Російсько-Українськи відносини.

hed1n.ru

стебанутый
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Гы. Куда ему до Огрызка.
 

Prav_da

underground
Re: Відповідь: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Заява Мєдвєдєва - позор дипломатії Росії. Неадекватність дивує. Очевидне втручання в процес виборів президента в Україні.
Так собирай толпу и идите под российское посольство барабанить
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

YouTube
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Спасибо. Это я знаю. Просто меня удивили комменты. Не содержимым - обезьяньим поведением в таких ситуациях не удивишь - а тем, что имеет место явная подтасовка их количества. Это как приём в видеорепортаже: при помощи наезда кинокамеры пара-другая спорщиков создаёт впечатление возбуждённой толпы. А тут следующие страницы комментов создаются перетасовыванием комментов предыдущих страниц. Вот я и в недоумении - нафига это этому "очень популярному ресурсу"?
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Россия сама оружием не торгует?
Звоночек с противоположной стороны, что небольшим государствам не стоит торговать оружием: как угадаешь, в кого из него пульнут через пару лет? Вон Штатам тоже мы с "Кольчугами" не угодили...
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Заява Мєдвєдєва - позор дипломатії Росії. Неадекватність дивує. Очевидне втручання в процес виборів президента в Україні.
Не думаю, что Медведев сказал что-то, чего тут и так не знают. Скорее это попытка дистанцироваться от украинских выборов вообще, чтобы не получилось как в прошлый раз, когда Путин попал в не очень удобное положение, пытаясь подыграть Януковичу. А то что Кремль относится к нынешнему украинскому руководству, мягко говоря, без особого пиетета - это и безо всяких обращений известно :)
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Спасибо. Это я знаю. Просто меня удивили комменты. Не содержимым - обезьяньим поведением в таких ситуациях не удивишь - а тем, что имеет место явная подтасовка их количества. Это как приём в видеорепортаже: при помощи наезда кинокамеры пара-другая спорщиков создаёт впечатление возбуждённой толпы. А тут следующие страницы комментов создаются перетасовыванием комментов предыдущих страниц. Вот я и в недоумении - нафига это этому "очень популярному ресурсу"?
Не выдумывай.Тебе показалось.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Эх Медведев,Медведев да не встанем мы на колени-ибо УКРАИНЦЫ мы!!!
 
Зверху