Устративает ли Вас результаты голосования в первом туре?

Довольны ли Вы результатами первого тура выборов?

  • Да

    Голосів: 31 21.1%
  • Нет

    Голосів: 94 63.9%
  • Всеравно.

    Голосів: 22 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Статус
Закрита.

Vlad_S

Скептик
Re: Выборы 2010!

Кучма И Янык с одного круга общения так что разницы не какой...
Так и Тимощенко с Ющенко из той же тусовки. Фактически решается вопрос какой клан будет у власти - донецкий или днепропетровский, а не вопрос выбора пути развития и прочих радостей. Имхо, разница только в том, что Ахметов свои заводы с собой за бугор не заберет, а Коломойский уже живёт в Швейцарии :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Устративает ли Вас результаты голосования в первом туре?

Шановні!
Обговорення другого тура перенесено у тему , а тут проголосуйте у опитуванні і пишіть відповідь на запитання у першому повідомленні.
Дякую.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот уже после первого тура , голубой "искуственный" майдан появился (слабонервным не смотреть)
 

Faradey

Живой
Красиво снятый сюжет..Монтаж на отлично...
Странно что видео пятого канала еще нет... Там вообще будет разбой, цыгане, кони и все такое.
Сейчас задача СМИ доказать, что за Януковича только алкаши, урки и бомжи.. Вот и вырывают из контекста.
В период оранжевой тоже пили..Просто их старались не снимать... Ибо СМИ были свои.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Красиво снятый сюжет..Монтаж на отлично...
Странно что видео пятого канала еще нет... Там вообще будет разбой, цыгане, кони и все такое.
Сейчас задача СМИ доказать, что за Януковича только алкаши, урки и бомжи.. Вот и вырывают из контекста.
В период оранжевой тоже пили..Просто их старались не снимать... Ибо СМИ были свои.
Не видел что-б кто-то пил в 2004-м. Но во время оранжевой революции , людям хоть деньги не раздавали как щас . (у меня есть знакомые с другой области , абсолютно аполитичные люди , ездившие недавно только что-б заработать немножко денег - которых не хватает)

А каналы 100 % были свои . (один пятый был не свой)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Интересный факт был в 22-ой школе в день выборов...я был просто шокирован, но в то же время и сильно удивлен! При входе "выгодные люди" предлагали услуги по голосованию...За Януковича давали - около 300 грн, за Тимошенко давали - 150 грн. Интерестные выборы были. Заранее "работодатели" давали бюлетень, с уже поставленым крестиком.А при выходе просто отдавали пустые бюлетени. Страна катится не просто в яму и большую букву Ж...а уже там, но тянется еще глубже.
Страна погибла...и уже не способна поднятся с ног. И только не нужно мне говорить, что я не патриот, и что я сильно преувеличиваю...ИМХО
 

bard

New Member
Интересный факт был в 22-ой школе в день выборов...я был просто шокирован, но в то же время и сильно удивлен! При входе "выгодные люди" предлагали услуги по голосованию...За Януковича давали - около 300 грн, за Тимошенко давали - 150 грн. Интерестные выборы были. Заранее "работодатели" давали бюлетень, с уже поставленым крестиком.А при выходе просто отдавали пустые бюлетени. Страна катится не просто в яму и большую букву Ж...а уже там, но тянется еще глубже.
"карусель" це задоволення називається.Такій практиці вже сто лет в обэд.І як з цього можна зробити висновок при повний п***ець країні я особисто не дуже розумію.
 

Faradey

Живой
БЛин... НУ почему мне никогда ничего не предлагают... Просто игнорируют заразы. А я может собрал бы денег со всех... И честно поставил крестики за всех.:))
А на счет "не было выпивки на майдане" не надо ля-ля. Я не всегда был на стороне Януковича... БЫли..знаем...
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Выборы 2010!

Пришла пора прощаться с демократией,свободой слова с газовой трубой и дальше по списку...запомним 95 квартал таким каким мы его успели полюбить
:) По газу скажите спасибо Ющенко, что экспортеры начали строить в обход Украины трубопроводы...
 

hed1n.ru

стебанутый
Вот уже после первого тура , голубой "искуственный" майдан появился (слабонервным не смотреть)
Говорю как режиссёр... 100% заказуха, и подумайте кому она выгодна. Ни один уважающий себя режиссёр или журналист не будет ставить в сюжет такие "отличные" кадры без команды. Поверьте у нас в городе можно увидеть и не такое. Кроме того весьма вероятны постановочные речи и "левые" люди.
Короче с задачей справились, выдали максимум говна из всего видеоряда сюжета. А Вы схавали.
P.S. сразу видно чей канал СТБ... И на какие грязные технология готова ЮВТ чтобы дорваться до кормушки.
Хватит уже в 2004 искала российский спецназ на Майдане, нашла ли?
 
Статус
Закрита.
Зверху