Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Freddi

New Member
К слову о теме, нашел интересную биографию нынешнего начальника управления земельных ресурсов СМР - улыбнуло
 

Econom

New Member
Интересно, кто-нибудь заказал справки, о которых писал Константин?

Кстати, слух по управлению архитектуры прошел, что как бы ни автор этой темы в союзе с откровенно скандальным депутатом облсовета и газетным магнатом сейчас настаивают на опубличивании всей градостроительной документации.

Особый трепет, как я слышал, вызывает их стремление напечатать в газете (не представляю только, как это можно сделать физически) градостроительный документ по Нахимова, где 18 га земли уже поделенные между депутатами и чиновниками ожидают удачного расклада голосов на сессии.
 
лучше бы это где нить на независимом сайте да и за лет эдак 5 и с информацией о тех кто получил землю не без помощи чиновников! вот я за такой труд даже денег бы не пожалел грн. 300 чтобы все узнали к кому завтра с коктейлем молотова идти!
 

Freddi

New Member
лучше бы это где нить на независимом сайте да и за лет эдак 5 и с информацией о тех кто получил землю не без помощи чиновников! вот я за такой труд даже денег бы не пожалел грн. 300 чтобы все узнали к кому завтра с коктейлем молотова идти!
О Нахимова все слышали, только не знают точно, было-бы неплохо полюбоваться на фамилии. Там говорят и прокурата и СБУ и милиция все.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Для начала все заказываем справки об отсутствии земли (Курская, 6, кажется) и все у нас получится!
что то я там мимо хожу куча народа там ходит по воровского кругами и без толку. особенно одну женщину жалко неделю уже ходит в раёне укросметала.
и сколько тех кто нашел))) как заказать эту справку почтой
 

G-Man

...
Модератор
что то я там мимо хожу куча народа там ходит по воровского кругами и без толку. особенно одну женщину жалко неделю уже ходит в раёне укросметала.
и сколько тех кто нашел))) как заказать эту справку почтой
так там указатели поставили.
кто не знает. доежаете к первой остановке после курского моста. идете мимо укросметала, поворачиваете налево на воровского и идете до ж\д путей. и не доходя до ж\д налево дорога, проходите туда. на первом этаже я так понял там столовая(большие окна) и есть вход чуть правее. по лестнице на второй этаж(если это туда же где госакты получать) и там уже смотрите.
ну где то так ;)
 

Drewnya

Member
Перед НГ получал эту справку на Курской 6, в 207 кабинете. Вначале приходите пишете заявление +копия паспорта и кода, через 2 недели приходите платите 12 грн. и забираете справку, что вы еще не землевладелец.
 

LevAris

Well-Known Member
Интересно, кто-нибудь заказал справки, о которых писал Константин?
это надо иметь дохрена свободного времени в будние дни, что-б по земельным вопросам бегать. Вот отдам кредит, заработаю немного денег на старт своего небольшого дела, уйду с работы, вот тогда можно будет и побегать, а щас, увы, нет возможности.
 

G-Man

...
Модератор
это надо иметь дохрена свободного времени в будние дни, что-б по земельным вопросам бегать. Вот отдам кредит, заработаю немного денег на старт своего небольшого дела, уйду с работы, вот тогда можно будет и побегать, а щас, увы, нет возможности.
если Вы о очередях . то по моему наблюдению, надо подходить на 2эт. на Курской, 6 примерно к 2-3 часам дня. потому что сколько раз там был, в такое время там почти пусто (по району конечно там всегда люди есть, а вот по городу пару человек). но опять же - это мои наблюдения
 
Зверху