Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Re: Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А че, ник мне твой нравится, девушка ты по ходу работящая, моторная, давай может пересечемся, авось я тебя в жены возьму, если захочеш конечно,
Спасибо:), уже захотела, только другого молодого человека:in_love::in_love::in_love:)))))))
 

FANTAZER

Member
Re: Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Кто-нибудь точно знает за сколько месяцев подают заявление в ЗАГС? И действительно ли существует расписание когда и на какое число принимаются заявления?Поделитесь инфо, пжст)
Расписание - это выдумки сумского ЗАГСа. По закону заявление подаётся на позже, чем за один месяц (время ещё раз подумать))))). У нас придумали, что ИМЕННО за один месяц и вешают глупое расписание.
Мой друг в мае 2007 г. хотел назначить дату росписи на 4 августа. В ЗАГСе сказали - придёшь 4 июля. Но заведение для проведения мероприятия нужно заказывать за 2-3 месяца. А как можно заказывать заведение и обязательно давать предоплату, если не знаешь точно дату росписи? В ЗАГСе "только для вас" (не бесплатно конечно) можно было забить ДАТУ и время намного раньше и спокойно готовиться к свадьбе...
Но мой друг пошёл другим путём - он подал на ЗАГС в суд (даже, вроди, писал министру юстиции), выиграл дело и за 3 месяца заказал себе ДАТУи ВРЕМЯ росписи...
У заведующей ЗАГСа были тогда большие проблемы, об этом случае писали в сумских газетах. Но, как я понял, этот случай ничему не научил работников ЗАГСа и они и дальше продолжают нарушать закон...

P.S. Не давайте себя обманывать...Попробуйте попросить у работников ЗАГСа нормативные акты, не позволяющие подавать заявление больше, чем за один месяц...
 
мы в начале августа подавали заявление на октябрь
все без проблем и бесплатно,свободно выбираешь дату,даже время росписи)
 

Маришка

^pussy-cat^
Мой друг уже подал заявление неделю назад на 7 августа без проблем!!! Лично я ждала чуть больше месяца...
 
Останнє редагування:

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Re: Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ну и зря! Замужем классно! У меня отличный муж! А пожить вместе до свадьбы, знаете ка это называется? На б...
Хочешь сказать, что интимные отношения до свадьбы тоже на "б..."? :lol:
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ну и зря! Замужем классно! У меня отличный муж! А пожить вместе до свадьбы, знаете ка это называется? На б...
хорошо,что тебе повезло с мужем) но с высказыванием про б... я не согласна. пожить вместе до свадьбы помогает людям больше понять друг друга и так скзаать "притереться".в жизни все может быть :начнут жить вместе парень с девушкой,и понимают,что не получается вместе быть,встречаться - да,хорошо,но совместная жизнь не для них,расходятся и все.а если же такая ситуация после свадьбы? штамп,развод...зачем???? не стоит торопиться,штампы в паспорте бесследно не исчезают. я не говорю,что там нужно годами жить в гражданском браке и я не против свадьбы,но все-таки если есть возможность месяц-два до сввадьбы пожить вместе,почему бы и нет? ничего пошлого и б..дского я ту не вижу) ну это мое мнение:)
 
да какая разница жить вместе до свадьбы или не жить, если чувства есть они останутся и все будет зашибись, и никакой быт ничего не уничтожить, будет уважение и взаимопонимание как кроме любви и все ок никаких проблем :)
а те что разводятся через месяц значит не дозрели до брака, не шли на уступки, гордость... все зависит от пары если есть желание и искренность все сохранить и жить вместе счастливо, то так тому и быть, а если забивать - розвод!!
Еще встречала таких девушек которые когда замуж выходят начинают забивать на свою внешность и поведение мол все "попался" и уже не куда не денется о блин и логика, убивает прямо
p.s. и еще все девушки хотят выйти замуж !!!! только когда??)
(одним на всю жизни наверное и парни ж не хотят остаться, ни детей, ни семьи. Поэтому парни не веселите тем что - ЗАГС нужно обходить 10-тою дорогой, Вас насильно туда никто не потащит, но прийдет время и вы задумаете, главное что бы не поздно было ) :)
 
Ребят, помогите найти постановку первого свадебного танца!!!!!! Может у кого-то есть, а может у кого инет шариковый - скачайте, пожалуйста! Буду очень благодарна!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ребят, помогите найти постановку первого свадебного танца!!!!!! Может у кого-то есть, а может у кого инет шариковый - скачайте, пожалуйста! Буду очень благодарна!

Там разное
 
Зверху