Аватар

iva

МИРОТВОРЕЦ
а на русском на советском когда бу.
 

BrUTal

Старий фірман
Как по мне украинский дубляж в десятки раз лучше русского. Куча примеров когда на русском фильм выглядит блекло и непонятно, не в пример украинскому.

Бесславные ублюдки - украинский дубляж просто превосходный, ходил на фильм четыре раза и пошёл бы ещё, а в русском дубляже глянул раз и нет желания.

Мальчишник в вегасе - бесподобный перевод, смотрел в русском тупо не понял фильма вовсе.

Сюда же можно отнести Стар Трек, Голая правда да блин почти все фильмы.
 

kaAs^^

Забанен
Как по мне украинский дубляж в десятки раз лучше русского. Куча примеров когда на русском фильм выглядит блекло и непонятно, не в пример украинскому.

Бесславные ублюдки - украинский дубляж просто превосходный, ходил на фильм четыре раза и пошёл бы ещё, а в русском дубляже глянул раз и нет желания.

Мальчишник в вегасе - бесподобный перевод, смотрел в русском тупо не понял фильма вовсе.

Сюда же можно отнести Стар Трек, Голая правда да блин почти все фильмы.
Кстати слыхал, вот такое же, от тов. Гоблина (Д.Ю. Пучкова) патриота СССР и Русского языка, но даже он признал качество укр. дубляжа :)
 

ЕРМАЛАЙ

New Member
ну это прямо нефарт какой-то, до 13 числа практически все билеты на дневные и вечерние сеансы выкуплены в Аймаксе, остается 2 варианта или в Ультрамарин, или в пол третего ночи, но в Аймакс...
я сделала другой выбор.... пойду в ОСКАР - это в новом ТЦ Дрим-Таун

говорят ЗД зал намного лучше чем в Ультрамарине :))
 

BrUTal

Старий фірман
IMAX он один такой ;)

Кстати кто сходит в ОСКАР отпишитесь, а то находится прямо под боком а сходить всё никак времени не хватает. Был там рядышком, очень симпатично оформлено. Хочется услышать что и как внутри.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Оба)) еще 2 зала 3Д) успели открыть) но они стоят в сторонке по сравнению с Аймаксом...
Знаю кто ставил Оскар))) поверьте - лучше в Аймакс...

Лучший 3д зал - аймакс.
Почему хуже - все экономят на цифре, не шутка проектора стоят от 50 тыщ евро и выше, плюс обьективы, лампы... А это отражается на качестве. Русский Фокс столкнулся с проблемой того, что более 50% залов 3Д показывают более темную копию - из-за того, что менее мощные проектора и лампы взяты на зал, чем следовало!

ЗЫ. в Аймаксе звук 16 каналов, а во всех кинотеатрах украины максимум 5... Думайте дальше - я пойду лучше на 2-30 ночи...
 

madwolfa

USA, Midwest
Подытожим.

Я не собирался идти на это кино в кинотеатр. Удержался от просмотра камрипа решив подождать халявный ДВД торрент... Чисто случайно попал в кинотеатр с ощущением унылого, видавшего многое скептика. Уже набирая в сознании негативный отзыв, увидел первые кадры... сделал вздох и вернулся на землю уже когда включили свет через почти 3 часа... осматривая земных жителей, и серый мир в котором мне приходится существовать... А ведь я целых 3 часа был ДОМА - на родной мне планете. Пандора не нова для меня. Именно в таком качестве, с такой глубиной кадра и такой же детальной прорисовкой работает мое собственное воображение, которое все мое детство рисовало мне подобные миры, а вот сейчас не может выдавить и блеклого мазка на холст жизни, ибо исчез ребенок которому это было нужно. Этот ребенок вынужден спать пока его взрослый аватар ходит на глупую работу, чтобы заработать глупые деньги на глупый и не нужный ему образ жизни. Спасибо режисеру. Ребенок в душе проснулся на 3 часа и с интересом смотрел на родные и привычные ему краски и цвета... Те кто пишут гадости не виноваты в этом. Они обычные аватары, дети-хозяева которых - спят и не могут проснуться, чтобы больно ударить по рукам своего глупого, эгоистичного истукана, возомнившего себя личностью.
 
Зверху