Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Grigorij

grinder
Ответ: Любим ли мы наш город?

город то развивается, только не совсем понятно в какую сторону. есть улучшение, но в большинстве - один лишь негатив. Если у нас что то и строят то это скорее новый зал игровых автоматов или отделение какого-нибудь захудалого банка. В Сумах НЕТ ни одного нормально, достойного клуба, который может в себя вместить 100 человек и больше, нет нормальных концертных залов, и т.д. В других городах это всё появляется, и довольно быстрыми темпами. В Сумах же такое чувство что все хотят быстрой прибыли - поэтому зачем строить какой то диско клуб к примеру, который будет окупать себя несколько лет, если можно увалить зал игровых автоматов и по бырику закосить с него денежку. Те же проблемы с транспортом. Быдлоты на улицах немеряно, водители ездят как хотят и где хотят, так же и паркуются. Вообщем город всё больше углубляется в ж...пу. И если говорите что это не так значит вы дальше Сум только в Бобрике были.
П.С. Кстати обратите внимание на Ахтырку - оазис в нашей области.
 

sanches

SportFun
Ответ: Любим ли мы наш город?

П.С. Кстати обратите внимание на Ахтырку - оазис в нашей области.
Там такой клубняк открыли - "Палац" называется. Сам не был, но знакомые рассказывали, что прикольно: каждые выходные новые диджеи и шоу-программа. Там по выходных висят харьковчане, киевляне и сумчане. Вход - вроде бы 50 грн... Ещё слышал, что в тех краях собираются строить поле для гольфа + добавьте сюда спа-курорт Буймеровка и получится очень красивая картина...

Тем не менее Сумы мне нравятся, но нужно что-то менять и начинать в первую очередь с себя!!!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Любим ли мы наш город?

Мне кажется ответ на этот вопрос можно увидеть после: массовых гуляний, концертов, дискотек и т.д.
 

konst

New Member
чего не хватает на "сотне"?

точки продажи пива есть, ювелирки есть, кабаки разного формата тоже вроде как есть.. есть мысль что либо там сотворить, а творить еще один кабак не хочется ). Много людей гуляет но много и не гуляет .. чего не хватает тем кто не гуляет?
 

Shah

Member
Re: чего не хватает на "сотне"?

Продуктовый магазин, а то только 1 остался.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: чего не хватает на "сотне"?

мало зелени мало чистоты вообще гиблое стройка да реконструкция мне кажется что вкладывать деньги в сотню эт глупость тем более по нынешним ценам
 

konst

New Member
Re: чего не хватает на "сотне"?

мало зелени мало чистоты вообще гиблое стройка да реконструкция мне кажется что вкладывать деньги в сотню эт глупость тем более по нынешним ценам
.. но замывалась то сотня как центральная главная пешая улица.. аналог крещатика ..
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Re: чего не хватает на "сотне"?

деревьев...(((((
 
Зверху