Аватар

vadimv

Well-Known Member
От прям так не верил плевался на фильм, потом по взмаху руки стал яростным фанатом, конечно конечно...
Я сначала посмотрел экранку, а потом сходил в Дружбу. Впечатления абсолютно разные. В первом случае видишь кучу ляпов, заимствований, нелепый сюжет и т.д. и т.п. Во втором НИЧЕГО этого не видишь, потому что мозги не успевают обрабатывать поступающую картинку.
Как по мне украинский дубляж в десятки раз лучше русского.
Украинский дубляж - отстой. Примеры:
русский - украинский
Включаю систему СКП (смотри куда прешь) - Вмикаю ручне управління
Вы бы сейчас видели свои рожи - Ви б себе зараз бачили
Воин из клана солдафонов - Воїн з клану військових
и т.д. и т.п.
 

HomerYch

Member
Тоже сначала смотрел екранку потом ходил в дружбу. Впечетления практически одинаковы что екранка на 22 дюймах что дружба: изображение прыгает резкость меняется стулья маленькие с моим 187 ноги не влазят сидел как каракатица два с половиной часа и по традиции жанра сзади сидели две женшины которые все коментировали но так класно что я от смеха плакал )) ето единственый плюс. Фильм так себе не шедевр на четверочку с минусом. Сюжет слабенький почти все предсказуемо но красочный фильм разок посмотреть стоит. Еще когда у робота или как их назвать кончились патроны и он вынул нож я вобще сполз под кресло для чего ето вобще сделано ? картошку чистить наверно, и вобще смысл лететь всем стадом в атаку в то время наверно уже ракеты будут межпланетные а тут прям аборигены победили систему, да вырезали их бы всех на куски как сделали с индейцами и никто и ничто против таких денег не сделают. Туда б два руских пулеметчика растреляли б тух и тех бугага )))
Вобщем вывод в дружбу я б не советовал ити не стоит он тех 35 грн с человека ох как не стоит. Лутше уже посмотреть дома с друзьями екранку а на те деньги в билярд сходить. Но если уже хочется в кинотеатре то только ехать в киев!! Я в дружбе вобще разочаровался.
А насчет баталий руского украинского мне руский всетки больше понравился так как ближе чем украинский. Когда смотрел с украинским первых 15 минут было как-то не комфортно но потом привык и разницы не замечал. Как там в пословице " кожна жаба свое болото хвалить"
 
Останнє редагування:

BrUTal

Старий фірман
русский - украинский
Включаю систему СКП (смотри куда прешь) - Вмикаю ручне управління
Вы бы сейчас видели свои рожи - Ви б себе зараз бачили
Воин из клана солдафонов - Воїн з клану військових
Очень убедительные аргументы в пользу русского дубляжа :D Право даже не знаю чем парировать, уж очень Вы не туда смотрите... Я несколькими постами выше указал список фильмов какие я видел в обоих вариациях и какие мне показались абслютно несравнимыми с русским вариантом. А вы мне про СКП, и категоричные заявления что украинский говно. Ваша цитата совсем не аргумент, хотелось бы более глубоких пояснений своим утверждениям.
 

kaAs^^

Забанен
Я сначала посмотрел экранку, а потом сходил в Дружбу. Впечатления абсолютно разные. В первом случае видишь кучу ляпов, заимствований, нелепый сюжет и т.д. и т.п. Во втором НИЧЕГО этого не видишь, потому что мозги не успевают обрабатывать поступающую картинку.

Украинский дубляж - отстой. Примеры:
русский - украинский
Включаю систему СКП (смотри куда прешь) - Вмикаю ручне управління
Вы бы сейчас видели свои рожи - Ви б себе зараз бачили
Воин из клана солдафонов - Воїн з клану військових
и т.д. и т.п.
А кто тебе сказал что русский более точный? И что перевод без отсебятины?
 

BrUTal

Старий фірман
А кто сказал, что он более точный? Украинский дубляж никакой, как вареная колбаса. Без вкуса, без цвета, без запаха...
Абсолютно голословное утверждение. Лично мне кажется что именно это сравнение больше подходит к русскому дубляжу, и список своих наблюдений я уже привёл. Это при том что в оригинале все фильмы я смотрел тоже.
 
Останнє редагування:

KARDAN

New Member
Ниче, подождем пока Гоблин озвучит, вот это точный перевод будет, гг )))
 

silent

aljasib
по официальным данным у аватара на 17 день проката бокс офис составляет 1,018,811,000 долларов. Миллиард! За 17 дней! О чем еще может быть речь
 
Зверху