Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

За кого на посаду Президента Ви зараз віддали б свій голос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
Статус
Закрита.

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

А поки що можу пару лінків на інши онлайн-опитування дати:

досить показове голосування....

Молодь за О. Тягнибока!
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

о да! вконтакте весьма авторитетный источник
Это более авторитетней чем остальные.... так как Вконтакте, это один из наибольших социальных порталов, это не те сайты однодневки с которых в сюда скидываете информацию... и результат опроса подделать невозможно!!!

Stein в том что ты гнусный жук я уже давним давно это понял... с националистическими амбициями ничего не получилось... теперь заняли и вовсе анти Украинскую позицию... как человек умеет меняться...

Feuer, Stein, Бармалей а ваши комментарии мне говорят лишь об одном... но я не собираюсь вступать в нелепую дискуссию с теми кто .........
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Это более авторитетней чем остальные.... так как Вконтакте, это один из наибольших социальных порталов, это не те сайты однодневки с которых в сюда скидываете информацию... и результат опроса подделать невозможно!!!
Подібні опитування нагадують мені опитування типу "як ви ставитеся до фашизму" на сайті "антифи". Пояснювати далі?


Доречі ось відео, спеціально для вас, любителів "вконтакта" і т.п.! ;)

Feuer, Stein, Бармалей а ваши комментарии мне говорят лишь об одном... но я не собираюсь вступать в нелепую дискуссию с теми кто .........
Ви вже її розпочали... ;)
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Подібні опитування нагадують мені опитування типу "як ви ставитеся до фашизму" на сайті "антифи". Пояснювати далі?


Доречі ось відео, спеціально для вас, любителів "вконтакта" і т.п.! ;)


Ви вже її розпочали... ;)
а где же логика? с вашей, получается что вконтакте сидят одни националюги которые поддерживающие Тягныбока??? нет.. я ж не знал Вконтакте, это скрытая пропаганда Тягнибока..... смешно....

"для вас" то есть для меня? вынужден огорчить вы ошиблись....я вконтакте не зарегистрирован... только левая страничка имеется, для просмотра видео или еще какой-нибудь белиберды для просмотра и прослушивания радио...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти Украї

а где же логика? с вашей, получается что вконтакте сидят одни националюги которые поддерживающие Тягныбока??? нет.. я ж не знал Вконтакте, это скрытая пропаганда Тягнибока... смешно...
Ви справді не прикидаєтесь?
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти У

Ви справді не прикидаєтесь?
?????????????????????????????????????????????? по моему кто претворяется так это ты! дурачка включил???... какое имеет отношения опрос на сайте антифа о фашизме, к опросу о выборах в контакте??????????? где логика????
 

Бармалей

Болеющий за город
Re: Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Это более авторитетней чем остальные.... так как Вконтакте, это один из наибольших социальных порталов, это не те сайты однодневки с которых в сюда скидываете информацию... и результат опроса подделать невозможно!!!

Бармалей а ваши комментарии мне говорят лишь об одном... но я не собираюсь вступать в нелепую дискуссию с теми кто .........
И что ж так нервно реагировать-то? :)

1. вКонтачке и Одноглазнеге - лично для меня не авторитет абсолютный. Что такое есть эти "соцсети" - это другая тема. К выборам не имеет никакого отношения.

2. Мои комментарии? Вам не понравилось, что в теме про ВО "Свободу" я Зюзюке популярно объяснил, что Тягнибоковский патриотизм/национализм по сути есть неофашизм? Так как я люблю Украину, мне лично не понятны разговоры о национальном самосознании с паралельным планированием люстраций и т.д. В этом плане мне лично больше по душе позиция Тигипко. Он выступает за то, что мы все - украинцы. Независимо от национальности и вероисповедания, независимо от места рождения и политических взглядов.
 
Статус
Закрита.
Зверху