Оффтопики.

U235

Забанен
Re: "Мови" та "языки".

Ну или как их там или "оселдка" или "ослидок".
Ну эти партизаны "Мовної революції"))))
Яд. яд, яд... И только иад!!! KCN по 5 гр перед завтраком. Если не поможет то 10 гр. И посоветуйтесь у врача, невропатолога, желательно, т.к. препарат имеет побочный эффект.
А то так и до несварения желудка можно докатится.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: "Мови" та "языки".

Во первых не надо мне рассказывать как мне искать на соларе!Я смотрю новинки а одиннаковые фильмы на разных языках только засоряют солар И усложняют поиск.
"Во-вторых" не треба розказувати кому де і що викладати.

А "в-третьих", куди більше запаскуджують нашу мережу ось такі повідомлення!
 

Modd

Очень Важная персона
Re: "Мови" та "языки".

"Во-вторых" не треба розказувати кому де і що викладати.

А "в-третьих", куди більше запаскуджують нашу мережу ось такі повідомлення!
Та не как раз надо! Если оно не представляет ценности для пользователей а талько усложняет поиск.
 

SkiF

Я - Українець!
Відповідь: Оффтопики.

Та не как раз надо! Если оно не представляет ценности для пользователей а талько усложняет поиск.
Ти впевнений? Якщо особисто для тебе мої новини не представляють ніякої користі, то це не означає, що вони не потрібні іншим користувачам мережі. Чи ти може знаєш скільки народу з мене вантажить фільми українською?! Скажу тобі по-секрету: не так то і мало.

Торчна а ещё люблю Русский язык!
Так люби його мовчки...
 
Re: PutinJugend-ПутинЮгенд.

Prav_da.Вы писали что вы опознаны с той информацией о которой даже нашим экстрасенсам не снится и не видится.Даже целому шпионскому отряду внедрённых в силовые структуры Масквы такое даже в кошмарах не являлось.Вы через сообщение звиздите что мол вот вы(мы) не аргументируете.Вот вы(мы) мол звездоплёт и балаболы.Я вас с 2002го года здесь на форуме вообще не замечал.Где же вы блиа такой красивый нарисовались?Вы вообще гражданин Украины?По тому как вы здесь втираете фиготу рядовому юзеру.При чом на столько прямолинейно что даже противно блиа.Вы слышали такие понятия как полит корректность.В нашей стране скорее всего нет но в вашей вымышленой должны были вам растолковать что такое влияние одной воспалённой личности на другую и уровень свобод в нашей стране.
P.S.Что за херню ты пишешь?Заполни инфо.Я даже не знаю как к вам обращатся.То ли берия второй,или на ты.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине

И не только голодомора. Вот и голову Гонгадзе внезапно нашли, Пукача орестовали. Всё под выборы :) Нас имеют.
 
Зверху