Тренажёрные залы нашего города!

AngelicEyes

VANDAL
да ну... правільно всьо!!!! тренер на то и тренер, что бі тренировать!!!!
говоришь новички... ех.... а как одна программа треніровок может потходить и толстому и худому??? ето самі елементарній пример...
и каждій человек приследует разную цель...
ето только в стафе такое практикуют, все как один по одной програме щесть дней подряд, если не нравится вон на фик...
я считаю ето не правильно!
Ну я занимаюсь в Стафе по этой программе) результата добился) Наверно ж заслуженый тренер Украины что то знает раз такое практикует? мне например нравится заниматься 5-6 дней в неделю, мне нравится что можна заниматься сколько хочешь и в любое время, хотя хожу сюда только из за хорошей тренировочной программы и близость к дому. Для девушек думаю это идеальный варинат ходить сюда так как женский зал отдельно и тренирует девушек чемпионка европы по фитнессу среди девушек , очень опытная, очень много знает про питание и т.д. В свои 40 лет находится просто в прекрасной форме и выглядит лет на 30
 
Я уже просто его игнорирую.... сначала боролся, а счас понял что єто бесполезно....
 

немец

New Member
Слаб, сутул, дорога - в зал.
Дом обшарпанный, подвал.
Сыро, жарко, кровь и пот,
Кто-то тянет, кто-то жмет.
Бицепс, трицепс, ерунда,
Первый месяц - без следа.
Силы нет, и массы нет,
Зал - прощай, кабак - привет...
Через месяц - шанс второй,
Жим и бицепс - вновь застой.
Тренажеры, фитнес, бег,
Ты все так же плач и смех.
Снова ждешь, где результат?
Сколько можно его ждать?
Ты устал, а толку нет.
Зал - прощай, кабак - привет...
Вновь вернулся, пашешь вновь.
Сыро, жарко, пот и кровь.
Приседаешь, тянешь, жмешь,
Потихонечку растешь.
День за днем как ритуал,
Вечер - ты спешишь в подвал.
Штанга, лавка, стойки - есть,
И поэтому ты здесь.
Вес. Разминка. Пять по пять.
Жать, тянуть и приседать.
Травмы, боль и финалгон.
Как лечить? Покой и сон.
Витамины, протеин,
Нашатырь и креатин.
Колешь, ешь, вдыхаешь, пьешь,
Тренируешься - растешь.
Связки - в хлам, суставы - в хлам,
Тут болит, и колет там.
Старость надо уважать,
Вес поставьте - буду жать!!!!))))))))))
 

TraNceR

Member
Приходи в аванагард, там нормально.
Лично я всеравно некакими тренажерами не пользуюсь, и переплачивать за гламурненькое помещение некогда не буду.
Как на меня, новичков(которые там раз 5 с трудом подтянутся) хоть толстый хоть худой можно месяц или 2 по одной программе гонять.Главное что б ходил стабильно.
 

maxus

:D
ты определись, ты даешь новым клиентам скидку или нет
ато в целях рекламы раскидуешся обещаниями, а потом заднюю передачу врубаешь
фу, тошнит, не доставай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за что тебе давать? за твои непонятиные высказывания?
 

Unicam

здоровье
Любая реакци - это уже признак небезразличия.
 
Останнє редагування:

Unicam

здоровье
Да, отличные у вас тренажеры, но после того как от вас ушел тренер Роман Миронов, я к вам принципиально заниматься не пойду.

ПС:Спарта, Спарта, и еще раз Спарта:firefox:

Рада, что нравятся наши тренажеры. Да и не только они должны быть достойны внимания - вы правы. Каждый выбирает для себя. А про Романа Миронова никто и не спорит, что он хороший тренер. Но помимо всего есть такие ситуации в жизни, когда кого-то что-то не устраивает. Но хотелось бы отметить, что сейчас в тренажерном работают тоже отличные тренера.
Чтобы убеждать других нужно самому быть убежденным в качестве и мы тоже не просто так эту тему поднимаем - нам есть что показать и о чем рассказать. Так почему молчать?
Главное ведь чтобы в пользу все занятия были - можно и просто зарядку по утрам делать и пользы в три раза больше будет, чем от любой гантели.
Делайте в жизни только то,что считаете нужным и только так и там, где вам хорошо.
 
Останнє редагування:
Зверху