Тренажёрные залы нашего города!

подскажите пожалуйста, какие сейчас цены в Геркулесе???
Разовое посещение от 12 до 25 грн. Абонементы на 8 раз утро(10.00-15.00) от 100 грн до 140 грн, на 12 раз утро от 120 грн до 160 грн; вечер (10.00-21.00) 8 раз от120 грн до 160 грн, 12 раз от 140 грн до 200 грн. Персонально с тренером 8 раз -250 грн, 12 раз 380 грн. т. 63-70-63. Либо в ЛС.
 

*Sparta*

Member
Внимание , зимняя акция в фитнес клубе "Sparta"......Новым клиентам клуба скидка 5% на абонемент в тренажёрный зал. Подробности в ЛС.
 

Slayer

Member
Вопрос к Спарте: у Вас скидки суммируются ? Если, например, новый клиент (насколько я понял 5%)+владелец голд карты (5%)+расчет по терминалу кредиткой с подкл. программой бонус+(3%) прокатит ?
 

*Sparta*

Member
Вопрос к Спарте: у Вас скидки суммируются ? Если, например, новый клиент (насколько я понял 5%)+владелец голд карты (5%)+расчет по терминалу кредиткой с подкл. программой бонус+(3%) прокатит ?
Да, конечно, всё что касаемо скидок как написано тут + всё то что есть по по терминалу и программе лояльности Бонус+ (3%)...Всё в силе. Добро пожаловать!
 
??? Так рано і вже вечір?:shock:
Объясняю: абонемент "вечер" более универсальный от абонемента "утро", он позволяет ходить по всему графику тренажёрного зала(ну допустим по выходным дням будет удобней прийти и потренироваться в первой половине дня).
Я думаю суть понятна.
 
Если так всё плохо как ты пишешь-то не ходи туда...тебя что кто-то заставляет....
Отвечу в зале строго от 15 до 17 градусов(согласно требованиям ГОСТа), воняет-как раз не от "чурок" как ты сказал, от таких как ты, покупайся, и под носом помой, эти , как ты сказал "чурки" как раз и берут эти полотенца на прокат в зале, а таким как ты влом его принести...вот и бесишся, этот "маленький тренер"- Черненко Максим (Чемпион Украины по бодибигдингу 2008 года) следит за порядком.... А что касаемо угроз-то я тебе написал-хочешь мне что-то сказать-прийди и лично скажи.....Только вот кто кого боится вот вопрос.....

P.S.интелектуал цитирую: " лиТцо", "продвЕжении", "Утот", "дИмократия", "СЫШИШ", "бАюсь"....
 
Останнє редагування:
доброго времени суток!!!
извеняюсь за вмешательство ,но мне кажеться здесь нарушаються немного права форумчан!!!
так понимаю обстановка в данном зале очень плохоя!!(
ув.Геркулес прошу не оскорблять других!!!
и если привлекать клиента ,то не таким образом,и желательно учитывать желания и права клиента!!!
мне кажеться в зале нужно делать всё для клиента!!!!!!
 
Skyliner

Ты высказал своё мнение-все тебя поняли....
 
Останнє редагування:
Уважаемый SportFood@Fitness....ваше мнение тоже всем понятно....
 
Останнє редагування:
Зверху