Тренажёрные залы нашего города!

*Sparta*

Member
Фитнес клуб "Sparta"(ул. Псельская. 26, т.66-00-37(администратор) ). Режим работы клуба понедельник-суббота с 9.30 до 21.30. Добро пожаловать!
 
Останнє редагування:
Цены будут расти, это неизбежно т.к. растёт арендная плата, коммунальные услуги, элетроэнергия и т. д. При чём цены будут расти абсолютно во всех залах и клубах....
 

maxus

:D
Skyliner,
слушай, сдишь ты тут пишешь такой умный, вот прйди в зал и выскажи Максиму или Алексею (тренерам) что тебя не устраивает.Что кричат и что ещё.Никогда не замечал чтобы тренера кричали..может ты какойто особенный?
А то писать ты коненчо же умный.
В зале не холодно. Так не может так быть что работает отопление и холодно,логично?
Насчёт чурок.... а ты расист или что? или ты не можешь заниматся при них?
И тебе тяжело так взять полотенце?

А насчёт зала я одно скажу всё класс)))
люди приходите и занимайтесь)
 
А для чего чего цитаты выделять -если "но комент"!!
Уважаемый koba, объясню и Вам ещё, если исходя из переписки, а особенно из последних совсем "не далёких" фраз вам тоже не стало понятно почему "без комментариев"...., да потому что комментировать этот бред просто уже нет сил, а "бороться" с этим "тупизмом" и подавно...

P.S. цитата "и будет у меня счастье".....
 
Останнє редагування:

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Геркулес, Skyliner и все остальные товарищи прошу вас не флудите чтобы мне не пришлось предпринимать никаких мер, я очень этого не хочу.
 
Зверху