Тренажёрные залы нашего города!

Геркулес, Skyliner и все остальные товарищи прошу вас не флудите чтобы мне не пришлось предпринимать никаких мер, я очень этого не хочу.
Да я б и рад, просто сильно задевают такие высказывания....., тему, просто засорили.....
 

Unicam

здоровье
Быть активным и придерживаться своей позиции - вот что действительно ценно и важно в наше время. Да уж что и говорить сейчас у многих на слуху здоровый образ жизни,физическая культура т.д.
Вы слышали о пневматических тренажерах, где нагрузка может выставляться от одного грамма. Даже дети могут заниматься на них. У нас вы можете не только о них услышать, но и после разработки индивидуальной программы получить возможность заняться моделированием своего телосложения и улучшением своего самочувствия.
т. 78-07-86
 
Останнє редагування:

*Sparta*

Member
Да, отличные у вас тренажеры, но после того как от вас ушел тренер Роман Миронов, я к вам принципиально заниматься не пойду.

ПС:Спарта, Спарта, и еще раз Спарта:firefox:
Роман действительно работает у нас, так что добро пожаловать!
 

*Sparta*

Member
я вот тоже в спарту позавчера заглядівал, понравилось очень, всьо так красиво, чисто, людей вообще нет
думаю ити там тренькатся, жаль что ити далековато, зато оно того стоит!
спарта ето наверное самое классное что у нас есть в городе, я не верил пока сам не увидел
говорят там новичкам скидку дают
Сделаем конечно скидочку!
 

AngelicEyes

VANDAL
новичкам бы не мешало сделать какую нибуть качественную тренировочную программу, а то бегают из зала в зал так новичками всю жизнь и остаются)))
 

AngelicEyes

VANDAL
А что так тяжело сделать тренеру программу, повесить например на стенку ее и люди б приходили смотрели и знали что им делать на тренировке))) Не ну конечно все приследуют только одну цель $$$ =) на результат всем все равно))
Просто когда читаешь посты людей которые говорят что зал офигенный из за того что там самые дорогие тренажоры в мире и они думают что чем дороже тренажор и чем он замысловатей тем быстрей человек достигнет результата)))
 

*Sparta*

Member
Ты бы меньше врал, никто сегодня в Спарту с таким вопрос не заходил.... А скидку я тебе просто передумал делать, ты не задумывался почему????? С таким темпами боюсь что тебе прийдётся на турниках тренировать-это твоё 100%......
 
Останнє редагування:

maxus

:D
ощался со спартой в лічке. піріпіску віложіть????
пообещал он мне значіт 15% скидку потом подумал написал 10

а вот сегодне пришел в СПАРТУ подошел к етой девочке что навходе сідіт
она сказала что скідок некаких нету!!! ві случайно с ГЕРКУЛЕСОМ не родичі??? я так подумал подумал
пойду я во всеизвестній АВАНГАРД!!!!!!!!!!!
н7арод потскакжите цені
представители етого чуда клуба тут есть????
ха, так тебе же "галимые " залы все. а авангард класс???
удачи!
согласен со Спартой ,прийдётся тебе на турниках по морозу заниматся
 

немец

New Member
а что спарта и геркулер самый центровые залы???что так за них рвете
есть по крайне мере еще десяток залов
 
Зверху