Устративает ли Вас результаты голосования в первом туре?

Довольны ли Вы результатами первого тура выборов?

  • Да

    Голосів: 31 21.1%
  • Нет

    Голосів: 94 63.9%
  • Всеравно.

    Голосів: 22 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Статус
Закрита.
Re: Выборы 2010!

все не довольны результатами 1 тура...я тоже не довольна...вопрос: а кто тогда вчера голосовал за яныка и тыгрюлю????????????
 

Merime

New Member
Re: Выборы 2010!

заменить полностью государственный аппарат на людей самой стойкой выработанной сотнями лет (высокой) моралью то есть спецов из за границы...
краще з іншої планети, з Пандори, наприклад, завезти синіх і хвостатих президентів (про запас), міністрів, депутатів, губернаторів, чиновників нижчих рангів, мєнтів, армію.. нікого не забув?:)
 

Faradey

Живой
Re: Выборы 2010!

Кучма И Янык с одного круга общения так что разницы не какой.
на счет никакой разницы - соглашусь..они все там одинаковые..
Но на счет одного круга общения вы не правы..
Тут наверное Тигипко и Тимошенко ближе с Кучмой общались..
Янек появился в Киеве в 2002 году..а до этого был в Донецкой...
По сути его Кучма притянул в Киев, чтобы тот проиграл выборы в 2004 году..
Если бы Тигипко был премьером тогда и пошел бы на выборы президента..Мы бы о Помаранчевой революции не слышали бы и Ющенко все так же был бы в опозиции...
Ведь Кучма знал что Янек сидел... А это было основным фактором поражения в 2004...Имхо...( меня попросили писать Имхо ибо кому то кажеться что я аксиомы тут высказываю..отнюдь...но ИМХО есть ИМХО)
Это просто страничка истории...
Ничего такого:))))
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Re: Выборы 2010!

мне хоть и негр будет президентом, только бы предоставляли раб места и повысили зарплаты и пенсии..
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выборы 2010!

Не доволен! Во втором туре голосовать буду против всех, ибо в сортах г@@на не разбираюсь.
Очень жаль, что наши люди до сих пор не смогли сделать правильных выводов..
З.Ы. КАК вообще можно было голосовать за быдло из ПР?:evil:
 
Re: Відповідь: Выборы 2010!

Не доволен! Во втором туре голосовать буду против всех, ибо в сортах г@@на не разбираюсь.
Очень жаль, что наши люди до сих пор не смогли сделать правильных выводов..
З.Ы. КАК вообще можно было голосовать за быдло из ПР?:evil:

респект, в сортах фекалий не разбераюсь, буду голосовать против всех, аналогично будет делать вся семья!!!
 

Faradey

Живой
Re: Выборы 2010!

Даже если все проголосуют против всех..То остаеться третий сорт..Высший так сказать..Нынешний заседатель Банковской..
Так что, господа, даже если вы не прийдете на выборы ниччегго не изменится:))
Обидно осознавать что выбирать нам приходиться постоянно одно из нескольких зол.
 
Re: Выборы 2010!

Faradey, как вы не можете понять, что не бывает меньшего и большего зла....зло оно и в Африке зло...зачем вообще голосовать за зло???? где логика, вы мазохист?...что для вас меньшее зло: потерять мать или отца???????(это так, алегория, может поймете...)
 

Faradey

Живой
Re: Выборы 2010!

Виктория... Вы отрицаете нигилистично... Ради отрицания.. Какой выход вы видите.?.
Просто посты такого содержания напоминают истерию...
ВСЕ ПЛОХО...и все..
Просто из всех зол добра никто не предлагает... И даже отказавшись выбирать мы выбираем зло...
ТАк что мы все мазохисты по вашему:)))
Простите что пишу безответный пост...
 
Статус
Закрита.
Зверху