Новые тарифные планы

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
так надо самому говорить чтобы перевели или как?
Можно и самому сходить в офис (с паспортом) и сменить. А можно на своём компе в бровзере (после 1-го августа) зайти на клиентский уголок ( ) во вкладку "настройки" и выбрать новый тариф, который активируется после окончания текущего (на момент смены) расчетного периода.
например пакет 256кб был 60 теперь 50, так почему бы телесвиту с нового расчетного периода, каждого пользователя автоматом не перевести на 50 грн?
Потому, что Телесвіт не торгует пакетами на 256килобит ;)
В настоящее время ты пользуешься пакетом "СЕРФЕР" за 60грн., а хочешь перейти на пакет "ДІАЛОГ unlimited" за 50 грн. То, что они оба 256/256 кбит/с, бухгалтерия Телесвіта, по видимому, считает несущественным. ;)
 

Bug

New Member
та то что она не считает существенным переводить я уже давно это понял. Я ж вот как раз и предлагаю чтобы провайдер сам переводил, тем более что пакеты по своей сути абсолютно идентичны, кроме что цены.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Этот израильский подход - когда считается, что человек платит за названия, а не за потребительские качества товара, иногда оправдан, а иногда и нет... В некотором смысле он защищает потребителя от произвола продавца (при повышении цены). Но при понижении цены на товар или услуги возникает парадокс: потребитель платит по старой цене до тех пор, пока не узнает об её изменении. Законодатель требует явно выраженной воли потребителя перейти на потребление другого товара, хотя товар отличается лишь названием.

Вот для расчистки "Агиевых конюшен" своего учета нас Телесвіт и дёргает. С финансовой точки зрения ему выгоднее ввести новые тарифы, не прерывая действия старых (как делалось ранее). С технической точки зрения лучше ввести единообразие. А если ещё где-нибудь был прецедент, что юзер пожаловался на несвоевременное информирование о смене тарифов, то тогда это вполне рационально - сделать, чтобы все стали умными и ходили строем.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
А зачем мне ждать пока она покроет, если есть возможность подключиться (Интер 22) я плачу за настоящее а не за будущее. И тариф будет еще меньше в будущем, я уверен.
блажен тот, кто верует:) ты так же думал, что тариф будет ещё меньше, подключаясь к ктв, когда абонка была 5 грн?:)))
 

Ultraviolet

Active Member
Раз уж вспомнили Агиевы конюшни, то как мне кажется сменой пакетов, произходит уход от налогов по бухгалтерии. Названия разные и фиг поймешь, кто чего платил и за какой период.
 

werter

чонада?
хахахаха=))) смешно! вам то какая разница зачем сменили тарифы? стало дешевле и это главное...все остальное - фигня
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
как мне кажется сменой пакетов, произходит уход от налогов по бухгалтерии. Названия разные и фиг поймешь, кто чего платил и за какой период.
Поклёп на любимого провайдера!
Названия для налоговой ничего не значат, а вот данные по платежам у провайдера хранятся (с точностью до копейки и секунды) - скажем, я с 2003-10-31 10:59:52 заплатил ему столько, что на хороший комп хватит.
:greedy: :eek: :(
 
Останнє редагування:

liko

Member
Ребята, никто вам не ответит сколько будет действовать акционный лилипут. Модераторы в большей степени простые работники и ценовую политику компании не определяют. Поэтому, задавать им такие вопросы, я думаю, просто не по адресу.
Им сказать это самим не очень удобно.
Согласен!
Модераторы простые наемные люди, и они сейчас между двух огней…
В большинстве случаев политика зависит от пользователей (если все откажутся от услуг Телесвита, сразу будет откат на шаг назад). Так что все в наших руках.
 

Dobrofey

Active Member
вам то какая разница зачем сменили тарифы? стало дешевле и это главное...все остальное - фигня
стало, да не всем.
я сейчас за 25 грн сижу на "Легком" без ограничения скорости, и мне 250 Мб предоплаченого трафика вполне хватает, поскольку в инете смотрю только новости и полезную инфу, странички открываются быстро, а остального контента на Соларе полно.
А что теперь:
- с октября придецца платить минимум 35 грн (это если "Лилипут" вообще не отменят);
- скорость загрузки страничек уменьшится на порядок.
Нафиг мне такое счастье? :x
 

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

стало, да не всем.
я сейчас за 25 грн сижу на "Легком" без ограничения скорости, и мне 250 Мб предоплаченого трафика вполне хватает, поскольку в инете смотрю только новости и полезную инфу, странички открываются быстро, а остального контента на Соларе полно.
А что теперь:
- с октября придецца платить минимум 35 грн (это если "Лилипут" вообще не отменят);
- скорость загрузки страничек уменьшится на порядок.
Нафиг мне такое счастье? :x
а я сижу на пакете за 60грн(256/256), с 1 августа он будет стоить 50грн! это плохо?! а то, что появится пакет за 75 грн(512/512)- дороже на 15 грн моего нынешнего но скорость будет в 2 раза выше, это плохо?!!
Сори если для вас это действительно так важно, но блин, уже реально достали подобные каменты!
Тарифы дорожают- плохо, тарифы дешевеют- плохо!
 
Зверху