Новые тарифные планы

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Так что я за анлимы всеми фибрами!
Спасибо за принятый зачет, но не у всех же такие фибромы, как у Вас, уважаемый экзаменатор! ;)

Одной Статистике ведомо, сколько среди юзеров Телесвіта желающих платить по минимуму - только за доступ к сетке, а идущий в нагрузку к этом интернет рассматривающих как приятное, но не столь уж важное дополнение.
 

Raven

New Member
По поводу расчетника с 1 по 30... Будет ежедневная тарификация, тоесть я могу платить как и платил каждый месяц 10-го числа, все что не использовалось будет перекинуто на следующий месяц.
Т.е. если у меня на 1.хх.2ххх на счету не окажется стоимости тарифного пакета, я что, смогу заплатить только 10-го?
Думаю, Ultraviolet имел в виду то, что далеко не все отслеживают остаток на счету и заранее его пополняют, очень многие бегут пополнять когда сеть уже "тю-тю". И так как это "тю-тю" у них всех произойдет в один момент, а терминалами пользоваться научились еще не все, 1.хх.2ххх у касс телесвита выростут километровые очереди. Такая вот выйдет "забота о клиентах", да и кассирши, наверное, будут просто счастливы.

P.S. А помегабайтники отрубаете зря, лично мне шарится по форумам 250Мб/месяц обычно хватает, и форумы при этом шуршат очень оперативно, а теперь нада будет за те же деньги сидеть и втыкать. И не надо рассказывать что 128кбит это комфортная скорость, у знакомого попробовал - убожество.

P.P.S. И еще, так и остается не раскрытой скользкая тема акционного "лилипута". Прошу ответить конкретно на вопросы:
1. До какого числа будет действовать этот тариф (именно сам тариф, а не возможность перехода на него)
2. Что будет когда срок его действия истечет, вырастет цена или всем "добровольно" нужно будет выбрать следующий пакет за 50грн?
Заранее спасибо за внимание.
 

serg_pet

New Member
Ребята, никто вам не ответит сколько будет действовать акционный лилипут. Модераторы в большей степени простые работники и ценовую политику компании не определяют. Поэтому, задавать им такие вопросы, я думаю, просто не по адресу.
Им сказать это самим не очень удобно.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
терминалами пользоваться научились еще не все, 1.хх.2ххх у касс телесвита выростут километровые очереди. Такая вот выйдет "забота о клиентах", да и кассирши, наверное, будут просто счастливы.
Когда ленивый я месяц назад на Коротченко (мне по пути с работы) попытался тыкнуть свою оплату в кассу, меня завернули к терминалу и очень милая девушка жаждала просветить меня, как скормить этой железяке мою купюру.

Этим вечером осторожный я пошлёпал в соседний минимаркет ("Ласуня") и скормил тамошнему терминалу десятку. Терминал десятку схавал, счет пополнился, никаких проблем с набором кода не было - сегодня утречком пойду докармливать.

Так что и другие лентяи, неумехи и терминалофобы вынуждены вскоре сделать выбор между терминалом и очередью в офисе любимого провайдера...
 

Mekhanik

New Member
2Raven: как минимум до октября, это логично. Как максимум - точно так же, как все старые тарифы действовали до последнего абонента на нём.
В любом случае будет как минимум 7 дней (если вдруг тариф закроется) для того, чтобы перейти либо на 35грн/мес 128к, либо на 36 грн/мес 96к у РС.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ребята, никто вам не ответит сколько будет действовать акционный лилипут. Модераторы в большей степени простые работники и ценовую политику компании не определяют. Поэтому, задавать им такие вопросы, я думаю, просто не по адресу.
Полагаю, что не ответят и вышестоящие - такие вопросы решаются оперативно, по рыночной ситуации.

Остаётся утешиться древней мудростью: "Живите сейчас!"
 

Korwin

Member
Модератор
Т.е. если у меня на 1.хх.2ххх на счету не окажется стоимости тарифного пакета, я что, смогу заплатить только 10-го?
Если не окажется полной стоимости пакета, то пользоваться можно если есть деньги на счету, потом когда денежка исчерпается, то нужно будет докинуть её на счет для продолжения пользования. По поводу 10-го числа это был пример. Это может быть любой день месяца.
 

Raven

New Member
С терминалами оно то ясно, у самого в 50м от подъезда "Шара" с терминалом. А вот перспектива в ближейшем времени платить за сеть(и немного интернета) больше 25грн/месяц многих врятли обрадует. А шансы что так и будет, я, уже далеко не первый год зная телесвит, расцениваю как очень высокие. Лично я, скорее всего, перейду как минимум на 50грн/месяц, т.к. хоцца хоть какой-то скорости. И на таких как я скорее всего и нацелено убиение дешевых помегабайтных тарифов.

Если не окажется полной стоимости пакета, то пользоваться можно если есть деньги на счету, потом когда денежка исчерпается, то нужно будет докинуть её на счет для продолжения пользования. По поводу 10-го числа это был пример. Это может быть любой день месяца.
Спасибо за оперативный ответ, если так, то очереди, походу, отменяются. Т.е. из этого вытекает, что теперь с моего баланса каждый день будут снимать сумму=(стоимость пакета/число дней в месяце), и само понятие расчетный период теряет смысл, или подневная тарификация будет только в случае нехватки средств для начала следующего расчетного периода?
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
Вспоминается чето пословица-бесплатный сыр тока в мищеловках.
 

Dobrofey

Active Member
2Dobrofey - вообще - новачок и лилипут действуют до сих пор.
читай внимательно вложение:
Период действия акционных ТП "Новачок" и "Лилипут" с 1.05.2009 по 31.08.09
теперь же срок акционного перехода на "Лилипут" продлен до 01.10.2009, но нигде не сказано о его судьбе после этой даты.
Поскольку этот вопрос постоянно игнорируется Korwin'ом, можно предположить, что либо с октября "Лилипут" отменят вообще с "добровольно-принудительным" переходом на ближайший тариф в 50 грн, либо просто повысят стоимость с нынешних "акционных" 25 грн.
Ударим по кризису подорожанием, зачем платить меньше? :mrgreen:
 
Зверху