Устративает ли Вас результаты голосования в первом туре?

Довольны ли Вы результатами первого тура выборов?

  • Да

    Голосів: 31 21.1%
  • Нет

    Голосів: 94 63.9%
  • Всеравно.

    Голосів: 22 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Статус
Закрита.

maxus

:D
Re: Выборы 2010!

всё устраивает результаты выборов
 

Ale)(anDeR

Member
Re: Выборы 2010!

Faradey раньше лучше было???не гони.Сейчас намного лучше
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Выборы 2010!

Да Ющенку нормально действовать не давали!
а пробовал? напомнило басню про хорошего царя-батюшку и мерзких бояр. В крайнем случае не получается, пусть другой пробует... к чему пять лет кресло греть?
а вобще кто у руля тот и отвечает независимо от обстоятельств. почему-то на корабле капитан покидает судно последний
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы 2010!

На выборах 2015 года (если не дай Бог выиграет) ЮВ пройдет как нынче Ющенко...ИМХО
Та ну. Такого безсоромного нахабства та вміння щиро брехати людям в очі варто ще пошукати. Це головне що відрізняє ЮВ від усіх інших. Я думаю що якщо вона переможе і через 5 років ми будемо жити як в 33-му - то електорат все одно поплентається ставити хрестика за Тигрюлю... Чого вже варті хочаб "пєрли" накшталдт "проголосувала з неї, бо вона пообіцяла повернути вклади банку Надра", це ж просто повний Epic fail. Я впевнений що є люди, які проголосували за неї бо вона пообіцяла підняти зарплати...
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Re: Выборы 2010!

А мне все равно..Первый тур же менее важен, тем более, что все знали - Янукович и Тимошенок - два самых сильных кандидата)
 

Dimonrapper

Котэ сумскэ
Re: Выборы 2010!

Эх ну что я скажу они все приведут большую ПО...полную разруху ну хотя бы ЯнукоВИЧ мне зарплату даст
 

Prav_da

underground
Re: Выборы 2010!

Плохо когда президента выбирают сердцем а не головой... У оранжевых было целых 5 лет... ЗА это время стало хуже, чем при Кучме... Ща еще землю осталось продать за доолги перед МВФ и все...
Но есть конечно и плюсы... На выборах 2015 года (если не дай Бог выиграет) ЮВ пройдет как нынче Ющенко...ИМХО:)
В Юща тоже верили как в пророка,..
Стадо верит всегда.

Избиратели надежды.Ментальность такая - ничего не делаю и говорю,что плохо стало жить.Выберем нового президента - "СТАНЕ ЛУЧЧЕ".
Украинцы друг другу глотку грызут и харькают себе под ноги.Да маму родную продадут за миллион.Демократия здесь самый лучший способ управлять."Найкращі американські психологи працювали над проектом - "Помаранчева революція" - как сказала ЙУсЧИНКа.
Америка купила нас более 20-ти лет назад.Кто этого не понял,тот либо ещё незрелый (как большинство форумчан этого форума - была ведь тема о возрасте),либо просто глупец.

Когда человек понимает то,что он просто землянин и родина его это планета,на которой мы живём,тогда он значит поумнел.
Учиться и работать.Работать не на друг друга,а ради друг друга.
Учиться всему и всегда.И не ныть.Тогда и на выборы ходить не будете и мечтать о том,что вам насыпят денег перестанете.
Общество ))))) ха-ха.... Вам на голову гадят,а вы головы поопускали и на выборы..как волы.
 

Freddi

New Member
Re: Выборы 2010!

Ага..И только ЮВ сможет добить економику правильно, и искренним сочувствием и прекрасным любящим сердцем.
И вообще интерсно наблюдать как все плохое за 18 лет независимой Украины приписывают Янеку... Одна моя знакомая мне сказала, "ты наверное не помнишь, как в 90х отключали електричество... а все Янукович виноват..."... Почему то забыли что Янукович не так и долго у власти..с 2002 года всего лишь...И не замешан во всех делах 90х когда разворовывали страну..
Ага, в то в ремя, когда все нынешние политики (в народе воры) в 90х разворовывали страну, Янукович скромно работал на заводе и жил в коммуналке...;)
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Выборы 2010!

Пришла пора прощаться с демократией,свободой слова с газовой трубой и дальше по списку...запомним 95 квартал таким каким мы его успели полюбить
 
Статус
Закрита.
Зверху