Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
или таким способ хотят узнать кто именно хочет их /поцеловать/погулять со мной/пригласить в кино и т.д. хаха ( если бы еще и искренне отвечали)
лично у меня - Хотели бы Вы ...увидеть не много магии? - и этот вопрос так от "фонаря написан"или "абы було", не предается важному значению :)))
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
а кажись эт явное отсутствие фантазии...
У меня в предложении стоит нечто подобное, только вот вопрос подобный потому (вопрос насчёт прогуляться как-нить), что действительно интересно знать
или таким способ хотят узнать кто именно хочет их /поцеловать/погулять со мной/пригласить в кино и т.д. хаха ( если бы еще и искренне отвечали)
Хотя отвечают и правда от фонаря, но оно мне не мешает, так пусть себе и стоит :)
З.Ы. Заниженной самооценкой не страдаю, предложение выставлено от нечего делать :)
 

Chery

з іншого життя
а мне кажется, что такой вапрос ставится уже с расчетом, что есть такой человек в списке друзей, который ответит "Да,конечно"
И девушка сразу ставит, надеясь что так этот человек сипя проявит......тоесть как бы подталкивает.....ну я так думаю...а что на самом деле у кого в голове....
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему женщины хотят что бы с ними плохо обращались? ПОчему вы все ищите парня который бы вас доводил, на кого можна жаловаться, кого можна пытаться переделать.. Хотите знать какую жалобу я чаще всего слышу от девушек на своих парней? Он слишком милый! Вот что считается недостатком! Покажите мне девченку которая встречается с тем с кем хочет. Спорю на 50 рублей что он с каким нибуть придурком. Парни ж не говорят что она такая хорошая что пришлось ее бросить, Почему с вами нужно плохо обращаться что бы вы нас ценили, почему когда к вам хорошо относишся вы садитесь на шею?
это об омне ) я совсем недавно поняла, что мазохистка, моральная правда :) вот не могу я даже общаться с парнем, который меня "носит на руках", а вот подонков ТАК люблю!!! я хочу быть именно с такими, я готова жертвовать собой, чтобы его изменить при чем осознаю, что он не будет меняться, что использует и "па-па"... я просто балдею от тех ощущений, когда он уже ходит с другой, звонит мне, потому что расстались хорошими друзьями и рассказывает, как и с кем... мне нравится мучать себя...

а вообще, не надо относиться к нам плохо, чтобы мы вас ценили... надо помнить о способе воспитания "кнута и пряника" и иногда совсем немножечко делать больно, чтобы на фоне этого было видно любовь и нежность :)

по поводу парней, которые "не говорят что она такая хорошая что пришлось ее бросить", это не правда! все парни, которые были со мной не смогли объяснить причину расставания, все говрили почти одно и тоже - ты классная, с тобой хорошо, мы стобой никогда не наговоримся и т.д., но .... и замолкали... но трепаю нервы, на ровном месте делаю ссору... ну не могу я чтобы все было гладко!
 

ner

Member
почему

1) не бывает "девочек-романтиков" .....на улице (на домах..асфальте) часто можно встретить надписи наподобии: "Маша, Лена, Катя и т.п. я люблю тебя..."...."С добрым утром любимая" ..."с днем рожденья дорогая" и т.д.:mrgreen: но никогда не увидеш надписей от девочек типа "Вася, Петя, Рома ..я люблю тебя..." и т.д...:shock:
.....1 раз видел в передаче "Все для тебе" что девушка делала предложение парню (жениться)..редко такое встретиш...прикольно..

2) часто может услышать, увидеть подобное "наши женщины (украинки) самые лучшие в мире", "Сумчанки самые лучшие и красивые" и т.д...........но никогда не видел чтобы женский пол писал "наши мужчины(украинци, русские) -самые лучшие" и т.п:shock:..........
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
да потому, что женщина желает подороже продать себя и ей пофигу кто это мужик который ее купит
 

Avrora

Member
ner, ну это все стереотипы о том, что мужской пол обязан удивлять, добиваться и делать предложение женскому. Не вижу ничего в этом плохого. Не нам же вам серенады петь и к алтарю вести.
А по поводу красоты - у мужчин другое предназначение. Мы красивые, а вы - что бы любоваться )))
 

yakshi

posthuman
иннициатива в отношениях всегда исходит от женщин. есть такие женщины, которые умеют так все ловко обставить, что он кажется себе героем, который добился своего - и тут его ведут к алтарю.
 
У_м_к_а + 1
мариша + 1
дорогие девушки, у меня к вам вопросик:
1) зачем вы носите в сумочках лекарства (практически у каждой девушки в сумочке такой набор медикаментов, что "автомобильная аптечка" отдыхает. ….носите всё в подряд. ….начиная от парацетамола, заканчивая снотворным)???

з.ы. с праздником вас, наши любимые))))
а я не ношу лекарств с собой... но это наверно единственное чего в моей сумочке нет;))))
 
Зверху