Если парень принемает наркотики то.....

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
АНТОХА, если у парня с девушкой серьёзные отношения то она будет против в первую очередь потому,что она рано или поздно захочет родить здорового ребёнка а не с отклонениями и паталогиями.Ты хочешь,чтобы твои дети были здоровыми или больными?Задумываться над этим нужно заранее а не тогда когда уже будет поздно.Девочки задумываются именно за ранее.На вопрос про пидиристав ты не ответил.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
АНТОХА, если у парня с девушкой серьёзные отношения то она будет против в первую очередь потому,что она рано или поздно захочет родить здорового ребёнка а не с отклонениями и паталогиями.Ты хочешь,чтобы твои дети были здоровыми или больными?Задумываться над этим нужно заранее а не тогда когда уже будет поздно.Девочки задумываются именно за ранее.На вопрос про пидиристав ты не ответил.
хаааааа причем тут пидерасты???
ненадо путать ето если девушка принемает наркотики ребенок будет даун а если парень..... на наверно разве что если во время зачатия.
и ты за всех неговори я знаю людей они уже 7 лет встречаются и она непротив что он курит. ты за себя ответь твои действия если твой парень будет употреБЛЯТЬ?
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Заметно, столько курящих (и бухающих) девок я давненько не видел. Пацаны нервно "курят" в сторонке просто. :)
ето ты в точку попал. нынешние девочки растреливают у парней все цыгарки и пьют так что парни уже в какашке а они трезвые как стеклышко и хотят еше.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
вот вам фактик по поводу даунов и уродов попробуйте ето переживать. в голандии если вы не знали там легкий наркотик легален как унас пиво и сигареты кури сколько хош. и там все курят. вы хотите сказать что голандия страна дебилов?
хы хотел бы я быть таким дебилом и жить в голандии.
 

madwolfa

USA, Midwest
ето ты в точку попал. нынешние девочки растреливают у парней все цыгарки и пьют так что парни уже в какашке а они трезвые как стеклышко и хотят еше.
Кстати, чтобы вас не расстраивать - в Эуропе абсолютно аналогичная картина. Похоже, тинейджерская безмозглость - явление интернациональное. Особенно её женская часть.
 

YUPI

Подполье
Модератор
мда уж, если на то пошло то словосочетании лёгкие-наркотики нужно брать в кавычки, потому что так или иначе это все равно наркотик, а как известно наркотик не может быть лёгким.....нет ну конечно если ты будешь курить траву, то это может продлиться год и два, это на сколько у тебя сильный организм, а если начнешь ширятся то ты протянешь максимум пол года! Наркотик есть наркотик, и всему надо знать меру и грань! Скажем так, всем нам хочется попробовать в своей жизни чего-то нового и интересного, я ни разу не пробовала траву, но желание такое было, но я его переборола! если же парень будет курить, ну что же, я ему мозги не стану **ать, но и поддерживать его тоже не буду!
каждый решает сам как ему погибать!)
Угагагагогаг! От марихуаны не умер не один человек!!!!!! Марихуана не вызывает зависимости! Запомните это!!! Это есть 100% достоверные факты.

какой год-два? ее можно курить всю жизнь... и проживеш еше дольше чем любой спортсмэн!

Хотя вру от марихуаны умер только один человек и то от алергии. Зарегистрированых случаев после этой смерти не было!
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
вот вам фактик по поводу даунов и уродов попробуйте ето переживать. в голандии если вы не знали там легкий наркотик легален как унас пиво и сигареты кури сколько хош. и там все курят. вы хотите сказать что голандия страна дебилов?
хы хотел бы я быть таким дебилом и жить в голандии.

Ну в Голландии не совсем трава легальна. Просто ограничено количество за которое могут посадить. А то что продается так это уже урегулировано правительством.
Зато в Голландии почти нету тех кто колится.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Если бы моя девушка курила траву я бы нормально отреагировал ибо не считаю траву наркотиком а запретили ее из-за коммерческих противоречий компаний производящих ткани и материи.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Заметно, столько курящих (и бухающих) девок я давненько не видел. Пацаны нервно "курят" в сторонке просто. :)
Я говорю о нормальных девочках а не об Антохиных подружках,одного поля ягодки.В Вашем окружении алкаши и наркоманки? Отож бо и воно.
АНТОХА а про пидирастов это к твоему сравнению со звёздами.
 
Зверху