Если парень принемает наркотики то.....

-=Se[K-T]oR=-

На порядок выше
возможно имено наркотики стимулировали их на творчество.
важно не когда умереть а как прожить. они достигли своих целей. но за все нужно платить.
бугага. Так это уже не творчество, а наркотическое состояние, когда мозг бредит.
КОНОПЛЯ - вредная. Если курят в Голландии, так нужно курить всему миру ? (Возможно правительство не может просто справиться - вот и разрешила)
Водка, пиво, сигареты, конопля, ширка и так далее вредная для организма !!! Воздух (даже самый чистый) и то вредный !
Нельзя относиться к этим вещам по*у*стиче*ки !!!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ты в смысл песин вслушивался? послушай там такой набор слов что точно тот кто их написал был под кайфом.

да тызнаеш яб хотел что б наши люди жили как в голандии ане работали как китайцы за тарелку с рисом.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Жить вредно...
Но знаете что, здоровым умирать обидно.

В Голландии просто хотели чтоб меньше народу гибло из-за ширева и легалайз им помог.
 

Alfie

Keep your temper
Если бы моя девушка курила траву я бы нормально отреагировал ибо не считаю траву наркотиком а запретили ее из-за коммерческих противоречий компаний производящих ткани и материи.
Kak pisal Allen Karr v nebezisvestnoy knige - prja4em golovu v pesok.

Da, po svoey zavisimosti i razrushajus4emu deystviju na organizm Marijuaha nemnogim ustupaet alkogolju ili tabaku, no tem ne menee eto narkotik, nedoocenivat' kotoriy ja bi ne stal. Na s4et devushek, vot kaplja iz "oazisa" :
"Последние изучения показали, что дети матерей, курящих марихуану, более часто страдали от постоянного дефицита познавательных способностей, расстройства внимания, гиперактивности и недоразвитых социальных взаимодействий, чем у не подвергшихся воздействию конопли детей того же возраста и социального происхождения "
Tak kak je novoe pokolenie ???
To 4to vi tut pishite, kakie vse odnokleto4nie - verjat internetu i televizoru, a marijuana - eto normal'no, tak eto prosto popitka nayti opravdanie svoemu pristarstiju k dannomu narkotiku...

Po teme, estestvenno otnosilsja bi negativno...
 

madwolfa

USA, Midwest
Так может дети у них такие были от того, что родители - долбящие, оторванные от реальности придурки, а не от воздействия самого вещества?? Не верю я в такую статистику - ею можно манипулировать как угодно.

Лично я могу покурить ~раз в полгода, в хорошей компании - мне хватает. В остальном - веду абсолютно здоровый, спортивный образ жизни, включая сбалансированное питание.

"Шо занадто, то не здраво" (с), что бы это ни было. А радикалов с обеих сторон - мочить.
 
Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Меру просто надо знать во всем.Проблема человечества основная- нет чувства меры.
 

AngelicEyes

VANDAL
ты в смысл песин вслушивался? послушай там такой набор слов что точно тот кто их написал был под кайфом.

да тызнаеш яб хотел что б наши люди жили как в голандии ане работали как китайцы за тарелку с рисом.
Дай мне полную статистику по Голландии как они там живут. Средняя зарплата\пенсии\цены на питание, одежду. Может и я захочу жить в Голандии))
 
Зверху