Оффтопики.

Prav_da

underground
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Дорогой мой, Виктора Андреевича я поддерживаю во всём! Куды он, туды и я.
Тигр

Во-первых, я не чувак, а уважаемый на рынке человек, буржуй, у которого до десятка реализаторов успешно обеспечивают народ импортными дамскими колготками. Уважаем нашим простым народом настолько, шо впору идти в горсоветовские депутаты. Понял?
И во-вторых, по сути вопроса. Не надо тракторвать свободу расширительно. Надо всё делать согласно Конституции Свободной Украины. Алкоголь (вина, водка, коньяк, пиво...) - это всенародно любимый в нашей Стране высококалорийный продукт питания. И какой смысл запрещать на него рекламу?
Доход от продаж вышеупомянытых позиций - весомая статья в національному українському бюджеті, из которого выплачиваются зарплаты учителям, врачам, милиции, представителям органам власти и т.д. Що б ты запел, если б твой ребёнок вернулся из школы из-за того, шо учителя, не получив зарплату, объявили б забастовку? Да и для нас, буржуев, продажа алкоголя даёт неплохой навар. Шо тут неясного? Как можно шо-то возражать против хорошего бизнеса? Теперь понял, шо я всё-таки прав?
А шо касается последней твоей фразы, то я уже замечал, шо здесь на форуме собралось много скрытых сталинистов, коммуняк, которым, видите ли, "дисциплину" подавай вместо свободы самовыражения. За шо ж мы мёрзли тогда на Майдане?

Ты "Вася" из "Ваш Шанс",которого ,видимо,выгнали.Сидишь теперь днями на форуме и строчишь всякие бредни.А чё,старый аккаунт не пригодился (Егор Бывалов) или пароль забыл?
Кстати,можешь попросить кого-то из друзей (если они у тебя есть) с того аккаунта ответить,типа,что нет,я не Нахрапов и т.п.,но ты всё равно останешься кем есть.Мне смешно с того (за это спасибо),что тебе поверили все "оте рухровцы-жмуховцы и патриоты-матриоты",но это не удивительно)А так,скажу тебе,гражданин жУРНАлист,или бывший жУРНАлист,это ваша сущность (профессии) - врать.Вот ты и нашёл себе место врунишки на форумчике,такую себе отдушину.Бедняга,но тебя мне не жалко,не обольщайся.
p.s.харош тут глаза мылить.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

А по-друге - я теж даю місту деякі благодійні кошти, які у відсотковому вигляді мабуть й не менші, ніж харитонівські.
І де вона, та ваша благодійність? На хабарі чиновникам пішла? Скільки шкіл ви побудували для міста? Скільки храмів, лікарень садків? Скільки інших об'єктів благоустрою? Конкретніше, шановний!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

І де вона, та ваша благодійність? На хабарі чиновникам пішла? Скільки шкіл ви побудували для міста? Скільки храмів, лікарень садків? Скільки інших об'єктів благоустрою? Конкретніше, шановний!
Моё дело - ДАВАТЬ бабки на благотворительность. А куда они пойдут - оно мне надо?! То ты спрашивай у... даже не знаю, к кому тебя отослать.

А Правде хочу сказать следущее.
Нехороший ты человек, Правда. Человек ты с маленькой буквы. Несмотря даже на то, шо на аватарке выглядишь просто красавцем. Зачем оскорбляешь меня, доброго буржуя? Извинись, а то перестану с тобой разговаривать. Понял?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Церкви и политика в Украине

Просто Уважаемый КОСТа, мне хочется жить на Украине в которой существовали бы Законы, правила и нормы, которые люди бы уважали и ценили, хотя бы как и СССР. и не было бы раздора между Славянсими народами, и русофобией здесь и не пахнет, пахнет желанием жить, и что бы дети наши жили в правовом,Православном государстве, а не в бандитской группе.... Логично ?


Ух как лихо! Есть одно НО! Они из того разряда людей для кого закон не писан. Только дурень хвастается что знает только один язык и другие учить не желает. Только полнейший моральный уродище при этом еще другим запрещает знать больше и думать иначе. Так что дорогой, не мечи бисер перед свиньями ибо согласно написанному это грех.

Мангуст! Шени траки лабараки!
 

mangust

патріот
Відповідь: Церкви и политика в Украине

Jagger аби не мовчки?Свою купку фікалій виклали-норму виконали,пора і за зарплатою,заробили. Цікаво,а скільки вам платять за купу срані вилитої на Україну,українську мову,церкву,і взагалі все українське? На сало хочь вистачає?Добре ж вас батьки навчили,бо самі мабуть співпрацювали з "органами",а яблуко від яблуні далеко не відкотиться.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

Jagger аби не мовчки?Свою купку фікалій виклали-норму виконали,пора і за зарплатою,заробили. Цікаво,а скільки вам платять за купу срані вилитої на Україну,українську мову,церкву,і взагалі все українське? На сало хочь вистачає?Добре ж вас батьки навчили,бо самі мабуть співпрацювали з "органами",а яблуко від яблуні далеко не відкотиться.


Ты себя и своих дружбанов тунеядцев с украиной не отождествляй.Я не на Украину грязь лью, а на всяких олухов ибо почему бы на них и не вылить
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Церкви и политика в Украине

Ух как лихо! Есть одно НО! Они из того разряда людей для кого закон не писан. Только дурень хвастается что знает только один язык и другие учить не желает. Только полнейший моральный уродище при этом еще другим запрещает знать больше и думать иначе. Так что дорогой, не мечи бисер перед свиньями ибо согласно написанному это грех.

Мангуст! Шени траки лабараки!
руська абщина, чули як про вас джагер думає? Я б образився, якби це не клоун написав.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

Ты себя и своих дружбанов тунеядцев с украиной не отождествляй.Я не на Украину грязь лью, а на всяких олухов ибо почему бы на них и не вылить
:). Перш ніж когось іншого називати олухом, вмикнув би власний мозок, якщо він там є, і замислився, може це ти олух?
 

Azik1982

С нами Бог!
В Запорожье к визиту президента Виктора Ющенко, который прошел 10 октября, по маршруту следования президента были уничтожены все надписи, самовольно сделанные неизвестными лицами и касающиеся бывшей и нынешней власти. Кроме того, были искусственно закрыты названия организаций и торговых центров, выполненные на русском языке. Их завесили тканью и полиэтиленом, сообщает «Сегодня».

Выяснилось, что это было связано с требованием прокуратуры. По данным источника в органах местного самоуправления, после предыдущего визита Ющенко в Запорожье 18 сентября, по требованию президента была создана комиссия, которой было предписано проверить соблюдение законов Украины, касающееся использования языка.

В связи с этим прокуратура Запорожской области начала проверку наружной рекламы — текстов объявлений, афиш, плакатов, и товарных знаков. Кроме того, проверке подвергаются названия улиц, переулков, проспектов и площадей, а также вывески на организациях и торговых центрах.

В связи с визитом президента со стороны прокуратуры было требование закрыть все названия на русском языке.

В дальнейшем нарушителей языкового законодательства, согласно которому тексты официальных объявлений, сообщений, плакатов, афиш, рекламы должны выполняться на украинском языке, обещают привлекать к ответственности.
 
Зверху