Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
Да, тарифы конечно завышены для безлимита. Сделали б 512/512 грн. бы 40 перешел без никаких "вагань" . А платить 50 грн за 256 это мне кажется обдираловка.
Сделав сравнение:
Укртелеком: минимальный тариф 256/128 - 60грн. У Телесвита 256/256 стоит 50.
Радио системы: 512/512 стоит 80грн. У Телесвита такой же 75грн. По поводу минимального пакета, у РСов 36грн 96кбит/сек, у Телесвита за 25грн будет 128 кбит/сек, тоесть на 15грн дешевле чем у РСов. Те же 256 у РСов 60грн, у Телесвита будет 50грн. То есть в любом случае дешевле.
 

Dobrofey

Active Member
По поводу минимального пакета, у РСов 36грн 96кбит/сек, у Телесвита за 25грн будет 128 кбит/сек, тоесть на 15грн дешевле чем у РСов.
не факт, потому как вы до сих пор не ответили, сколько же будет стоить пакет "Лилипут" после 1.10.2009, когда закончится его "акционность".
 

Dobrofey

Active Member
Потому как ранее на сайте Телесвита было следующее:
"После окончания действия акционных ТП "Новачок" и "Ліліпут" абоненты будут автоматически переведены на тарифные планы, следующие по стоимости в своей группе, соответственно: ТП "Новачок" на ближайший профиль потребления; "Ліліпут" на ближайший безлимитный пакет."
 

Ultraviolet

Active Member
Судя по частому изменению тарифных планов, у вас менеджмент компании курит этот самый план.

Задача которая стояла: максимально больше собирать денег, ведь расходы на содержание примерно стабильны. А прибыль, как известно, это разница между доходами и расходами.

Ответ: больше платить не будут и не потому что не хотят, а потомоу что нечем.

Во-вторых, выведя период с 1 по 30, ваши дураки менеджеры создадут очереди в кассу. Это раз. И я убежден, что сумма сборов не возрастет, а упадет. Опять же потому, что могим просто нечем платить.
Сходите в магазины, там никто ни чего не покупает. Падение обьемов продаж до 50% и выше.
 
угадайте сколько в данный момент народа платит 78 грн за безлимит "Малинку 128"
и это только за один такой тариф....еще есть всякие клубнички, сахарки и т.д.

угадайте сколько десятков человек (которые на лимитированных) в неделю приходит с плачем типа - вот погоду по смотрел а почему у меня "-50 грн"....
я это прекрассно понимаю.
у меня было много раз такое, что посреди дня тух анлим, и я забывая об этом переконекчивался к помегабайтному и за короткий срок с торрента выкачивалось пару гиг и щет уходил в минус, но мне, <собака женского рода>, он нравится, и я не хочу переходить на еще один анлим. почему нельзя сделать этот переход только для тех, кто хочет?
я уже говорил в этом топике выше и в других - это шаг, чтобы перевести абонентов на акционный тариф, а потом поднять цены и перевести их на тарифы с более высокой абонкой, чтобы у аббонентов небыло выбора.
и не нужно говорить, что телесвит так никогда не поступал и не поступит - он уже вот в данном случае так поступает

п.с. давно бы убрал эти лимитированы пакеты. мне 64х64 хватало для домашнего пользования, а тут 128 ...
еслибы быть уверенным, что с этого 128\128 за 25 через 2-3 месяца так же не скинут как с помегабайтных или не поднимут цену на него - меня бы тоже устроило, а так, зная ваши амбиции по мене тарифов и цен...
 

doby

Ольга
у меня расчетный период закончится 20 августа. если я в биллинге поменяю тариф на новый раньше, чем 20-го, расчетный период все равно закончится 20-го августа? или новый тариф вступит в силу в день перехода?
на размышления сподвигло вот это -
 

Korwin

Member
Модератор
Судя по частому изменению тарифных планов, у вас менеджмент компании курит этот самый план.

Задача которая стояла: максимально больше собирать денег, ведь расходы на содержание примерно стабильны. А прибыль, как известно, это разница между доходами и расходами.

Ответ: больше платить не будут и не потому что не хотят, а потомоу что нечем.

Во-вторых, выведя период с 1 по 30, ваши дураки менеджеры создадут очереди в кассу. Это раз. И я убежден, что сумма сборов не возрастет, а упадет. Опять же потому, что могим просто нечем платить.
Сходите в магазины, там никто ни чего не покупает. Падение обьемов продаж до 50% и выше.
По поводу расчетника с 1 по 30... Будет ежедневная тарификация, тоесть я могу платить как и платил каждый месяц 10-го числа, все что не использовалось будет перекинуто на следующий месяц.

у меня расчетный период закончится 20 августа. если я в биллинге поменяю тариф на новый раньше, чем 20-го, расчетный период все равно закончится 20-го августа? или новый тариф вступит в силу в день перехода?
на размышления сподвигло вот это -
Если менять тариф в биллинге, то он начнется только после окончания текущего. Просто есть такое как прерывание расчетника, этого через биллинг не сделать, только лично на Коротченко 19/2.
 

serg_pet

New Member
2 Korwin
Скажите пожалуйста, сейчас в билинге Настройки->Тарифы, есть тариф Лилипут, в данный момент я хочу перейти на Лилипут unlimited, стоит ли понимать, что в данный момент тот Лилипут который в Настройки->Тарифы является Лилипут unlimited который будет после 1.10.09.

Может вопрос звучит громостко, но судя из комментов на форуме много народа не понимает что делается.

Спасибо.
 

doby

Ольга
на новый лилипут можно будет перейти с 1 августа (как и на другие новые тарифы)
 
Зверху