Если парень принемает наркотики то.....

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Не знаю. Я хожу в Университет. Там все чисто, все сухо и красиво и в закаулках ничего не валяется. Вобще любой нормальный человек против наркотиков. В жизне очень много интересного что бы получить удовольствие и без наркотиков) НУ это я так считаю, может когото то в жизни ничего не прет кроми травы я их осуждать не буду, это их выбор))

P.S. голосуйте за Сергея Тигибка :))
согласин с тобой что лучший оброз жизни ето трезвый что спорт ето сила. что лучший наркотик ето секс и адреналин. но в етой жизни многие на чом то сидят кто то курит кто то пьет кто то курит драп.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
и здесь твои девчушки, которые мастурбируют с детства?:D
у Антохи бурная фатазия, что все вокруг колются и занимаются сексом в алкогольном опьянении.
ето далеко не фантазия. тебе просто повезло что ты видела только хорошую сторону етгого мира. яже оби стороны увидел. скольких уже пацанов похаранили из за наркотиков многим и 30 небыло. многие сидят благодаря спиртному.
ну тема не об етом давайте не будем уходить от темы
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
просто считает только до двух
а по теме, многие девушки сами аж бегом любители и посмеяться, и повтыкать, а уж пофачиться под марьюшку... и речь вовсе не о панкушках-хипичках, а об весьма респектабельных особах

на днюхе парень пришол со своей девушкой она училка в школе и когда они забили сухарь она не отказалась тоже пыхнуть. ето реальность ето жизнь.
 

Kitsune

ушла...
Если парень принемает наркотики то как вы девушки к етому относитесь????

сразу уточняю реч идет о легком наркотике такой как канабиус марихуана или как унас говорят в простонароде конопля.
мда уж, если на то пошло то словосочетании лёгкие-наркотики нужно брать в кавычки, потому что так или иначе это все равно наркотик, а как известно наркотик не может быть лёгким.....нет ну конечно если ты будешь курить траву, то это может продлиться год и два, это на сколько у тебя сильный организм, а если начнешь ширятся то ты протянешь максимум пол года! Наркотик есть наркотик, и всему надо знать меру и грань! Скажем так, всем нам хочется попробовать в своей жизни чего-то нового и интересного, я ни разу не пробовала траву, но желание такое было, но я его переборола! если же парень будет курить, ну что же, я ему мозги не стану **ать, но и поддерживать его тоже не буду!
каждый решает сам как ему погибать!)
 

Ruslana

Мамуля!
Постоянно наблюдай особ,которые курят траву у себя за домом!И не очень то и прячутся!В подъезде часто стоит этот неприятный запах!
Отношусь отрицательно,очень отрицательно!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
мда уж, если на то пошло то словосочетании лёгкие-наркотики нужно брать в кавычки, потому что так или иначе это все равно наркотик, а как известно наркотик не может быть лёгким.....нет ну конечно если ты будешь курить траву, то это может продлиться год и два, это на сколько у тебя сильный организм, а если начнешь ширятся то ты протянешь максимум пол года! Наркотик есть наркотик, и всему надо знать меру и грань! Скажем так, всем нам хочется попробовать в своей жизни чего-то нового и интересного, я ни разу не пробовала траву, но желание такое было, но я его переборола! если же парень будет курить, ну что же, я ему мозги не стану **ать, но и поддерживать его тоже не буду!
каждый решает сам как ему погибать!)
ну твоя теория не совсем верна. наркотики делятся на две категории легкие тяжолые. легкие вызывают только психологическую зависимость. тяжолые физическую. и есть нарики колятся по 30 лет и не умерают так что не факт что он умрет через год.
ну вобщем твое мнение понятно ты нетрально к етому относишся.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Постоянно наблюдай особ,которые курят траву у себя за домом!И не очень то и прячутся!В подъезде часто стоит этот неприятный запах!
Отношусь отрицательно,очень отрицательно!
ну понятно. а можешь обьяснить почему отрицательно?
 

AngelicEyes

VANDAL
Нормальным людям не нужны наркотики, что тут можна еще обьяснять?
 

Ruslana

Мамуля!
Отрицательно,потому что я не вижу никакого смысла в их употреблении!
Мне очень противно смотреть на парней,а тем более девушек после употребления травы,когда они стоят с красными узкими глазами!
А сам процесс?Когда стоит девушка наклонившись к этой грязной бутылке и вдыхает дым.Разве так должна выглядеть девушка,будущая мать?
 
Зверху