Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

EBA

...
может ей хочется грубого секса? немножко... немножко грубого...
 

Karnten

я - барашка
А вот еще вспомнилось!
Может местные девушки мне пояснят как-нить...
Недавно: "Че ты меня все время отвозишь домой на машине, не надо меня отвозить"
Нет мля! На улице погода полная опа, дождь, слякоть... Я сам поеду на машине а тебя отправлю на маршрутке!!!
Ну как это понять?!
це дуже дивно...
можливо, до її парадної підвозив її не тільки ти, ось вона і нервує, що хтось спалить.
 

Шальная

консультант
А вот еще вспомнилось!
Может местные девушки мне пояснят как-нить...
Недавно: "Че ты меня все время отвозишь домой на машине, не надо меня отвозить"
Нет мля! На улице погода полная опа, дождь, слякоть... Я сам поеду на машине а тебя отправлю на маршрутке!!!
Ну как это понять?!
Сколько девушке лет??Если не секрет??Просто например,если ей лет 16-18(+-2года)на девушку могут влиять родители,родственники,если например ты её довозишь до дома на машине и это увидят родители,то девушке прийдёться лишний раз обьясняться и т.д.,если ты вот говоришь ты делаешь первый шаг,а она отступает,может у неё ещё не кого не было...но если ты хочешь всёравно с ней быть...мне кажеться нужно быть понастойчивей,но что бы не спугнуть!!!!
 

Dr. Fonarist

Луганск->Харьков->Сумы...
Тогда всётаки чтото здесь не точно...может не любит???
Во...
Тогда возникает другой вопрос:
С чего вы ничинаете отношения? С симпатии или ждете пока придет любовь и только потом?

Правда этот вопрос скорее всего для отдельной темы
 

Шальная

консультант
Ну с симпатии начинаю общаться,потом если всё хорошо приходит влюблённость,а потом и любовь,ну этот процесс у меня обычно очень быстро проходит :)
 

Dr. Fonarist

Луганск->Харьков->Сумы...
Ну с симпатии начинаю общаться,потом если всё хорошо приходит влюблённость,а потом и любовь,ну этот процесс у меня обычно очень быстро проходит :)
Ну я думаю это и есть ответ на твой предыдущий пост :)
 

стервушка

в надежных руках
Когда девушка не хочет, чтобы её подвозили домой - это скорее мера предостережения :)
девушка в даной ситуации мыслит так: "мы не пара, а просто проводим приятно время. но приятно время я провожу не только с ним, а и с другими молодыми людьми, ибо нахожусь в активном поиске... всегда :) а если меня так каждый будет подвозить домой на разных машинках, то соседсукие бабушки подумают, что я превратилась в разгульную дивицу, а ведь я не такая" :)
вот примерно так. формулировка может менятся, но суть та же
и вообще не считая миллиона вещей, которые хаотично двигаются в нашей голове, мы всё равно будем придумывать новые и в этом есть мы, девушки, наша прекрасная женская иногда дурацкая, но такая милая сущность
а вообще лучше не заморачиваться и вести себя так, как ты хочешь, ато обидно будет за ограниченно проведенное время :)
 
Зверху