Оффтопики.

ALT_

Забанен
Когда то подобным способом закрашивали мои писульки, когда Кучма проезжал )
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

:). Перш ніж когось іншого називати олухом, вмикнув би власний мозок, якщо він там є, і замислився, може це ти олух?


На мою голову не налазит, как можно уважать и гордится человеком, который в жизне знает только речь, при этом речь одного языка и искренне этим гордится, кроме того отталкивать любую возможность пошевелить извилинами и выучить что-то новое. При этом идиотизм достигает апогея в обвинении других в том что пытаются быть лучше. Потому всю вашу братию видал с вашим узколобием на причинном месте, по своиму идиотизму украинский национализм переплюнул даже немцев во времена фашизма. И при этом мне говорят что сия братия клевые ребята. Фигушки! Казатся не значит быть. Неуч для меня ни кто иной как олух.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

На мою голову не налазит, как можно уважать и гордится человеком, который в жизне знает только речь, при этом речь одного языка и искренне этим гордится, кроме того отталкивать любую возможность пошевелить извилинами и выучить что-то новое. При этом идиотизм достигает апогея в обвинении других в том что пытаются быть лучше. Потому всю вашу братию видал с вашим узколобием на причинном месте, по своиму идиотизму украинский национализм переплюнул даже немцев во времена фашизма. И при этом мне говорят что сия братия клевые ребята. Фигушки! Казатся не значит быть. Неуч для меня ни кто иной как олух.
Jagger, вибачай, але ти точно повний олух. Українськи националісти, чи як ти кажеш "ваша братія", якраз російську мову добре знають, як один знайомий каже, "щоб допрашувати плених" :). А от "ваша братія" руської абсчини якраз і має велики проблеми з розумінням української мови. Одним вона смішна дуже, іншим взагалі незрозуміла. А деяки навить і на рідній руський, як ти наприклад, з великой кількісттю помилок пише. Тому стосовно узколобства, ідіотізма до своїх братів-олухів звертайся.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

Jagger, вибачай, але ти точно повний олух. Українськи националісти, чи як ти кажеш "ваша братія", якраз російську мову добре знають, як один знайомий каже, "щоб допрашувати плених" :). А от "ваша братія" руської абсчини якраз і має велики проблеми з розумінням української мови. Одним вона смішна дуже, іншим взагалі незрозуміла. А деяки навить і на рідній руський, як ти наприклад, з великой кількісттю помилок пише. Тому стосовно узколобства, ідіотізма до своїх братів-олухів звертайся.
Ну да! Видать то удел интелегенции запрещать языки в учебных заведених. Кроме того без граматических ошибок тоже удел интелегенции рассказывать всякую безграмотность а-ля "ширина кристалической рещетки" или про морской флот чаек. Ну что ж, вас много и всех не выучу, тем более мне это нафиг не надо ибо признаю ваше право на необразованность.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: ВО "Свобода"

"Свобода" проведе марш за визнання УПА
Повстанський прапор
14 жовтня 2009 року у Києві Всеукраїнське об‘єднання "Свобода" проведе марш за визнання УПА під гаслом "Бандера – наш Герой! Покрова – наше свято!".
Початок маршу УПА о 15-00 у парку Тараса Шевченка.
По завершенню маршу святковий концерт на Майдані Незалежності, у якому візьмуть участь провідні українські рок-гурти: КОМУ ВНИЗ, Тартак, От Vinta та інші.
А до Майдану підуть як завше дворами? "Через Троєщину" лишивши Хрещатик комуністам? Ну-ну, це як раз в стилі "Свободи". Тягнибок боєць тільки на словах, а коли треба ділом слова довести, коли треба на своє свято Хрещатиком пройти - то тут ні, Свобода краще закутками обійде...
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Церкви и политика в Украине

Агов, Ви вже зі мною попрощалися. Таки точно у Вас амнезія. Але коли вже знову з'явилися, то хочу тепер я Вам дати пораду (не лякайтеся, тричі її нав'язливо Вам "впарівать" не збираюся):
- ніколи не посилайтеся на газету "Ваш шанс". В пристойному товаристві просто не прийнято говорити про неї, так само, як і згадувати, що Ви дивитеся канал "Відікон".
Ще раз бувайте!
:lol::lol: честно смешно(фактов боитесь ? где люди правду говорят !!), я 5 раз интересовался у Вас, , дождусь ответ
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Бог отец

Простите, но звучит фраза примерно: Извините, вы не приобрели лицензию на богослужение, "Святой дух" был изьят из вашего храма нашими работниками.
Мой отец мне как-то сказал:" Не обобщай такие понятия как "Бог" и "церковь". Они живут отдельными жизнями."
Про посредника: я считаю что его в любом случае много.
Ничего богохульного не написал. Церковь давно стала коммерческой и погрязла в алчности...
Все правильно, слушайте отца, уважайте его, Живите по законам Божьим
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ КП — це анти

Слышишь КОСТа,или по теме на форуме, или без демагогства, у нас же в стране гласность, а от других лично я ничего не требую, я просто высказываю свои убеждения в сфере религии и факты, и интересно узнать кого и как я оскорбил в их вероисповедании, я только свои убеждения писал на форуме, или для кого он создан форум, только для УПЦ КП ?
Кого оскорбил, чем-то прошу прощения, Простите
Это Ты наверное за ФоксМалдера мазу тянешь, так он и сам взрослый человек, у него свои убеждения, Я просто советовал.
Или как же СВОБОДА СЛОВА, ЦЕНЗУРА ?
С Уважением, Александр
Санек, что это? Церковно-словянский язык?
Ну рассмешил так рассмешил.
 

Doberman1

Member
Re: Відповідь: Re: ВО "Свобода"

А до Майдану підуть як завше дворами? "Через Троєщину" лишивши Хрещатик комуністам? Ну-ну, це як раз в стилі "Свободи". Тягнибок боєць тільки на словах, а коли треба ділом слова довести, коли треба на своє свято Хрещатиком пройти - то тут ні, Свобода краще закутками обійде...
ой які всі розумні,а що там треба піти напролом амона і почати мочити комуністів?а ти де був ?в слідуючий раз поїдемо разом у Київ і покажишь як шо робить!і яка різниця ми прошли вулицями Києва і прийшли потім на майдан і що?небачив там неодного комуніста!
а лізти в бійку небачу сенса навіщо опускатися до рівня камуняк, вітренківців, регіонів?чи треба зробити як Патріоти України 18жовтня 2008році?
 
Зверху