Устративает ли Вас результаты голосования в первом туре?

Довольны ли Вы результатами первого тура выборов?

  • Да

    Голосів: 31 21.1%
  • Нет

    Голосів: 94 63.9%
  • Всеравно.

    Голосів: 22 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Статус
Закрита.

Merime

New Member
Re: Відповідь: Выборы 2010!

Та ну. Такого безсоромного нахабства та вміння щиро брехати людям в очі варто ще пошукати. Це головне що відрізняє ЮВ від усіх інших. Я думаю що якщо вона переможе і через 5 років ми будемо жити як в 33-му - то електорат все одно поплентається ставити хрестика за Тигрюлю... Чого вже варті хочаб "пєрли" накшталдт "проголосувала з неї, бо вона пообіцяла повернути вклади банку Надра", це ж просто повний Epic fail. Я впевнений що є люди, які проголосували за неї бо вона пообіцяла підняти зарплати...
Це точно. Але ще більша частина людей пішла голосувати за неї несвідомо, як наслідок технологій впливу на масову підсвідомість. І це вже потім людина, виправдовуючись, шукає мотиваційні пояснення найпримітивнішого гатунку - обіцяла, вирішить, виведе, поверне, врятує...
 

Freddi

New Member
Re: Выборы 2010!

Куда мы катимся, единственное с чем я согласен с программой Тягнибока, что нужно сделать люстрацию, причем по 2010 год, те кто были при власти не имеют права больше при ней быть НИКОГДА.
 

Luxury

Active Member
Re: Выборы 2010!

Куда мы катимся, единственное с чем я согласен с программой Тягнибока, что нужно сделать люстрацию, причем по 2010 год, те кто были при власти не имеют права больше при ней быть НИКОГДА.
Согласен полностью. Только полное обновление всего аппарата власти может что-то действительно изменить.
P.S: только мы уже давно "прикатились" ,теперь надо как-то выкатыватся)
 
Re: Выборы 2010!

кто то уже говорил я повторю заменить полностью государственный аппарат на людей самой стойкой выработанной сотнями лет (высокой) моралью то есть спецов из за границы.... правда нам этого никто не даст сделать так же как и программе тягнибока и другим действиям законам мерам по привлечению к ответствености тех кто у власти!
 

Faradey

Живой
Re: Выборы 2010!

Faradey раньше лучше было???не гони.Сейчас намного лучше
А в чем, простите, стало лучше?
Я работаю в торговле..Опт.. По сравнению с 2006 годом обороты упали ниже плинтуса.. Компьютерные магазины позакрывались один за одним.
И у кого не спросишь, как дела? ответ один..Не спрашивай..
Расскажите мне что стало лучше?
И кстати, странный нюанс... Почему то все клянут Януковича..и никто не вспоминает о Кучме..
Лозунги Украина без Кучмы, Кучму в тюрьму забылись в вехах истории, как и не было его...
 

Luxury

Active Member
Re: Выборы 2010!

А в чем, простите, стало лучше?
Я работаю в торговле..Опт.. По сравнению с 2006 годом обороты упали ниже плинтуса.. Компьютерные магазины позакрывались один за одним.
И у кого не спросишь, как дела? ответ один..Не спрашивай..
Расскажите мне что стало лучше?
И кстати, странный нюанс... Почему то все клянут Януковича..и никто не вспоминает о Кучме..
Лозунги Украина без Кучмы, Кучму в тюрьму забылись в вехах истории, как и не было его...
Кучма И Янык с одного круга общения так что разницы не какой. При яныке будем жить как при Кучме....
На ум приходит только одно выражение: «Хай гвалтують аби не били!»
 

Travis

Dazed and Confused
Re: Выборы 2010!

Следующие 5 лет(как минимум) Украина будет в полной жопе независимо от результатов 2 тура. запасаемся слабительным...
 
Статус
Закрита.
Зверху