Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Dj ZEVS

№007
oh my god так вот в чем дело я хз что там с запятыми =)
необходимость динамить багатеньких неудачников и самоуверенных мачо
тоисть под категорию динамо попадают именно такой тип парней ... =)
да Мистерия ты права на счет определенного класса девушек как по мне одни динамщици хотя я там не много раз был но достаточно для того что бы это понять
________________

любовь прекрасна и вечна. Деньги-дело наживное, была бы голова на плечах и стремления.
а как тогда на счёт своей завышенной самооценки я такое часто встречаю
вы всегда стараетесь завысить свой уровень как говориться "продать дороже"??
 

Мистерия

Голубоглазая
Интересно. Я оцениваю себя объективно, со всеми своими многочисленными недостатками и достоинствами, а если кому-то моя самооценка покажется завышенной, то это явно не тот человек, который вообще должен меня оценивать. Я люблю уверенных в себе людей, как парней, так и девушек, а тех, кто самоутверждается за счет продинамливания парней, сложно назвать уверенными в себе личностями. А вот насчет "продать по-дороже"... пока ты будешь воспринимать девушек, как товар, а отношения, как торгово-денежные операции купли-продажи, врядли стоит ожидать от девушки душевности и понимания. Ты, может, удивишься, но мы тоже люди, и чувствуем, как к нам относятся. И вообще, что такое "завысить свой уровень"? О каком уровне вообще идет речь? Получше и похуже? По 5 или 12 бальной системе? Ты не думал, что такое отношение может незаслуженно обидеть нормальную девушку? Красивую, неглупую девушку, отношение к парню которой зависит не от его машины, а от его умственных способностей, культуры поведения и отношения к ней вообще.
 

Dj ZEVS

№007
Очень Очень интересный ответ.Мне понравился! Соглашусь с тобой! Я тоже оцениваю себя объективно а насчет
а тех, кто самоутверждается за счет продинамливания парней, сложно назвать уверенными в себе личностями.
здесь ты ошиблась =))
И вот опять же мы ищем девушку
"милую и скромную девушкой, которая читает Шекспира перед сном и готова обсуждать с вами проблемы мировой экологии и преимущества велосипедов перед автомобилями с их ужасными выхлопами." а покупая машины что бы ехать цеплять сучек на клубах и трахать их по 5 часов без перерыва да они и сами лезут когда видят у тебя ключи от тачки =)) Даже смешно бывает как они стараются тебя развести честно =)) но порядочного мужчину этим не удивишь...


Вот ещё вопрос - недавно нашел Десятибалльную шкалу оценки женской внешности:
1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

Интересно почитать как оцениваю нас девушки
 
Останнє редагування:

No.Commen.t

Fuck_Offen
Девушки, как вы думаете по чьей вине пары сорятся, по вине девушки или по вине парня?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
по вине обоих. В любой ссоре.
Потому что одной "половинке" что-то не нравится, а другая не хочет соглашаться и эту вторую половинку, на удивление, всё устраивает :)
А еще, девушки согласитесь, вы куда чаще парней говорите фразы с тем смыслом, что вы вот такие и меняться в какую-либо сторону вам незачем, или уступать в чем-то и т.д., снова таки потому, что вас все устраивает :D Но это уже другая тема, которая меня лично мало беспокоит, все равно ведь всё слишком индивидуально чтобы делать выводы ;)
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
обычно, женщины уступчивее)))
сломать под себя можно только до 16 лет, а потом уже только искать устраивающего во всех отношениях партнера))))
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Девушки, а как вы думаете стоит ли с 18-19 лет начинать думать и пытаться строить свою семью. Жить вместе, и вообще, как вы думаете с скольки лет возможна совместная жизнь?
 
Зверху