Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Пожалуй скоро скажут что И.Христос действительно не чистокровный еврей, а потомок украинцев
 

TraNceR

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

blackboy
С Хедином можно вообще не спорить, у него раньше ссылка стояла на Русскую общину Сум "помните свои корни", а на том сайте зашел почитал вообще весело было. Короче считай с россиянином споришь...
Хедин - почему вы по программе переселения в Россию не переехали?
Я не пытаюсь, оскорбить кого либо, просто интересно, какую страну вы считаете своей родиной.
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Уважаемый hed1n.ru не нужно звиздеть о своей Любви к Украине! Пишешь что любишь и в тоще время поддаешь сомнению территориальною целостность… не может это у тебя такая любовь, я не знаю, может ты и свою девушку друзьям даешь… А все намного проще… В свою Россию ты не едешь потому что ты там никому не нужен… в России и своего дерьма хватает… та и обсырать там нечего… так что можешь не стараться россияне не оценят твоих стараний… им просто насрать на тебя…
Осетинский конфликт тому подтверждения… Город розгромили (совместно с грузинами) и спитляли.. год прошел руины… а вот грузины всех своих обеспечили жильем до похолоданий и уже в Гори практически не видны последствия артобстрела…
Гамнаст, я и не сомневался что ты готов стрелять украинцам в спины… как говориться в семье не без уродов… так что на таких как ты я уже подбил ху……. Но одно я искренне желаю, это что бы Россия отключила нам газ! Лично Украина может себя обеспечить нужним количеством газа и других енергоносителей… нужно просто провести грамотно реформи… к примеру я бы уже бы давним давно бы перешел бы на электроотопления, но не дают розрешения.. а оно бы мне обходилося бы в два раза дешевле, та и государству бы легче с газом бы было… Нужно просто создать программу кредитования на установку отопления електроприборами в первую очередь всех кто присоединен к центральным котельным а также госпредприятия и установы , потом перейти на все дома квартирного плана.. а там и до частного сектора дойдем… и всего то нужно подсуетиться, где нужно провести замену электросетей установить новые трансформаторы, подстанции и возможно новые электростанции или реакторы..… дать разрешения на переоборудование и скинуть цену на электроэнергию для таких пользователей… кто же так и не решиться или не в состоянии предложить госкредит… за 5 лет окупиться… вот и все, такая программа потянет максимум 20-30 млрд. грн. где же их взять? Так все просто… сотрудничать с олигархами – владельцами химических и металлургических заводов… они профинансируют программу а взамен получат договор на 5-10 лет о продаже им газа по закупочной цене (сейчас в районе 200 баксов против той по которой они покупают в районе 450, для покрытия разницы цены для населения, к тому же не нужно забывать о внутренней добыче) … а это сокращения употребления газа на 20млрд. кубов ежегодно… то есть Украина каждый год будет экономить 4 млрд. долларов минимум… а учитывая кризис и то что Украина сама добывает газ мы вполне и без Российского газа обойдемся… Что это даст Украине? Независимость от газа российского, стабильность и нормальное рыночное формирования цены на транзит газа в Европу, уменьшит отплыв доллара из страны существенно, а также снижение себестоимости химической и металлургической продукции, сверхприбыль даст возможность модернизировать предприятия и внедрять новые технологии, таким образом соотношения цены качества сделает конкурентно состоятельной нашу продукцию, а в нутрии страны даст толчок к развитию других отраслей (с/г, машиностроение, строительство и других)… Но все это просто не осуществимо… не осуществимо лишь по той причине, что такие как Фирташи, Хорошковские, Коломойськие, Ахметовы на спекуляции с газом зарабатывают миллиарды ежегодно… а в рейтингах первые места сейчас занимают их собачки Яценюки, Ющенки, Яльки, и Яныки… тоже самое и с нефтью… нефть упала в цене.. да доллар вскочил, но даже с этого расчета бензин должен был бы стоить ниже цены 2008 года.. а у нас цена выросла процентов на 30… и покупаем из-за безвыходности почти по 8 гривне.. а ведь мы могли бы вместо дизеля спокойно использовать биодизель, который экологически и экономически выгоднее для страны… всего то нужно, построить пару перерабатывающих заводов и вместо пшеницы которую за бесценок продаем в Африку садить рапс, но делать это с умом, чтобы не истощать землю… но опять же продажа бензина чей-то бизнес, и он представлен кем-то среди нашего политикума… но єто лишь мое мнения...
 

mosad

קוֹמְמִיּוּת
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Что бы вы неговорили, в крышку гроба (политичискую) Ющенко, вбит последний гвоздь! А кто чегото не понимает , почитайте Крылова: " Слон и моська" , "Стрикоза и муравей" и.д. Что не басня, то всё о свидомытых.
 

mosad

קוֹמְמִיּוּת
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Уважаемый hed1n.ru не нужно звиздеть о своей Любви к Украине! Пишешь что любишь и в тоще время поддаешь сомнению территориальною целостность… не может это у тебя такая любовь, я не знаю, может ты и свою девушку друзьям даешь… А все намного проще… В свою Россию ты не едешь потому что ты там никому не нужен… в России и своего дерьма хватает… та и обсырать там нечего… так что можешь не стараться россияне не оценят твоих стараний… им просто насрать на тебя…
Max, а твой папа знает чем ты занимаешся?
 

МАХ

Active Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Умнее от русофилского быдла я и не ожидал услышать.. только при чем мои родители здесь? И чем же я таким занимаюсь что запрещено законом и не вписывается в общепринятые моральные ценности?
 

mosad

קוֹמְמִיּוּת
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Умнее от русофилского быдла я и не ожидал услышать.. только при чем мои родители здесь? И чем же я таким занимаюсь что запрещено законом и не вписывается в общепринятые моральные ценности?
Ну причём здесь закон.Здесь просто одно "но"! В 91 году мне было почти столько сколько тебе сейчас. Всё то о чём ты сейчас фантазируешь происходило при мне. И мне твои канадские историки до одного места. Они тебя( и таких как ты) используют, чтобы оправдать свои ошибки молодости. Скажу проще,:" В Америке, стиляг нет!". Лучше выйди на улицу, и сними девчёнку!
 
Зверху