Новые тарифные планы

Dobrofey

Active Member
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

а я сижу на пакете за 60грн(256/256), с 1 августа он будет стоить 50грн! это плохо?! а то, что появится пакет за 75 грн(512/512)- дороже на 15 грн моего нынешнего но скорость будет в 2 раза выше, это плохо?!!
Сори если для вас это действительно так важно, но блин, уже реально достали подобные каменты!
Тарифы дорожают- плохо, тарифы дешевеют- плохо!
ты читать умеешь??? я же написал - "улучшение" тарифов произошло не для всех, если тебе стало дешевле - радуйся на здоровье!
 

yunasi

New Member
я с тобой согласна, тоже за 25 грн и вполне хватает:snegurochka:
 

Bug

New Member
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

а я сижу на пакете за 60грн(256/256), с 1 августа он будет стоить 50грн! это плохо?! а то, что появится пакет за 75 грн(512/512)- дороже на 15 грн моего нынешнего но скорость будет в 2 раза выше, это плохо?!!
Сори если для вас это действительно так важно, но блин, уже реально достали подобные каменты!
Тарифы дорожают- плохо, тарифы дешевеют- плохо!
ты плохо видать ктв знаешь. Просто с 1 августа 50 грн а с 1 сентября 80 грн. А так собственно не плохо конечно.
 

werter

чонада?
ну и зачем это делать телесвиту? зачем делать интернет дороже чем у всех? ну де в твоих словах хоть капля логики? от телесвита ж тогда все свалят к конкурентам! а конкурентов то огого!
п.с. давным давно нужно было убрать пометровые тарифы! мороки меньше! и безлимитка за 25 грн это самое то! и скорость 128 Кб это норм скорость!
телесвит этой безлимиткой решает кучу своих проблем! народ перестанет терять свои деньги на вирусы и на автоматическое обновление своей винды! соответственно будет меньше бумажной работы с просьбами вернуть деньги!
 
ну и зачем это делать телесвиту? зачем делать интернет дороже чем у всех? ну де в твоих словах хоть капля логики? от телесвита ж тогда все свалят к конкурентам! а конкурентов то огого!
п.с. давным давно нужно было убрать пометровые тарифы! мороки меньше! и безлимитка за 25 грн это самое то! и скорость 128 Кб это норм скорость!
телесвит этой безлимиткой решает кучу своих проблем! народ перестанет терять свои деньги на вирусы и на автоматическое обновление своей винды! соответственно будет меньше бумажной работы с просьбами вернуть деньги!
а если я хочу терять свои деньги на вирусы и обновление винды? может быть мне это нравится! мне нужно немного инета, но с высокой скоростью! почему вы меня насильно переводите на нафиг мне ненужный анлим.
ЗЫ, и вы еще боритесь за звание дома высокого быта и культуры?
 
хахахаха=))) смешно! вам то какая разница зачем сменили тарифы? стало дешевле и это главное...все остальное - фигня
дешевле? это акция дешевле, сколько дней она будет действовать - неизвестно, да и не думаю, что дольше, чем до конца этого года. удобный повод поднять минимальную цену на подключение, чего не удалось добится повышением цены до 50 грн на минимальный пакет для вновь подключившихся.
 

Raven

New Member
п.с. давным давно нужно было убрать пометровые тарифы! мороки меньше! и безлимитка за 25 грн это самое то! и скорость 128 Кб это норм скорость!
телесвит этой безлимиткой решает кучу своих проблем!
Телесвит решает только свои, порблемы. Перекладывая их на других, в данном случае на своих абонентов.
Да, скорость 128кб - это норм скорость, а вот 128кбит это абсолютное убожество. Вот вы, уважаемый, давно сидели на канале 128кбит? Я вот специально сходил к другу и попробовал, и впечатление осталось отвратительное. Я искренне рад за тех у кого тарифы подешевели, но еще раз акцентирую, не надо позиционировать это как всеобщее благо, есть от этой "заботы" и пострадавшие. Лично мне, скорее всего придется переходить на тариф 75грн/месяц, +50грн в наше время не такие уже и деньги, но я предпочел бы их потратить на ребенка, или еще куда-нибудь. Зато провайдеру станет легче вести биллинг.

народ перестанет терять свои деньги на вирусы и на автоматическое обновление своей винды! соответственно будет меньше бумажной работы с просьбами вернуть деньги!
ИМХО, вирусы, сжигающие деньги юзверей, которые не почесались себе установить даже бесплатный пиратский антивирус - благо для сети, ибо влетев на бабки, юзверь почешет репу и полезет качать антивирус. Почему у меня вирусы ни разу не сожгли денег? А если бы и сожгли, какие претензии к провайдеру, неужто вы юзерам за вирусный траффик деньгу возвращаете? Провайдер должен обеспечивать доступ в интернет, что он и делает, все остальное - проблеммы юзверя. К тому же КТВ предоставляет платный сервис Доктор Веб, так что мотивация юзеров пользоваться антивирусом КТВ только наруку. Еще свежа в памяти эпидемия ARP-червя, когда доходило до аппаратного отключения абонента из-за его нежелания временно отключить комп от сети и поубивать вирусы.
 
Останнє редагування:

werter

чонада?
я помню далекие времена 16 килобит интернет... и не жаловался... :/ эт я так... случайно вспомнил... необращайте внимания...
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Слава роботам! Убить человеков!

Да, рулят есле они не перегреваются, и потом заходиш пополнить счет, оно стоит тупит и не пополняет (бабки всунул а оно зависло не выдав чека и не нажымается кнопка оплата....) Отакие "роботы"
Я хз. У меня такого ни разу не было ))
 
Зверху