Церкви и политика

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ КП — це анти

Дивне, але, нажаль, цілком характерне для москофилів уявлення про права людни: що завгодно казати на тих хто не розділяє їх точку зору, але якщо щось кажуть у такому дусі кужуть на них верещати про права людини і свободи.
Azik1982, мені шкода часу витрачати на пояснення Вам прописних істин, що неможна вимогати від інших того, чого самі принципово не дотримуєтесь, але, якщо Ви і надалі будете пореходити розумну межу у висловах на адресу інших церков і їх прихожан, цілком можете відчути те як права людини стосуються і інших.
Слышишь КОСТа,или по теме на форуме, или без демагогства, у нас же в стране гласность, а от других лично я ничего не требую, я просто высказываю свои убеждения в сфере религии и факты, и интересно узнать кого и как я оскорбил в их вероисповедании, я только свои убеждения писал на форуме, или для кого он создан форум, только для УПЦ КП ?
Кого оскорбил, чем-то прошу прощения, Простите
Это Ты наверное за ФоксМалдера мазу тянешь, так он и сам взрослый человек, у него свои убеждения, Я просто советовал.
Или как же СВОБОДА СЛОВА, ЦЕНЗУРА ?
С Уважением, Александр
 
Останнє редагування:

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ КП — це анти

Дивне, але, нажаль, цілком характерне для москофилів уявлення про права людни: що завгодно казати на тих хто не розділяє їх точку зору, але якщо щось кажуть у такому дусі кужуть на них верещати про права людини і свободи.
А по поводу "москофилів", Так я гражданин Украины и живу здесь с рождения и что плохого, что хочу жить еще лучше,(покрайней мере я к этому стремлюсь, работаю), и никто не верещит, здесь идет дискусия, разговор, что-то я для себя взял нового, надеюсь и от меня тоже. СПАСИ ГОСПОДИ.
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Церкви и политика в Украине

Просто Уважаемый КОСТа, мне хочется жить на Украине в которой существовали бы Законы, правила и нормы, которые люди бы уважали и ценили, хотя бы как и СССР. и не было бы раздора между Славянсими народами, и русофобией здесь и не пахнет, пахнет желанием жить, и что бы дети наши жили в правовом,Православном государстве, а не в бандитской группе.... Логично ?
 

mangust

патріот
Відповідь: Церкви и политика в Украине

Azik1982,ви асоціюєте себе,як православна людина,на яку зійшла "Божа благодать"
Мы вот приклонились Курской иконе Знамение Божией Матери и чувствуем Благодать, вам этого не понять. Мой Вам совет покайтесь и ходите в храм, обращайтесь к святыням, они Вам помогут.
P.S. Без обид, ничего личного-СОВЕТ
,і ця благодать чимось нагадує вислови ще однієї набожної людини,якій ці "кАзли мешают жить",виликого шанувальника Анни АХметової
Это Ты наверное за ФоксМалдера мазу тянешь
,і допоки ви будете нав'язувати всім свої цінності,і будете жити не В Україні,а НА,ваша роль праведника фальшива,і виглядаєте ви звичайним посміховиськом з "руської АПЩИНИ"
 

ALT_

Забанен
Re: Церкви и политика в Украине

Приятно слышать, словечка на подобии "маза" от "богобоязных истинно правоверных". Это много о чем говорит, внатуре, бл% буду (в смысле Богом клянусь) :).
.... Мысли в слух: а может то что украли икону с храма на Соборной есть наказание? Если она, конечно, назад в Рязань не укатила...
 

ALT_

Забанен
Re: Церкви и политика в Украине

Генетика - великая вещь. Против Менделя не попрешь :), и Богом не отмажешся )
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Церкви и политика в Украине

Приятно слышать, словечка на подобии "маза" от "богобоязных истинно правоверных". Это много о чем говорит, внатуре, бл% буду (в смысле Богом клянусь) :).
.
Многие люди в поисках за истинной и правильной веры, доходят до Православия. Пройдя жизненный путь, полный поисков, страданий, переживаний и разачарований, они в конце концов находят свой дом. Для них православная вера есть конец поисков и блужданий, они пришли домой. Какие же были сделаны шаги на этом пути и какие были остановочные пункты? Каждый такой пункт является особым моментом в духовном развитии человека, когда постигается какая-то истина.
У каждого свой путь к Церкви, свои причины, у меня они тоже есть, во многом каюсь, я тоже человек и совершаю ошибки,но хочу исправиться и иду к этому и к стати спасибо Богу и Церкви меняюсь, и я хоть не ругался матом в отличии от Вас
 
Останнє редагування:

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

Azik1982,ви асоціюєте себе,як православна людина,на яку зійшла "Божа благодать" ,і ця благодать чимось нагадує вислови ще однієї набожної людини,якій ці "кАзли мешают жить",виликого шанувальника Анни АХметової ,і допоки ви будете нав'язувати всім свої цінності,і будете жити не В Україні,а НА,ваша роль праведника фальшива,і виглядаєте ви звичайним посміховиськом з "руської АПЩИНИ"
так я и слова не говорил о своей святости, и нинакаую ророль я не претендую, тем более праведника, а по поводу "Божої Благодаті", так я так понял, вам этого не понять, а жаль. По поводу русского народа, так, что плохого, в том, что я хочу жить в мире, в дружбе с братским народом, славянским, где наши деды воевали и погибли и лежат в одной "Братской могиле", если для вас это ничто... То для меня это свято.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ К

Слышишь КОСТа,или по теме на форуме, или без демагогства, у нас же в стране гласность, а от других лично я ничего не требую, я просто высказываю свои убеждения в сфере религии и факты, и интересно узнать кого и как я оскорбил в их вероисповедании, я только свои убеждения писал на форуме, или для кого он создан форум, только для УПЦ КП ?
Кого оскорбил, чем-то прошу прощения, Простите
Это Ты наверное за ФоксМалдера мазу тянешь, так он и сам взрослый человек, у него свои убеждения, Я просто советовал.
Или как же СВОБОДА СЛОВА, ЦЕНЗУРА ?
С Уважением, Александр
Шура, дозвольте я Вам у одному повідомленні відповім, а не 3 буду штамповати?
Я попереднє до того написав, що якщо Ви кажите "Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ КП — це антицерква, це антихристиянство!", то не слід ображатись і скаржитись, акщо те ж саме напишуть Вам у відповідь. Свобода слова однако.
Стосовно "мази", то це у церквах московського патріархату вже канонічне слово? Ну і звісно, я за Малдера "мазу" не тягну, а те що деяки думки, відносно вас, з його збігаються, то це скоріше ознака відношення інших ( несектантів ), до вас :).
 

ALT_

Забанен
Re: Церкви и политика в Украине

Многие люди в поисках за истинной и правильной веры, доходят до Православия. Пройдя жизненный путь, полный поисков, страданий, переживаний и разачарований, они в конце концов находят свой дом. Для них православная вера есть конец поисков и блужданий, они пришли домой. Какие же были сделаны шаги на этом пути и какие были остановочные пункты? Каждый такой пункт является особым моментом в духовном развитии человека, когда постигается какая-то истина.
У каждого свой путь к Церкви, свои причины, у меня они тоже есть, во многом каюсь, я тоже человек и совершаю ошибки,но хочу исправиться и иду к этому и к стати спасибо Богу и Церкви меняюсь, и я хоть не ругался матом в отличии от Вас
Для меня "ботание по фени" и мат одинаковы, особенно от истинных "православных".
з.ы. А почему вы про икону каммент не написали, не нашлось?
 
Зверху