Если парень принемает наркотики то.....

YUPI

Подполье
Модератор
деградация полнейшая...

Согласен! Только не с моей стороны.
У нас властям проще запугать людей чем обьяснить что некоторые наркотики не стоит употреблять. Нас же просто запугивают с экранов телевизора. Благо есть интернет... не тронутый райский оазис с кристально чистой информацией среди океана лжи и страха.

Деградация не курение травы. Может человек курит из религиозных побуждений так же как все жрут оливье на новый год или идут пасочки святить к церкви.

Прежде всего деградирует тот человек который все воспринимает так как ему говорят ему с голубого экрана и он в это верит.
 

AngelicEyes

VANDAL
яб так несказал многие талантлевые люди принимали наркотики. а звезды естрады в большенстве. так что они импотенты дебилы???
возможно такое негативное мнение ехо советских времен? и моралей дедушек и бабушек.
Ну да Виктор Цой принемал, и покинул этот мир раньше других. Роман Трахтенберг нанюхался кокса и тоже ушел в мир иной, Фреди Меркури тоже допринемался всякой дряни что имунитет убил и ушел в 40 лет в мир иной или сколько там ему было. Что нам на них равняться нужно?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
из всей темы можно сделать краткий вывод: в теме находиться 2 группы людей с противоположными взгядами на сабж. При этом одни, явно не понимают разумных речей, которые им говорят и втупую продолжают гнуть свою линию....


нет, лучше в качестве наглядного примера.:blush:
Умничка. желаю тебе не испортиться и дальше.

а нормальные девушки есть, просто их мало по сравнению с теми бухающе-курящими малолетками, которые шляются повсюду, и думают, что сигаретка с надписью бонд и бутылочка с надписью туборг делает их намного старше, красивее и привлекательнее для окружающих парней......и это будущие матери....я лучше в монастырь уйду, чем посмотрю в сторону такого подобия на девушку, даже если она будет последней на Земле. ИМХО.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
отношусь не оч хорошо. сама не пробовала, не буду зарекаться, что сама когда-нибудь не попробую. хотя если бы мой мч начал курить ту же коноплю, высказала бы свое фе, особенно если бы это действо проводилось регулярно
знаю таких людей, которые в прошлом иногда баловались такими вещами - вполне адекватные нормальные люди, за что очень рада =)
а почему б ты была против? многие ученые признали водку(спиртное) сильным наркотиком сильней чем канопля(так как под ефектом конопли человек не теряет кантроль над собой. а в алкоголном опьянении может лешится самаканроля)и на то как парень выпивает все рягируют нормально как в поряде вешей. да и большенство преступлений происходит в алкогольном опьнении ане под действие канабиуса.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
деградация полнейшая...
не утверждай чего незнаеш. ученые доказали что конабиус стимулирует активность мозга. я не зря упоменул что многие известные люди были наркоманами. некоторые из них признались что ту песню стих картину итд они сотворили имено под влиянием нарк. веществ.

да и я уже говорил что у моего знакомого девушка работает учителем в школе и тоже иногда попыхивает. кого попала учителем не возьмут.
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ну да Виктор Цой принемал, и покинул этот мир раньше других. Роман Трахтенберг нанюхался кокса и тоже ушел в мир иной, Фреди Меркури тоже допринемался всякой дряни что имунитет убил и ушел в 40 лет в мир иной или сколько там ему было. Что нам на них равняться нужно?
возможно имено наркотики стимулировали их на творчество.
важно не когда умереть а как прожить. они достигли своих целей. но за все нужно платить.
 
Зверху