Пирсинг

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Интересно было бы посмотреть на твой пуп после родов, особенно на дырочку от пирсинга диаметром 1 сантиметр :lol::lol::lol::lol:
БРЕД!!! Дырочка какая была такая и осталась:) этож надо такое придумать...
 

БАННИ

♥ my life!
я вот тоже хочу пупок осенью проколоть.посоветовали мед. цент Билона ( по-моему) тот что находится на Харьковской. может кто там делал или знаете как там делают?
 

Novaya

crazy in love...so what?
прокалываю себе ушки сама, иглой со шприца (ибо удобней чем обычной иглой/булавкой). В стерильности хоть можно быть уверенной. Всегда с первого раза, не криво... Вот только последний прокол прошел наверное через капилярчик какой-то иль хз, ибо крови было немеренно, НО дырочка зажыла быстрей чем обычно.
Жаль в Сумах нет серьг стоящих, сплош китайский ширпотреб из говн..х сплавов. Ушки принимают онли сребро, титан, золото. Вот только недавно титанову штангу прикольную нашла.
ЗЫ не нравиццо только пирсинг посредине нижней губы, вспоминаеццо цытата с баша "клевала на мармышку")))
 
Очень нравиться пирсинг! Как на парнях, так и на девушках. Только что-бы в меру)
Себе вот подумываю проколоть бровь, но немного побаиваюсь последствий..вот пока думаю..
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
проколола себе вторую дырку в ухе,колола в салоне "Бриз",что напротив Банковской академии на Петропавловской. 30 гр с их серьгой. Обслуживание понравилось да и не больно совсем)) пусть заживает эта дырочка,подумываю над тем,чтобы еще одну рядом проколоть и вставить маленький камушек))
 
проколола себе вторую дырку в ухе,колола в салоне "Бриз",что напротив Банковской академии на Петропавловской. 30 гр с их серьгой. Обслуживание понравилось да и не больно совсем)) пусть заживает эта дырочка,подумываю над тем,чтобы еще одну рядом проколоть и вставить маленький камушек))
не знаешь там в губе делают? надумала такой сделать -
You must be registered for see images attach
 

Rygaja

New Member
не знаешь там в губе делают? надумала такой сделать -
You must be registered for see images attach
лучше в Маргос сходи. ибо в салонах крастоты нет толковых спациалистов... они даже носы пистолетиком додумываются колоть,что уже тогда об остальном говорить??
 
Зверху