Аватар

BrUTal

Старий фірман
Ну вот развели дискуссию вокруг сюжета и смысловой нагрузки, а фильм ведь позиционировался приблизительно так же как и 2012. Но в отличие от него в 2012 спецэффекты нихрена не спасали и сюжет был именно ложкой дёгтя, а в аймаксе во время просмотра ты даже не успеваешь думать о сюжете, потому что то что творится на экране заставляет тебя сидеть с открытым ртом три часа. Посмотрите его в том кинотеатре, для какого фильм снимался, и потом подискутируйте. Ведь в аймаксе его видело всего несколько человек с этого форума.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тут согласен что сюжет все такой читали и видели. но такого качества почти никто не видел. но в киев ехать из-за фильма. бред.
 

ЕРМАЛАЙ

New Member
Ну вот развели дискуссию вокруг сюжета и смысловой нагрузки, а фильм ведь позиционировался приблизительно так же как и 2012. Но в отличие от него в 2012 спецэффекты нихрена не спасали и сюжет был именно ложкой дёгтя, а в аймаксе во время просмотра ты даже не успеваешь думать о сюжете, потому что то что творится на экране заставляет тебя сидеть с открытым ртом три часа. Посмотрите его в том кинотеатре, для какого фильм снимался, и потом подискутируйте. Ведь в аймаксе его видело всего несколько человек с этого форума.
я так поняла ты был в аймаксе. такой вопрос. а имеет значение в какой части зала ты будешь сидеть....??? а то я хотела забронировать места а там уже вплоть до 10 января все "мажорные" места заняты остались только боковушки
 

BrUTal

Старий фірман
я так поняла ты был в аймаксе. такой вопрос. а имеет значение в какой части зала ты будешь сидеть....??? а то я хотела забронировать места а там уже вплоть до 10 января все "мажорные" места заняты остались только боковушки
Самое главное при выборе мест брать ряды выше 7го, потому что прийдётся весь фильм смотреть вверх, очень устают глаза. Я смотрел с последнего ряда с крайних мест, было нормально, но вообще я в аймаксе был уже много раз и точно могу сказать что в середине на 9-12 рядах полный улёт. Вот в начале января схожу посмотрю с центра зала, тогда точно смогу сказать насколько сильная разница.
 

silent

aljasib
тут согласен что сюжет все такой читали и видели. но такого качества почти никто не видел. но в киев ехать из-за фильма. бред.
Я ездил на него и поеду еще раз при первой же возможности, потому что просто тянет еще раз окунуться в атмосферу фильма, и никаких денег на это не жалко
 

kaAs^^

Забанен
Ну вот развели дискуссию вокруг сюжета и смысловой нагрузки, а фильм ведь позиционировался приблизительно так же как и 2012. Но в отличие от него в 2012 спецэффекты нихрена не спасали и сюжет был именно ложкой дёгтя, а в аймаксе во время просмотра ты даже не успеваешь думать о сюжете, потому что то что творится на экране заставляет тебя сидеть с открытым ртом три часа. Посмотрите его в том кинотеатре, для какого фильм снимался, и потом подискутируйте. Ведь в аймаксе его видело всего несколько человек с этого форума.
Андрюха ты впринципе прав, но этот фильм даже в "Дружбе" смотриться на ура "с открытым ртом" , идаже отсутствия 3Д не помешает получить удовольствия.
 

LevAris

Well-Known Member
Серия "Терминатор" и "Чужие" неслабо заставляли задуматься и сюжет в них явно был не на последнем месте.
А вот люди пишут, что у Камерона все сюжеты довольно просты. Да и кто-то-там из известных мировых личностей вообще расписал все возможные сюжеты, и их по итогу оказалось всего 7 штук.


Конечно, мир Кэмерона не должен быть идеальным, он не физик и не биолог и на законы мироздания ему начхать (без иронии).
Ну во первых понять, кто к чему придерется, очень не просто. Камерон не физик и не биолог, но у него было много консультантов, с другой стороны 15 летний школьник тоже не физик и не биолог, и с чего ради прислушиваться к его мнению?
Ну и в конце концов вон народ в массе своей доволен и прет в кино по второму-третьему разу. Когда такое было в последний раз? Так что так ли уж неправ оказался Камерон?
 

madwolfa

USA, Midwest
Всегда находится горстка таких дартаньянов... "Смотрите, а вот мне не понравилось! Я уникальный кинокритик, а вы - голимое быдло!".
Это всё исключительно от воспалённого ЧСВ. Господа - вы скучные зануды и ваше мнение никому не интересно.

Лично я специально приехал к UFO в Прагу и затянул его на сеанс в IMAX 3D. Впечатления аналогичные - полный восторг!

Искренне жалко тех несчастных, обделенных людей, которые напрочь лишились свойства сидеть в кино с открытым ртом и приходить в восхищение от безгранично красивой и доброй сказки, наверстывая то, чего они физически не могли пережить в своем детстве.
(с) Олег Бочаров
 
Останнє редагування:

superblast

Member
Черт, собирался завтра махнуть в Киев в Имакс- фиг туда дозвонишься. Походу посмотреть не удастся из-за отсутствия мест((((
 
Зверху