Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссий

В Предністров'ї - зрозуміла зацікавленість - там чимало українців.... Абхазія - підтримати грузин-християн..а ось Чечня.... русофобство і заробіток найманцями. Іделогічно цього кроку я не зрозумів...
Не грузин вони підтримували і не чеченців. Вам важко це зрозуміти, мабуть ви так і не збагнули суті книжки. Це не можна розрахувати - це треба відчути.
Доречі, там була одна гарна цитата:
"..Я смотрел на картины, что проплывали за окном машины, на виноградники и вспоминал, как в достаточно юном возрасте, я попал на один из киевских винзаводов. Мне запомнился разливочный цех. Там работал длинный конвейер. В начале автомат заливал в бутылки вино, а в конце другой автомат эти бутылки запечатывал. Вдоль конвейера сидели женщины и вставляли пластиковые пробки в бутылки. Рядом с каждой стояла большая картонная коробка с пробками. Женщина брала из нее одну и вставляла в горлышко, брала и вставляла, брала и вставляла... И так восемь часов в день, пять дней в неделю, одиннадцать месяцев в год, тридцать лет своей жизни. Я смотрел на все это и думал: со мной может произойти все, что угодно - я могу нищенствовать, я могу рисковать, я могу воевать, я могу сидеть в тюрьме. Одним я не буду заниматься никогда, ни при каких обстоятельствах - продуктивной работой. Жизнь человеку дается для того, чтобы сыграть ее. Футболист на поле стадиона использует вдесятеро большее усилий, чем крестьянин на поле колхозном, однако, первый весело играет, а другой скучно работает. Первому добавляются силы, а из другого они вытекают. Я открою вам тайну: мы все помрем. И потому никакая работа себя не оправдывает. Что делают приговоренные к смерти? Играют в карты..."
 

U235

Забанен
Re: Герои УПА

Меня таки улюбает ваша логика. Вернее ее полная деградация. Что косается Осетии, то она не территория Сакартвелии, и потеряли грузины надежду поиметь ее после того, как привели к власти Звиада Гамсахурдия. Только это темы никак не косается, меня вообще удивляет манера флудить в таком колличестве. Хотите поговорить про осетию - есть отдельная тема
Если опустить пустой треп, то в вашем посте ничего нет, еще раз повторяю, Осетия в приме.. хотя толку.. Я привел вам факт глупости вашего мышления, причем вопиющего. Вы все отрицаете, приплетаете какого то Гамсахурдию.. толку с вами разговаривать? Что горохом об стенку. Крепче человеческой глупости еще ничего не придумали.
 

Jagger

Повелитель Зерга
)))))) Вот вы не знаете кто такой Гамсахурдия, а уже в дела Грузии влезли
 

U235

Забанен
Разговор был про ОУН-УПА, тебя спалили, СТРЕЛОЧНИК
 

U235

Забанен
Re: Герои УПА

Наклеп,ето рамки "вежливости"? Я правильно понял?
з.ы. за "Хочете хамити одне одному - робіть це в ПП" вообщето наказывать должны
З.ы. Брехун - потому что он на меня наговаривает, хам - потому что не обращает внимания на предупреждения. Где тут "лайка"?
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Герои УПА

якщо в опонента закінчилися аргументи (чи їх небуло зовсім), значить він просто програв суперечку. Ображаючи опонета, ви демонструєте те, що у вас закінчилися аргументи, тим самим програючи щойно виграну дискусію. Це абсурдно, ви так не думаєте?
 

U235

Забанен
Re: Герои УПА

Я ніколи не грав у суперечки. Які аргументи можуть бути, коли в мою сторону л"ється відвертий потік брехні? Мені теж брехати, і опускатися до їхного рівня?
Я думав, на форумі ведуть дискусії, обговорення, аж ніяк не суперечки, і суперечка не "=" дискусії.
зі це для вас норма на цьому форумі, чи ви не побачили цього посту? Вам мабуть приємно коли вас ототожнюють з "ультраправые экстремисты" всілякі невігласи?
 

Doberman1

Member
Re: Відповідь: Герои УПА

якщо в опонента закінчилися аргументи (чи їх небуло зовсім), значить він просто програв суперечку. Ображаючи опонета, ви демонструєте те, що у вас закінчилися аргументи, тим самим програючи щойно виграну дискусію. Це абсурдно, ви так не думаєте?
я зрозумів!з вас патріот як з мене нігер!ви мабудь прихильник лібералізму?ви часом не з УНП?!!я незнаю скільки вам років але мабудь багато!і я буду відстаювати права нації,а ви тільки язиком вмієте молоти!
і час на розмови вже пройшов 18ть років тільки розмовляємо і нічого неробимо!так?
 

U235

Забанен
Re: Відповідь: Герои УПА

я зрозумів!з вас патріот як з мене нігер!ви мабудь прихильник лібералізму?ви часом не з УНП?!!я незнаю скільки вам років але мабудь багато!і я буду відстаювати права нації,а ви тільки язиком вмієте молоти!
і час на розмови вже пройшов 18ть років тільки розмовляємо і нічого неробимо!так?
Доберман, спусти пару :) А то вже посіпаки дуже раді будуть, що знов когось забанять з "нєрусскіх"
 
Зверху