Windows 7

дайте ссылочку где подробно как для детей расписано как отключить файрвол или настроить его в виндовс 7ке а то с дс качать тяжело после включения дс падает инет потом падает скорость скачки в дс и полностью падает сеть
 

Svarog

Member
дайте ссылочку где подробно как для детей расписано как отключить файрвол или настроить его в виндовс 7ке а то с дс качать тяжело после включения дс падает инет потом падает скорость скачки в дс и полностью падает сеть
Пуск\Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows\Включение и отключение брандмауэра Windows\Отключить Брандмауэр Windows
 

Svarog

Member
Попробуй тот, ссылку на который дал я... У меня в упоминаемом выше случае при активации другими тоже вылетала ошибка, правда слетал загрузчик и ошибка была "BOOTMGR is compressed. Press Ctrl+Alt+Del to restart" на чёрном фоне при определении загрузчика.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Восстановите систему с установочного диска и попробуйте активатор. Только без надобности не лезьте в настройки Advanced. После запуска активатора просто нажмите первую кнопку. Перезагрузитесь, проверьте статус активации. Периодически проверяйте статус. У меня в одном случае пришлось активировать повторно...
вот она вот она спасибо заработало ))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
вот она вот она спасибо заработало ))
Более дурацкого активатора я еще не видел. Не работает после него половина ноутбучных функций. Поставил честно повзаимствованную семерку. Для ноута самое оно. На десктопе по прежнему никсы.
 

lordъ

jerk it out
Более дурацкого активатора я еще не видел. Не работает после него половина ноутбучных функций. Поставил честно повзаимствованную семерку. Для ноута самое оно. На десктопе по прежнему никсы.
не согласен. батарею на 30% больше расходует. читай инет-обзоры, да и я подтверждаю по своим тестам. вернулся на хр
 

dret

New Member
нет доступа к интернету.текущие подключения:телесвит впн без доступа к сети.
сеть без доступа к интернету.помогите как надо настроить???
 
Зверху