Аватар

RAZOR

Drive your dream...
а я вот не вижу смысла в нахождении ляпов в подобных фильмах, это само по себе дело неблагодарное, но в данном случае все равно что ругать картину Монны Лизы за заваленый горизонт или что то в этом роде. Где то в интернете прочитал в отзывах мол там лошади скачут как попало и так далее, наверно в такой ситуации людьми руководит ощущение того, что раз они отделятся от большинства и озвучат какую то критику, то покажут этим свою адекватность и уникальность, даже незнаю.

В любом случае, какие бы небыли отзывы, а эта картина уже оставила свой след в кинематографе и теперь осталось дождаться его сражения с титаником, которое, я надеюсь, произойдет
что в вашем понимании "нахождение" ? пересматривать запоминая все детали? ИМХО если ляпы отвлекают от сюжета и вылазят при первом же просмотре это не есть хорошо, особенно для фильма на который навешивают ярлыки "лучший фильм во всей истории кино"
если гдето прочитал про лошадей то там и напиши. мне какое дело.
я не приводил не одного момента из фильма просто написал что не все гладко, все остальное это ваша богатая фантазия.
в любом случае копилку сборов баксов на 50 пополнили =)) но при определении хороший/плохой фильм кассовый сбор ставлю далеко не на первое место, потому что он определяет то как прорекламировали а не то, как сняли
что раз они отделятся от большинства и озвучат какую то критику, то покажут этим свою адекватность и уникальность, даже незнаю.
обычно по критике и решают идти в кинотеатр или нет... а вы продолжайте читать хвалебный оды...
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
обычно по критике и решают идти в кинотеатр или нет...
Я лично решаю по экранке, стоит ли идти. ИМХО один раз сходить стоит, чтобы посмотреть на шаг вперед в области цифровых технологий. Но в области драматургии и киноискусства это шаг назад даже по сравнению с "Терминатором-2" и "Чужими". И покупать диск в коллекцию я бы лично не стал.
 

BrUTal

Старий фірман
Я лично решаю по экранке, стоит ли идти. ИМХО один раз сходить стоит, чтобы посмотреть на шаг вперед в области цифровых технологий. Но в области драматургии и киноискусства это шаг назад даже по сравнению с "Терминатором-2" и "Чужими". И покупать диск в коллекцию я бы лично не стал.
Для чего тогда идти если решается по экранке? В таком случае можно вообще кинотеатры не посещать и смотреть дома, благо пираты работают быстрее прокатчиков. Чего вы ждёте в кинотеатре? По моему очень хороший ритуал ходить в кинотеатр на премьеры. Делать выводы о фильме так сказать из первых рук. Посмотрев экранку какого либо фильма заведомо впечатления будут неправильными, и никакого воздействия фильм в кинотеатре уже не произведёт потому что сюжет известен.

П.С. Вот только пришёл с премьеры Шерлока Холмса, доволен как слон и могу вступить в переговоры о ляпах неточностях в сюжете и остальной критике с теми кто радостно смотрит экранку и эти вопросы поднимает ;)
Кстати стоимость билетов нынче по моему вполне позволяет внести ритуал похода в кинотеатр раз в неделю в свой привычный график.
 

nash

Chillout
П.С. Вот только пришёл с премьеры Шерлока Холмса, доволен как слон и могу вступить в переговоры о ляпах неточностях в сюжете и остальной критике с теми кто радостно смотрит экранку и эти вопросы поднимает ;)
Кстати стоимость билетов нынче по моему вполне позволяет внести ритуал похода в кинотеатр раз в неделю в свой привычный график.
Так как у нас его не показываеют в дружбе прийдется ждать экранку и тогда дискутировать
 

Silence

Member
Фильм понравился в принципе. Всё очень красиво, но сюжет предсказуем. Смотрел в дружбе, планирую съездить в киевский аймакс.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Фильм понравился в принципе. Всё очень красиво, но сюжет предсказуем. Смотрел в дружбе, планирую съездить в киевский аймакс.
я тоже хотел... но сейчас судя по сайту аймакса напряженка с билетами даже на сеансы в пол первого ночи... надежда на то, что у нас его будут катать как и в РФ минимум до марта.
кстати в РФ за 18 проката уже собрано 55 млн., в Украине за 11 дней 2,8 млню, а мировые сборы уже перевалили за 1 млрд. Таким образом это 5-ый фильм в истории собравший более 1 млрд. в мировом прокате и уже на 3-ем месте (без учета инфляции). Может и Титаника посунет с первого места по валу, но не по прибыли на год проката - как никак за 12 лет доллар упал....
Тобишь минимум годика через 2 надо ожидать вторую часть, а там и третья не за горами. Главный актер Сэм Уорингтон подписан на 3 фильма.
 

Silence

Member
Вот почему-то насчет сиквелов даже не сомневался. Нельзя сказать, что это и плохо, лишь бы не напортачили ) Я думаю сценаристы всё-таки тоже читают критику и исправят свои ошибки.

А в аймакс собирался как раз в феврале. Когда ажиотаж поменьше будет. А то, что его до марта крутить будут, не подлежит сомнению. Спрос рождает предложение.
 

kaAs^^

Забанен
я тоже хотел... но сейчас судя по сайту аймакса напряженка с билетами даже на сеансы в пол первого ночи... надежда на то, что у нас его будут катать как и в РФ минимум до марта.
кстати в РФ за 18 проката уже собрано 55 млн., в Украине за 11 дней 2,8 млню, а мировые сборы уже перевалили за 1 млрд. Таким образом это 5-ый фильм в истории собравший более 1 млрд. в мировом прокате и уже на 3-ем месте (без учета инфляции). Может и Титаника посунет с первого места по валу, но не по прибыли на год проката - как никак за 12 лет доллар упал....
Тобишь минимум годика через 2 надо ожидать вторую часть, а там и третья не за горами. Главный актер Сэм Уорингтон подписан на 3 фильма.
А кто остальные? Титаник, Тёмный рыцарь? Не Пираты ль случай?
 
Зверху