Оффтопики.

TaboriT

Member
Коли наші штурмовики візьмуть вулиці - тоді ми можливо також підемо демократичним шляхом.
Війскова диктатура... а бо мілітариська.... гадаєте пройде в Україні? Надто вже тут народи хитрий.... не любить він сильної агресивної влади... Радикалів використають лишь, як знаряддя....
"Революціонер є першим, хто одержує від неї (революції) в зуби." (с)
Така перспектива не лякає?
"Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга"

Згадалось "Важко бути богом" братів Стругацких.... кінцівка..... перевороти., революції..... ох.... не знаю...
мо" Червоні бригади? їх вбили але резонанс був.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

"В безпосередньому наближенні ворога, стріляючи, окопуючись, переховуючись, нападаючи, бійці подібні до бомжів. Присутність смерті спрощує. Чим далі від фронту, тим вояки бравіші, зухваліші, тим більше мають зброї, бронежилетів, нашивок, в глибокому запіллі вояки вповні подібні на образ вояка в твоїй свідомості." (с)
Значит не умеешь. Ну хоть знаешь где у автомата боевая личинка?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Герои УПА

Дійсно, кожна область привезла своїх представників, це факт. А те, що акція оплачувалась, - брехня. Оплачувалась лише оренда автобусів.
О! Вот видите, и вы говорите что дорогу Доберману и его безбашенным дружбанам оплатили, а он тут себя в грудь бил рассказывая что поехал за свои деньги и более того оплатил уже мое безбедное существование. Теперь расскажите с каких денег оплатилось выступление тех групп, с каких денег орендовалась звукоусиливающая аппаратура, с каких денег орендовались услуги звукоинженеров, с каких денег орендовали сцену и за какие деньги потом убирали за вами на майдане. После этого и рассказывайте что акция была народной, и Доберман все проспонсировал.
Ps/ конечно КОСТА отмажет своего дружбвна, и удалит это, но Добер лгун, который даже солгал, что служил в армии.
 

Doberman1

Member
Re: Герои УПА

О! Вот видите, и вы говорите что дорогу Доберману и его безбашенным дружбанам оплатили, а он тут себя в грудь бил рассказывая что поехал за свои деньги и более того оплатил уже мое безбедное существование. Теперь расскажите с каких денег оплатилось выступление тех групп, с каких денег орендовалась звукоусиливающая аппаратура, с каких денег орендовались услуги звукоинженеров, с каких денег орендовали сцену и за какие деньги потом убирали за вами на майдане. После этого и рассказывайте что акция была народной, и Доберман все проспонсировал.
Ps/ конечно КОСТА отмажет своего дружбвна, и удалит это, но Добер лгун, который даже солгал, что служил в армии.
ти я дивлюся хлопче з головою недружешь!ти можешь докази привести своїх слів?якщо ні то ти "болобол"!!!!!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Герои УПА

ти я дивлюся хлопче з головою недружешь!ти можешь докази привести своїх слів?якщо ні то ти "болобол"!!!!!
Запросто! Ты кстати по словам мариме именно ты сболаболил что поехал за свои кровные
 

Merime

New Member
Re: Герои УПА

О! Вот видите, и вы говорите что дорогу Доберману и его безбашенным дружбанам оплатили, а он тут себя в грудь бил рассказывая что поехал за свои деньги и более того оплатил уже мое безбедное существование. Теперь расскажите с каких денег оплатилось выступление тех групп, с каких денег орендовалась звукоусиливающая аппаратура, с каких денег орендовались услуги звукоинженеров, с каких денег орендовали сцену и за какие деньги потом убирали за вами на майдане.
Я не говорив, що комусь оплачувалась дорога, а те, що автобуси оплачувались - це ж і так ясно, який автоперевізник повезе за так? А щодо того, звідки ці гроші - ви ж розумна людина, здогадайтесь)
 

TaboriT

Member
Doberman1 & Jagger, а вам не кажется что ваша кабы-дискуссия превращается в глупые пацанячи терки? Общались бы таким образом лучше в ЛС.
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ КП — це анти

Санек, что это? Церковно-словянский язык?
Ну рассмешил так рассмешил.
А ты засмущался, этого слова, я никогда не говорил, что я святой человек, я грешен как и Ты и все Мы, но я в отличии от некоторых,замечаю свои ошибки, делаю выводы. каюсь,
А тебе совет выучи Церковно-словянский язык.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ К

А ты засмущался, этого слова, я никогда не говорил, что я святой человек, я грешен как и Ты и все Мы, но я в отличии от некоторых,замечаю свои ошибки, делаю выводы. каюсь,
А тебе совет выучи Церковно-словянский язык.
А як же на рахунок "знезошедшей благодати",чи проплачені гроши скінчились,і благодать кудись поділась.
Вам порада,вивчить державну мову.
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта У

А як же на рахунок "знезошедшей благодати",чи проплачені гроши скінчились,і благодать кудись поділась.
Вам порада,вивчить державну мову.
Не Вам судить, Вы уже продемонстрировали - какая благодать сходит на ваших прихожан и для вас это «незаслуженная милость». А Вам совет выучить таджикский язык, можно польский.
 
Зверху