombina

киця
Ситуация: иду по городу, по делам, вижу симпатичную девушку, прохожу мимо, через квартал снова пересекаемся, оказалось нам по-пути, она пошла другой дорогой, срезала дворами и оказалась в переди. Догоняю, начинаю разговор под предлогом соретироватся на местности, останавливаемся, общаемся минут пять(продолжать общение немогу, спешу), достаю мобильник,
говорю: давай телефон
она: нет, я не даю свой номер из принципа, давай свой
Я: согласен дать свой вобмен на твой, а то мне с незнакомых номеров такие люди звонят, просто пипец:shock:
Она: хорошо, мой № начинается на 050...
Я: ок, пиши 066...., но девушки обычно стесняются первыми звонить
Она: я не такая, позвоню
Я: отлично, звони
Она: не сейчас, а когда будет свободное время
Я: договорились, пока!
Она: пока!
С тех пор прошла неделя и ни привета ни ответа, очевидно уже и не будет:(
Вопросы: нахрена брать телефон и обещать:?: Тупое динамо:?:
Как поступить, если ситуация повторится? Что посоветуете? Можно ли расчитовать на порядочность девушки???
Брать телефон и обещать позвонить - самый простой способ отделаться от Вас. И в тупом или не тупом пролете Вы оказались решать Вам.
Если Вы надеетесь, что ситуация повториться (уже с другой девушкой), постарайтесь проанализировать сейчас, где именно Вы могли допустить ошибку (например, были слишком навязчивы) и постараться ее избежать в будущем.
Хотя я думаю, чем больше Вы куда-то спешите тем меньше шансов, что Вами заинтересуются. Суетливых торопыг мало кто любит.
О порядочности девушки это Вы вообще загнули :). Она Вам ничего не должна и ничем не обязана. Все новые знакомства в большинстве случаев - рулетка: может повезет, а может и нет ;).
А вообще, не сложилось в этот раз - сложится в следующий.
 

AngelicEyes

VANDAL
наивный, девушка никогда сама первой не позвонит, она же девушка)))
 

AngelicEyes

VANDAL
Я когда только познакомился со своей будущей девушкой, так неделю ей не звонил, думал может она первой позвонит после нашего первого свидания, потом она мне рассказала что всю неделю сидела на телефоне и ждала моего звонка :))
 

delf

======
Ситуация: иду по городу, по делам, вижу симпатичную девушку, прохожу мимо, через квартал снова пересекаемся, оказалось нам по-пути, она пошла другой дорогой, срезала дворами и оказалась в переди. Догоняю, начинаю разговор под предлогом соретироватся на местности, останавливаемся, общаемся минут пять(продолжать общение немогу, спешу), достаю мобильник,
говорю: давай телефон
она: нет, я не даю свой номер из принципа, давай свой
Я: согласен дать свой вобмен на твой, а то мне с незнакомых номеров такие люди звонят, просто пипец:shock:
\
С тех пор прошла неделя и ни привета ни ответа, очевидно уже и не будет:(
Вопросы: нахрена брать телефон и обещать:?: Тупое динамо:?:
Как поступить, если ситуация повторится? Что посоветуете? Можно ли расчитовать на порядочность девушки???
нужно было настрелять еще 15 телефонов и 20 дать свой — тогда следующий вечер точно провел бы с кем-то

Я когда только познакомился со своей будущей девушкой, так неделю ей не звонил, думал может она первой позвонит после нашего первого свидания, потом она мне рассказала что всю неделю сидела на телефоне и ждала моего звонка :))
Классика :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
наивный, девушка никогда сама первой не позвонит, она же девушка)))
бред знач не то общение что девушка не перезвонит
если ты ее заинтересовал то перезвонит или от смс а если ты очередной то понтов тебе звонить тк таких как ты много ...

учись заинтересовать телачку :D
 

yakshi

posthuman
красивых мущщын, как женя, в сумах много меньше чем красивых женщин
 
Зверху