Оффтопики.

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Ну причём здесь закон.Здесь просто одно "но"! В 91 году мне было почти столько сколько тебе сейчас. Всё то о чём ты сейчас фантазируешь происходило при мне. И мне твои канадские историки до одного места. Они тебя( и таких как ты) используют, чтобы оправдать свои ошибки молодости. Скажу проще,:" В Америке, стиляг нет!". Лучше выйди на улицу, и сними девчёнку!
Да но ваше но не но… это но не действует на форумах, я с вами лично не знаком, и лично о вашем возрасте мне ничего неизвестно а вам о моем… здесь разные люди и у каждого свои цели поэтому верить одной надписи не стоит… я вижу лишь ник и аватар… к которому у меня уважения столько же сколько уважения у скрывающегося под ними человека к моей стране, к моей родине, к моему языку и культуре… в данном случаи оно просто отсутствует… но здесь форум и здесь все равны…
И при чем здесь канадцы, американцы и стиляги? Еще больше причем здесь «снять девушку»? или это просто лишь бы что-то в ответ написать? В предыдущем комментарии вообще осуждается нынешняя власть а исторические факты и вовсе не затрагиваются… и что вас в нем возмутило? Что вы даже пошли на нелепые оскорбления… вам не понравилось то что реально Украина может обойтись без российского газа? Что это только улучшить экономические показатели страны? Вы распереживались что Россия может потерять самого большого покупателя их необоснованно дорогого газа?... меня Россия не колышет.. мне только важны интересы Украины… а не Путина или Ахметова….
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

blackboy
С Хедином можно вообще не спорить, у него раньше ссылка стояла на Русскую общину Сум "помните свои корни", а на том сайте зашел почитал вообще весело было. Короче считай с россиянином споришь...
Хедин - почему вы по программе переселения в Россию не переехали?
Я не пытаюсь, оскорбить кого либо, просто интересно, какую страну вы считаете своей родиной.
Обе. Украина - моя родина, Россия - отечество (причём в буквальном смысле).
Почему не поехал? Я здесь родился, здесь вырос, здесь покоятся мои родители.
Почему все отождествляют страну с властью? Я люблю эту землю, но ненавижу эту власть. Что тут такого?
А сайт наш не для юмора :) Хотя если Вам от него смешно, я только рад.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

МАХ, ты у меня в игноре, можешь не стараться. Ни культуры, ни воспитания, ни знаний. Достал уже. Причём уже второй день ))
 

Вкладення

  • 3.5 КБ Перегляди: 169
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Та ты знаешь мне как-то общения с большим звиздуном не в радость… та и доказывать что-то тебе нет никакой охоты… горбатого могила исправит, а тебя возраст… рано или поздно поймешь… а в игноре я лишь потому что вывел тебя на чистую правду, на которую у тебя ответа нет.. вернее ответа на нее нету на пророссийских сайтах…
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Краще об'єднуйтеся в одну групу:
это такой грузинско- украинский шутка?
п.с: жаль noose в бане он бы отписался:lol:
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Отписал бы и опять бы пошел бы в бан… человек нормально общаться просто не умеет…
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ Ю

это такой грузинско- украинский шутка?
п.с: жаль noose в бане он бы отписался:lol:
Точно.Жалко що в бані.Бо призначив побачення на Чешці біля турніків,а сам не з'явився.Видно 3,14ть і відповідати за власні слова для російськомовних не сумісне.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИ

Видно 3,14ть і відповідати за власні слова для російськомовних не сумісне.
Эй,Мангуст, ты ,я вижу, у нас- герой!ты там еще постой возле турников-обязательно встретишь російськомовного
, а лучше сразу человек 5-10(у нас в городе таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство)-и спроси его(их) ответит ли он за свои слова:lol::lol::lol:
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Мда. Свидомиты стали умничать. Рапсом махаться и электроотоплением. Покупайте буржуйку и в окно ее выводите, кстати ваши дружбаны картвеллы именно так и поступают. Да только зимы у нас не как в Сакартвелле. Что косается электричества, то и тут не все так просто и дещево как кажется, ну а что дополнительных реакторов - топливо будет российское, да и денег на новый реактор где возьмете? Это вам не пирожки печь. Что косается професора-то то тоже очередной балтун. Таких балтунов как Суворов и сотоварищи много. Кстати я видел как делают титановые корпуса подводных лодок, технология не дешевая, а они делают, можно долго продолжать что они делают и умеют, что скажем наша страна ввиду бомжатского состояния себе позволить не может. Кстати украинская академия наук украинское руководство поливает грязью за безголовость, за что патугами Вакарчука рескует быть закрытой. Демократично! Те кто имеет мозги, имею предложение положить на свидомитов. Пускай себе потихоньку гниют в собственных фантазиях о величии, все равно как ничего не могли так и ничего не смогут. А бить по физиономии не советую - многие из них трусливые мажеры,которые не пропустят возможности накатать телегу, имею опыт общения с таким, еле отмылся. И своими глазами видел как такие драпали из Сухума вместе с братанами картвеллами. То они смелые когда армянских девок насиловали и как видно на форумах а поджали и драпанули скидывая гражданских в кювет.Просто работаем и ведем себя дальше как считаем нужно - топор своего дорубится. а ЧТО КОСАЕТСЯ всемирного заговора, то он есть но самое страшное - это заговор дураков.
 
Зверху