Новые тарифные планы

ето каждый конец месяца в офисе будет не протолкнутся поприпераются всякие не умеющие пользоваться айбоксами , не нада говорить шо такого не будет , у нас всегда все в последнюю очередь
 

ALF

Дальний родственник
Шукайте термiнали з зображенням малюка :). По городу много терминалов с табличками что Телесвит без комисии пополняется...
 

Mekhanik

New Member
Ни I-Box, ни RegulPay комиссию не берут за мгновенное пополнение. Комиссия есть, если покупать карточки.
2Dobrofey - вообще - новачок и лилипут действуют до сих пор.
2Ultraviolet - Сам-то понял что сказал?... а где в новых тарифах попытка содрать с тебя больше?.. хочешь что-то сказать - говори грамотно и аргументированно. а ты написал нечто неразборчивое. Такое себе эссе "о плохой жизни в стране". К чему?
Некуда школьникам энергию деть на каникулах, занимаются самодеятельностью, блин...
 

doby

Ольга
не знаете, не утверждайте! я лично знаю только два места, где комиссию не берут
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Подешевело, товарищи! И эта чьотка! И нефиг брюзжать. Даже если у кого-то сгорит остаток на счете - это ж фигня по сравнению с тем, как подешевело, я щитаю!
Спасибо!

Bird +1. Роботов не зря пидумали. Роботы рулят.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
2Ultraviolet - Сам-то понял что сказал?... а где в новых тарифах попытка содрать с тебя больше?
Вероятно, Ultraviolet в человеколюбстве своем скорбеет о попрании тарифов древних, нынешние владетели которых могут платить 25 гривень и менее, не будучи при том ограничены скоростью интернетовской, но только каналом Телесвіта и количеством мегабайт предоплоченных.
 

Mekhanik

New Member
не знаете, не утверждайте! я лично знаю только два места, где комиссию не берут
Абсолютно неверное утверждение. В I-Box и RegulPay комиссию за пополнение счета в Телесвит не берут, это факт!
Что касается мгновенных пополнений - Телесвит ни с кем кроме этих двух операторов не сотрудничает, это тоже факт. На самом деле, не надо говорить то, о чём не знаешь.
Если имеются ввиду карточки - это совсем другая песня.
 

Mekhanik

New Member
Вероятно, Ultraviolet в человеколюбстве своем скорбеет о попрании тарифов древних, нынешние владетели которых могут платить 25 гривень и менее, не будучи при том ограничены скоростью интернетовской, но только каналом Телесвіта и количеством мегабайт предоплоченных.
зачьот :)
Что касается пометровки - как по мне - пережиток прошлого. Было актуально, когда анлимы были 32кб/с.
Даже 128к - комфортная скорость для серфинга. Мне неизвестны задачи, для которых хватает 100 мб в месяц на огромной скорости и чтобы этого хватало. Почта? Хватит 128 за глаза. Срочно скачать файл? Качай, не так уж это и долго. Файл размером больше 100 мб? Это получается пользователи старых тарифов сливали 3-5 таких файлов в месяц и всё? не верю.
Для закачек - вообще красота - слить можно в десятки раз больше.
"Дёшево" - только видимость. 80% пользователей помегабайтных пакетов переплачивают стоимость своего пакета от 1.25 до 2х-3х раз.
А сколько случаев "забыл отключить обновления", "вирус сожрал трафик" и т.д.
Так что я за анлимы всеми фибрами!
 
Зверху