Windows 7

fifawnik

Member
Дай ссылку на страницу с условиями оплаты, попробую помочь с переводом.

Вот тут оформляешь заявку на приобретение обновления, я так понял что должны прислать диск! И за это заплатить должен грубо говоря 15 Евро, но куда платить я не в курсе! ((
 

Svarog

Member

Вот тут оформляешь заявку на приобретение обновления, я так понял что должны прислать диск! И за это заплатить должен грубо говоря 15 Евро, но куда платить я не в курсе! ((
Ноута Асера у меня нету, потому оформить заявку вряд ли смогу :) Мне бы сам текст, где ты видел упоминание о 15 евриках...
 

Svarog

Member
"14,90 евро будет снято с Вашей кредитной карты только тогда, когда будет отправлен пакет обновлений. Вышеуказанная цена включает в себя расходы на доставку."

Т.е. вероятно ты указал номер кредитки, с которой будет снята стоимость доставки.
 

fifawnik

Member
"14,90 евро будет снято с Вашей кредитной карты только тогда, когда будет отправлен пакет обновлений. Вышеуказанная цена включает в себя расходы на доставку."

Т.е. вероятно ты указал номер кредитки, с которой будет снята стоимость доставки.
В принципе я смысл уловил! Только вот когда я оформлял, не припоминаю что бы я вводил данные о Кредитке! А теперь не могу найти где посмотреть информацию которую я вводил, только мои контактные данные((
 

Svarog

Member
В принципе я смысл уловил! Только вот когда я оформлял, не припоминаю что бы я вводил данные о Кредитке! А теперь не могу найти где посмотреть информацию которую я вводил, только мои контактные данные((
Ну я уж тут не знаю, чего ты там вводил :) Я перевести обещался...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
активировал этим . При активации жми только на кнопку Install 7 Loader, ну можно ещё выбрать логотипчик... Тыкаешь выше указанную кнопку, перегружаешься, радуешься...
попробывал и при перезагрузке получил ERROR на весь екран че делать ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А у меня так и не получилось активировать данным активатором. Спас только вот этот -
 

Svarog

Member
попробывал и при перезагрузке получил ERROR на весь екран че делать ?
Восстановите систему с установочного диска и попробуйте активатор. Только без надобности не лезьте в настройки Advanced. После запуска активатора просто нажмите первую кнопку. Перезагрузитесь, проверьте статус активации. Периодически проверяйте статус. У меня в одном случае пришлось активировать повторно...
 
Зверху