Російсько-Українськи відносини.

Andys

New Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

В России создано масса всего, посмотри сериал "Ударная сила", это только те моменты что по оружию да и что рассекречены.
Другой вопрос что внедрено в массовость- тут с тобой согласен, в России пока много бардака, который приходится разгребать Путину после Ельцина и 70 лет коммунизма. Как правильно оценили аналитики, надо 1о поколение чтобы всё прошло безболезненно.
Насаждать реформы кровью как Столыпин и Полпот, ничё хорошего не получится, ещё хуже будет. Но горлопанов и прочих дестабилизаторов обстановки надо пресекать быстро и жёстко!
Tigr, я так и не понял за что ты, за то чтобы построить нормальную страну или за Россию? (с учётом постов далее)
 

Bug

New Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

та да, путин медведь выступил по беспределу конкретно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Ви як папуга повторюєте завчені фрази… продана… шановний, хочу нагадати що зовнішній борг України становить 11% ВВП, наприклад у США він вже дійшов до 100%... цей борг Україна може покрити з держрезерву… який до речі на тій неділі збільшився на 2,6 млрд. доларів… і що та хто продав я не розумію… на відміну деяких політичних діячів, котрі не те що країну продадуть останню цукерку готову Путіну віддати, аби тільки він був задоволеним… засмітили, розграбували… хто ж це зробив? Бидло… а як можна назвати вашого однодумця (Тигр), котрий незахищену людину, котра не в силах за себе заступитися, та й держава не може її захистити, б’є в обличчя ногою?.. бидло… А людина котра любить Україну, ніколи в житті не дозволить собі залишити по собі сміття… я наприклад не дозволяю навіть спльовувати на землю, бо це земля котра кормить мене, яка омита кров’ю моїх предків… мені просто виховання й совість не дозволяє цього робити… а ваші однодумці трамодольщики й драпокури, по всьому березі, по всіх ярках і парках понакидали белів, й цілими днями шукають де б дістати дешку, а за полку можуть щось і підмутити… Судячи з вашого підпису, у вас завищена самооцінка…. Дійсно до вашого маразму нам ще далеко… таких кадрів рідко зустріниш… а так склалось враження що ви або ж з ранку обдолбились чимсь, або ж не перейшли 14ти літньої відмітки… а взагалі здалося враження що активність цього розділу створена штучно, саме завдяки мультініків...

Ха-ха! Расскажи! Недавно слышал про дифляцию гривни! При том что цены ростут что ненормальные и прыщавый лично хвастался, что девальвировал гривну на 50 процентов. Не погружаясь в подробности, скажу что по росту заболеваемости туберкулеза мы впереди планеты всей. А это и есть главный критерий благополучия населения и нормальные страны такой динамики не имеют. Что косаемо технологий и прочей научной ценности то во первых где оно разрабатывается или осваивается? Мокросхем не делаем, точное машиностроение по одному месту пустили, авиация в упадке. Зато преуспели в шевченкознавстве и прочей болталогии. В данном вопросе молодцы беларусы - вот у них стоит учится. А на счет братских картвел то дофига украинских добровольцев згорело в Сухумском доме правительства, пока братья картвеллы драпали за Кодор обещая подкрепление, которого приводить не собирались. Кстати в праге в пабах пишут "Вход запрещен с собаками и украинцам" - от этого тоже стоит гордится? А сервер кавказ центра во ЛьвовеПутина не должен раздражать? Улица Дудаева? Самый апофиоз маразма оранжевых вылелся в гриджолах на евровиденьи и орден ярослава мудрого у бабки параски. Кстати ковалером сего ордена является Амосов - ту бабку и хирурга с мировым именем хоть както сравнить можно? О какой украинской цивилизованности говорить можно? Да таких в европу и к границе подпускать нельзя - и и поляков хватает.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

В данном вопросе молодцы беларусы - вот у них стоит учится.
Білорусь підпише угоду про створення Колективних сил оперативного реагування (КСОР) Організації Договору про колективну безпеку (ОДКБ) лише на вигідних умовах.
Як повідомили УНІАН у прес-службі глави Білоруської держави, про це Президент Білорусі Олександр Лукашенко заявив журналістам під час робочої поїздки по Мінській області.
О.Лукашенко повідомив, що під час неформальної зустрічі глав держав — членів ОДКБ 31 липня в Киргизії «були спроби порушити питання», чи підпише Білорусь документ зі створення КСОР.
«Я сказав: відповідь пряма — це моє питання, і я вирішу, коли і що підписувати. Чи прийме Білорусь головування в ОДКБ? І це рішення буде за мною», — сказав він.
«Але я ставлю питання: скажіть, що я маю захищати у вас, за що мають гинути наші хлопці, якщо раптом?.. За що? За те, що нас до Росії на ринки не пускають? За те, що ми не можемо одержати енергоресурси з Казахстану, Таджикистану, Росії, за те, що нам загинають скажені ціни? Мертва тиша у відповідь…», — сказав О.Лукашенко.

«Питання були, це природно. Проте був і мій жорсткий виступ з приводу того, що якщо ми збираємося гинути один за одного, то давайте не накатувати один на одного, давайте не «наїжджатимемо», давайте житимемо, як в одній державі, як це в Євросоюзі. І зрозуміла тоді сама структура НАТО, що вони воюють один за одне. Там же немає ані бар`єТарів, ані кордонів. Це виключено. Там сильні допомагають слабким. А у нас все навпаки в даній ситуації», — вважає білоруський лідер.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Во! А еще его считают засранцем за то что о своем народе беспокоится. НАш Ющенко между прочим загибал пальцы в раде рассказывая сколько миллионов теряет Украина не посылая войска в Ирак, а после того как нескольких вояк убило вдруг заявил что мечтает их вывести с Ирака. Кстати денег так и не плучили о которых он наобущал, зато своим кукловодам послужил. Предлагаю На пол года поиенятся президентами с белорусами. Пусть посмотрят десиденты что такое западная демократия, а мы мож из кризиса вылазить начнем.
 

mangust

патріот
Відповідь: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Мабуть підвечір кількість випитого дає вже знати? Ну тоді ще грамів 100 і в ліжко.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО



Медведев жестко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко
А чей это сайт - youtube? Меня заинтересовало, как создаётся впечатление большого количества комментов - одно и то же тасуется на нескольких страницах.
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А чей это сайт - youtube? Меня заинтересовало, как создаётся впечатление большого количества комментов - одно и то же тасуется на нескольких страницах.
ты не знаешь ничего о youtube? :lol:
 

Merime

New Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

2 Зверюга: Дякую за картинку дня))) Підмічено точно. Судячи з блискавичної реакції на заяву Ульянченко вони реально сидять перед телевізором і нерво чекають, хто що скаже. Ющенко молодець, що тримає паузу і не хоче переривати відпустку заради такої маячні.

Tigr, я так и не понял за что ты, за то чтобы построить нормальную страну или за Россию?
Позитив від листа Мєдвєдєва якраз у тому, що багато людей зрозуміли, що Україні крім самої України ніхто не допоможе. І ніхто нам не друг, і треба самим якось вибиратися із дупи. Прикметно, що велика кількість російськомовних інтернет-користувачів написали про своє неприйняття путінсько-мєдведєвських вказівок. Напр.:
від: Ryebuck Місто: Янукеево
12.08.2009 15:38
Ха-ха! "Медвежья услуга" Медведева. Таким образом он настроил против себя все русскоязычное население Украиныб ведь же русские бомбы и ракеты не будут распознавать русский ты или украинец.
Так само у сумських новинах наші зазвичай пасивні земляки засудили цю кремлівську провокацію. Тому у мене виникають сумніви: на кого ж працює Мєдвєдєв - на Путіна чи на Ющенка? :)
 

mangust

патріот
Відповідь: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Заявление президента РФ Дмитрия Медведева в адрес украинского руководителя Виктора Ющенко означает объявление войны Соединенным Штатам Америки на всем постсоветском пространстве.

Об этом заявил лидер Международного евразийского движения Александр Дугин.

Он не исключил, что уже в ближайшее время может начаться вооруженный конфликт в Крыму и восточной Украине с последующим протекторатом России над этими территориями.

"Я думаю что отзыв (в данном случае отсрочка поездки в Украину посла РФ) - это серьезно. Это фактически предвоенная ситуация, и это бывает только в крайних случаях", - заявил Дугин.

По его оценке, этот крайний случай может быть связан с пересмотром отношения России к территориальной целостности Украины по грузинскому сценарию.

"Мы точно так же до последнего признавали территориальную целостность Грузии, но после очередного действия грузинского президента Саакашвили мы перечеркнули это признание. Ситуация с послом России - это подготовка к пересмотру нашего отношения к территориальной целостности Украины", - считает Дугин.

По его мнению, заявление Медведева можно считать объявлением войны. При этом Дугин подчеркнул, что "эта война объявлена не Украине, эта война объявлена США".

"Америка хозяйничает в Украине и на всем постсоветском пространстве, как у себя дома: меняет президентов, создает проамериканские деструктивные дестабилизирующие экстремистские движения, в том числе, неонацистские, антисемитские и антироссийские. Россия закрывала на все это глаза, и уповала на то, что Украина и другие постсоветские страны придут в себя самостоятельно. Но они не приходят в себя. Россия больше не может этого терпеть и объявляет прямую войну США за контроль над постсоветским пространством", - сказал Дугин.

По его оценке, "визит патриарха в Украину был пощечиной России со стороны Ющенко". "Патриарх - человек святой - он говорит правду. Он рассказал президенту РФ то, что он увидел, и что скрывали проамериканские советники президента. Патриарх рассказал нашему президенту, как на самом деле обстоят дела в Украине. Узнав это, у нормального российского президента, каким является Дмитрий Медведев, был только один выход - объявить войну США за контроль над постсоветским пространством", - констатировал Дугин.

Он также отметил, что объявление войны означает, что будут мобилизованы православные русские украинские силы, которые не согласны с курсом Ющенко на вхождение в НАТО.

"Я полагаю, что это может привести к военному конфликту в Крыму и на востоке Украины, как это было в Южной Осети и Абхазии. Я думаю, Ющенко оказался неспособным сохранить суверенитет, Украина как никогда близко стоит к своему концу", - сказал Дугин.

"Я не могу исключить реальные боевые действия, это зависит от многих факторов. Я не исключаю, проведения боевых действий только не против украинцев. Украинцы - это растерянный народ - 60% - нашего (русского народа) и 40% - ненавидящего нас народа, это проамериканские враги", - отметил он.

При этом Дугин подчеркнул, что "Черноморский флот России будет стоять в Севастополе, даже если придется весь Крым и всю восточную Украину перевести под протекторат России".

По его оценке, следующим шагом в объявленной войне будет пересмотр большого договора и выдвижение территориальных претензий к Украине. "В общем, надо готовиться к войне", - заключил Дугин.

 
Зверху