Анатолій Гриценко

Проголосували б Ви за Гриценко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
вот вам еще

кто из нынешних кандидатов может этим похвалится?
 
а теперь найдите в интернете подробные комментарии по поваду воровства Гриценко или какие то публикации резонансные которые бы говорили что Гриценко вор? а поповаду любого другого ими весь интернет кишит уже как минимум про Тимошенко и Януковича точно
 
А больше никто не решал? Эх опустилась у нас мораль ниже плинтуса - если человек выполняет свои _обязанности_ ,то он герой... а если ворует - то нормальный, как все.
это очень большая проблема если бы все выполняли свои обязанности мы бы были богатейшой страной Европы, а когда законы не выполняются и они существуют только для бедных смертных, никогда ничего у нас не будит
 
понимаете ли нужен тоталитаризм патриотический ибо как даже мелкого вора прижмут так он про законы про демократию вспоминают нашей стране не хватает тоталитарной чистки просто напросто с патриотическим подходом равняться нужно на Лукашенко жаль у нас его нет...
 

Vlad_S

Скептик
Скажем так - Гриценко один из немногих кандидатов в президенты, производящих приличное впечатление :)
 
а кстате еще по поваду чесности Ющенко я думаю наверно уже даже все бомжи не читающие газет уже знают кому принадлежит новый кирпичный завод в Сумах "Керамейя" построенный по французкому проекту с иностранным оборудованием и технологиями по цене 7 грн за одну кирпичину вдруг откуда не возьмись у брательника Вити появился заводик такой вот скромный для них это наверно капля в море такого бизнеса и как в стихе процитирую с небольшой подменой "откуда деньжишки? от брата! откуда ж? он слышишь рубит, а я отвожу". и пусть не рассказывают что мол это они все сами вдруг родственники быстро поднялись
 

MotoMan

Забанен
Я двумя руками за то, чтоб наши депутаты воровали у нас деньги, и вкладывали в реорганизацию и модернизацию производства, которое дает прибыль в целом Украине. и конкретно рабочим которые там работают. От себя скажу одно - я работал определенное время на предприятии подконтрольном "донецким", они туда почти ничего не вкладывали... только отмывали, пилили и так по кругу. А теперь возьмем тот же Райз, поговаривают, он частично принадлежит Катерине Ющенко (там вроде украинско-итальянский капитал), и сравните его с колхозами? ну что? А Крафт Якобз? Лучше мы будем продавать кирпичи по 7 грн (в идеале - за бугор) чем четсно сосать лапу, когда продавать кирпич будут китайцы, или русские наконец.
Для сравнения: Тимошенко построила сеть супермаркетов "АТБ", чтобы продавать китайское говно и выручать китайцев. Янукович тоже выручил - купил марлевые повязки... Когда есть качественнее (я так понимаю х\б) белорусские. И пока брат Ющенка в Украине заводы строит.. доця Тимошенко покупает виллы в ЛандОне, подороже чем те самые заводы... даже родную речь забыла.. сук.. Относительно Гриценка ничего сказать не могу, а все потому, что папарцци за его родней не особо следят.
 
Останнє редагування:

MotoMan

Забанен
понимаете ли нужен тоталитаризм патриотический ибо как даже мелкого вора прижмут так он про законы про демократию вспоминают нашей стране не хватает тоталитарной чистки просто напросто с патриотическим подходом равняться нужно на Лукашенко жаль у нас его нет...
Он есть как сосед, и он помнит то, что Украина вступается за них. Особенно в лице Ющенка. И кстати, нифига белорусы не любят Путина, скорее наоборот.
 
Гриценко не соблазнен властью и деньгами - это важный момент и все таки он как человек который уже успел многое в жизни увидеть, состоялся, и менять свои принципы на склоне своих лет он не будит. А кроме фактов есть люди такие как я и которым я верю и они верят Гриценко
 
Зверху