Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

мариша

любимка :)
У_м_к_а + 1
мариша + 1
дорогие девушки, у меня к вам вопросик:
1) зачем вы носите в сумочках лекарства (практически у каждой девушки в сумочке такой набор медикаментов, что "автомобильная аптечка" отдыхает. ….носите всё в подряд. ….начиная от парацетамола, заканчивая снотворным)???

з.ы. с праздником вас, наши любимые))))
честно говоря, никогда не видела таких женских сумочек.. может, тебе встречались девушки-медсёстры?)) ну, разве что от головной боли таблетка..
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
честно говоря, никогда не видела таких женских сумочек.. может, тебе встречались девушки-медсёстры?)) ну, разве что от головной боли таблетка..
я наблюдал частенько но восновно это были таблеточки типа тригенде и всякое обезбаливаюшие на крытычный дэнь.
а вобще у девушек всумачке можно найти всёчтоугодно прям бюро находак.
по принцыпу всё своё нашу ссобой.
 

ner

Member
довольно часто можно встретить такую картину:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


девочки ну и как это понимать :shock:
 

У_м_к_а

чорнявая
и что странного во втором фото??? Если девушка с парнем живут в двоем или женаты, почему бы и нет? и где это вы довольно часто встречаете такие картины...
 

AngelicEyes

VANDAL
Почему женщины хотят что бы с ними плохо обращались? ПОчему вы все ищите парня который бы вас доводил, на кого можна жаловаться, кого можна пытаться переделать.. Хотите знать какую жалобу я чаще всего слышу от девушек на своих парней? Он слишком милый! Вот что считается недостатком! Покажите мне девченку которая встречается с тем с кем хочет. Спорю на 50 рублей что он с каким нибуть придурком. Парни ж не говорят что она такая хорошая что пришлось ее бросить, Почему с вами нужно плохо обращаться что бы вы нас ценили, почему когда к вам хорошо относишся вы садитесь на шею?
 
Останнє редагування:
Почему женщины хотят что бы с ними плохо обращались? ПОчему вы все ищите парня который бы вас доводил, на кого можна жаловаться, кого можна пытаться переделать.. Хотите знать какую жалобу я чаще всего слышу от девушек на своих парней? Он слишком милый! Вот что считается недостатком! Покажите мне девченку которая встречается с тем с кем хочет. Спорю на 50 рублей что он с каким нибуть придурком. Парни ж не говорят что она такая хорошая что пришлось ее бросить, Почему с вами нужно плохо обращаться что бы вы нас ценили, почему когда к вам хорошо относишся вы садитесь на шею?


Всё зависит от самой девушки, я например никогда бы не потерпела грубости и хамства по отношению к себе.
 
Зверху