Пирсинг

Rygaja

New Member
насколько я знаю пирсинг по правилам делается без анастезии!!!
так как с анастезией можно криво проколоть.
да и вообще это почти безболезненная процедура....
это через пару дней может болеть...
 

Honey

New Member
мне кололи обесбаливающее.... и результат - немного кривовато))) но может причина и не укол.... колола в Маргосе очень давно!!!!
 

Мистерия

Голубоглазая
Наверно все зависитот мастера, мне кололи тоже с укольчиком полтора года назад 100 гривен с сережкой, зажило, как на собаке.
 

Мистерия

Голубоглазая
а моя мечта- проколоть язык, только никак неосмелюсь... :(
Мне тоже когда то очень хотелось, но потом передумала, сейчас вообще не нравиться:( очень рада, что не сделала. Дело, конечно твое, но подумай еще раз хорошенько.
А насчет боли, то говорят, что колоть не больнее, чем пупок, только потом, пока не заживет, очень болит.
 

Серик

Fuck it....
а моя мечта- проколоть язык, только никак неосмелюсь...
Чего тут осмеливаться пошел и проколол! Надоело-вытащил и через два дня ничего и неостаниться! :) Все равно сережку практически не видно,единственное что пирсинг языка становиться попсовым, уже не так оригинально,прикольно и стильно....
 

Aleksandra

New Member
у меня в жизни всё так и происходит. вспонтанно.
просто последний раз когда нас осенила эта идея- было 30 декабря позно вечером :(
 

Мистерия

Голубоглазая
Ничего подобного! подруга родила сына, и нормально сейчас носит сережку. На время беременности понятно, что снимала
 

Ruslana

Мамуля!
У меня проколот пупок,родила ребёнка-ничего с проколом не случилось,и дырочки в 1 см нет!
Если Вы не знаете,то я вам поведаю одну очень большую тайну-у кожи есть свойство стягиваться и растягиваться.
Просто если не знаете-не пишите бред.После беременности кожа не весит же до колен!
 
Зверху