Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Live

Happy Live :)
девушки если вам вообще нравится человек, вы подаете хоть какие-то признаки того что это так? или ваш эгоизм и самовлюбленность иногда говорит вам - черт я насколько четкая и афигенная, буду стойкой, холодной и неприступной загадкой, пусть на коленях передо мной ползает!!! это так? или вы так хотите показать что человек вам нравится совсем немножко! ну как друг, товарищ, советчик, человек которого можна иногда позадалбывать в аське, по телефону, выплеснуть свое привет как дела расскажи мне че нить мне скучно ты сечас занят? и тому подобный ужас!?!?!?
 
или ваш эгоизм и самовлюбленность иногда говорит вам - черт я насколько четкая и афигенная, буду стойкой, холодной и неприступной загадкой, пусть на коленях передо мной ползает!!!
- это происходит до определенного момента...пока не появляется ТОТ единственный и неповторимый который не станет ползать, такой же четкий и афигенный..вообщем самый самый и сам это увидит и без слов ....(НО четкость и "афигенность" остается :))

sladkui
Зачем вам длинные ногти?
-
что-бы царапать вам спинку
- дада)
 

Live

Happy Live :)
- это происходит до определенного момента...пока не появляется ТОТ единственный и неповторимый который не станет ползать, такой же четкий и афигенный..вообщем самый самый и сам это увидит и без слов ....(НО четкость и "афигенность" остается :))
в чем-то ты права. я понял тебя )
 

Мистерия

Голубоглазая
или ваш эгоизм и самовлюбленность иногда говорит вам - черт я насколько четкая и афигенная, буду стойкой, холодной и неприступной загадкой, пусть на коленях передо мной ползает!!! это так?
Дело в том, что на коленях ползать тоже будет далеко не каждый, даже перед самой четкой и офигенной:). А лично мой эгоизм и самовлюбленность гораздо больше пострадает, если я не добьюсь мужчину, которого я захотела. А вот способы нужно выбирать в зависимости от "объекта", иногда нужно и проявить инициативу. И ничего нет в этом постыдного. Ради благого дела:cool:
 
Дело в том, что на коленях ползать тоже будет далеко не каждый, даже перед самой четкой и офигенной:).
и не каждой понравится парень ползающий на коленях. есть такие девушки которые наоборот любят сильных и гордых. так что в любой ситуации надо искать подход к каждому определенному человеку.
 

AngelicEyes

VANDAL
Мужчина у ног женщины это жалкое зрелище... Да не спорю иногда сидишь с такой офигенной киской, что хочется упасть на колени перед ней сказать ей какая она офигенная, что хочется нарожать от нее детей, но нужно себя сдерживать и не делать этого, не говорить такого, нужно держаться братья мои))
 
Останнє редагування:
Мужчина у ног женщины это жалкое зрелище... Да не спорю иногда сидишь с такой офигенной киской, что хочется упасть на колени перед ней сказать ей какая она офигенная, что хочется нарожать от нее детей, но нужно себя сдерживать и не делать этого))
эм....мож лучше пусть ОНА от ТЕБЯ ....:D
 
Зверху